ukfsv

парикмахер

Recommended Posts

Особенно бойтесь чехов - стричь (красиво ) не умеют - факт! :)

 

Практически "Бойтесь данайцев, дары приносящих..."

 

С чешскими косметологами - не сложилось. Не из того места у них руки растут. С парикмахерами даже не экспериментировала - экспериментировала подруга. В истерике ей потом било дня два.

 

ПыСы Проходила себя утром с песой мимо местной чешской парикмахерской. Волосы тамошней девочки-парикмехера - растрепанные, жухлые и непонятной неопрятно лилово-черной окраски - песня. <_< "Лучшая" визитная карточка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так к кому все таки стоит пойти с моими волосами?

 

Вы ж тему читали?

 

Есть еще Саша Соколов, салон "Миракл" 602931811.

 

 

Наташ, если желаешь получить информацию про Ирину, звони мне - поделюсь ;):) .

 

 

Только вчера наблюдала работу Романа (который из бывшего Миллениума) - делал клиентке стрижку и мелир. Очень заметно от его работы клиентка похорошела: мелир выглядел естественно, стрижка тоже была очень к лицу.

 

 

Могу дать телефон Тани с Градчанской.

 

 

Света - 607 255 629. Вот только записываться заранее нужно.

 

 

Пишите в личку или звоните по указанным телефонам.

 

Может еще кто кого-нить посоветует. Я сама никого не могу посоветовать, сама в раздумьях кому свою голову доверить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я лично стригусь у своего мастера с момента приезда сюда, и стрижку морского пехотинца она мне делала, кстати очень сложная вещь, там должен быть волосок к волоску, что бы красиво лежало, и длинные волосы доверяю только ей, но я не крашу волосы, и не делаю себе прочие градуировки и мелирования, так что в этом плане ничего не могу сказать, не имею опыта.

 

ЗЫ Ребенок тоже, кстати, туда ходит, и парикмахерскую менять не собирается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лично стригусь у своего мастера с момента приезда сюда, и стрижку морского пехотинца она мне делала, кстати очень сложная вещь, там должен быть волосок к волоску, что бы красиво лежало, и длинные волосы доверяю только ей, но я не крашу волосы, и не делаю себе прочие градуировки и мелирования, так что в этом плане ничего не могу сказать, не имею опыта.

 

ЗЫ Ребенок тоже, кстати, туда ходит, и парикмахерскую менять не собирается.

 

Подружка, а куда и к кому вы ходите?(сорри, если уже писали - перечитала топик - не нашла). Мастер по-русски говорит?

Я раньше тоже с длинными волосами ничего не делала, только подравнивала, сейчас хочется перемен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно бойтесь чехов - стричь (красиво ) не умеют - факт! :)

Тут, девочки, я с вами не соглашусь! У меня мастер чешка, которая умеет меня стричь и не только меня, а моих московских друзей после их навороченных салонов. До моей Ивы у меня была русская мастер, я не была довольна, а чехам просто боялась свои волосы доверить, но мне повезло, я нашла хорошие руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не говорю, что их нет. Они есть, но их надо знать. А искать методом проб и ошибок в этом случае не наш путь. :)

Я тоже нашла один чешский салон, подстриглась там один раз, мне понравилось. Но по одному судить не берусь, поэтому советовать не стану.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Парикмахерская находится в улице U pruhonu , Прага 7

Лидия 605845451

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, спасибо!

 

Если кто еще знает парикмахеров, хорошо стригущих и красящих длинные волосы, пишите!:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько раз еще писать-то?

 

У меня длинные: стригу, крашу. Где - уже писала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже пять лет у чешки и стригусь, и крашусь, и все остальные прелести в виде мелирования делаю... Главное, что после ее работы я себе страшно нравлюсь... До этого ходила к русским, не понравилось вообще

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже пять лет у чешки и стригусь, и крашусь, и все остальные прелести в виде мелирования делаю... Главное, что после ее работы я себе страшно нравлюсь... До этого ходила к русским, не понравилось вообще

К сожалению, боюсь, что по-чешски не объяснюсь с парикмахером=(

Мне бы лучше русскоговорящего...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это очень правильно! Особенно бойтесь чехов - стричь (красиво ) не умеют - факт! :)

Скорее всего умеют, только мы не знаем, где эти рыбные места... :D Хорошего всегда мало!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только для мужского пола! За очень символические деньги в 130-150 кц (в цене мытье, фен, гель) алжирец Камал на Лготке ( остановка Лготески лес, парикмахерская в здании Дельвиты) "сделает из вас человека". :D Этот мастер во время процесса не стрижет а просто играет с вашей головой. Мужская русскоговорящая и украинскоговорящая публика живущая в округе, ходит только к нему. Работает в будни с 9 до 18, по субботам до 14 часов(редко когда по субботам не работает). Я именно по субботам к нему и езжу (даже из другого района). Стрижет действительно быстро и качественно, к тому же, общительный и доброжелательный товарищ. Не жалко ему заплатить и больше. Единственный момент, он говорит только по -чешски, французски и арабски. :)

 

Только для мужского пола! За очень символические деньги в 130-150 кц (в цене мытье, фен, гель) алжирец Камал на Лготке ( остановка Лготески лес, парикмахерская в здании Дельвиты) "сделает из вас человека". :D Этот мастер во время процесса не стрижет а просто играет с вашей головой. Мужская русскоговорящая и украинскоговорящая публика живущая в округе, ходит только к нему. Работает в будни с 9 до 18, по субботам до 14 часов(редко когда по субботам не работает). Я именно по субботам к нему и езжу (даже из другого района). Стрижет действительно быстро и качественно, к тому же, общительный и доброжелательный товарищ. Не жалко ему заплатить и больше. Единственный момент, он говорит только по -чешски, французски и арабски. :)

Вот и телефончик его нашелся (602855576) для полноты информации

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знакомая чешка, которая живет в Москве уже пять лет, утверждает, что ужас, как полохо там стригут! Что ни разу ей не удалось нормально подстричься в Москве, и что она старается ходить к парикмахеру во время приездов домой на Мораву.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такое

градуировка
? Простите великодушно в нашей семье, имея племянницу -парикмахершу таких слов не знаем. Правда ее и не спрашивал. Кстати она, как моделка Соколова заняла первое место на конкурсе Велла, а Соколов получил - " Мистер Чех" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku