Recommended Posts

Думаю, что всё же идея старожилки была правильной.

Просто её надо было сузить очень сильно, до 15-20 форумчан, которые бы и принимали бы решение, путём голосования о том или о ном нике. Лица, которые из-за дружеской симпатии, пытающиеся защищать того или иного персонажа- просто бы удалялись из совета старейшен.

Но, господа, а вы готовы к такому?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не трогайте Кельта - я ему жизнью обязан... не шучу...

Пусть так, не будем вдаваться в подробности. Но остальные чем ему обязаны? Спрашиваю без тени иронии.

 

 

Не обольщайся, у тебя ещё всё впереди, в конечном итоге все там будем, что-бы не случилось.

А ты чей клон, что при практическом отсутствии сообщений столь яро обличаешь? Интересно просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я нет. И вообще мне не нравиться идея собственной исключительности. Надуманное это всё, тем более в виртуале.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что всё же идея старожилки была правильной.

А мне кажется, если уж на то пошло, что надо было превращать в старожилку весь форум, кроме двух-трех разделов.

Но без притока новых лиц и новой крови тоже толку не будет. Не забывайте об этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот про кровь как-то кровожадно , по вампирски получилось :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начинать надо всегда с себя, быть добрей и рассудительней, открывать новые хорошие темы, отвечать на вопросы при желании и игнорировать при отсутcвии оного, вообщем, давай подметем у своего порога и возможно ситуация наладится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот про кровь как-то кровожадно , по вампирски получилось

Верно. Сам заметил. Но я имел в виду кровь в хорошем смысле слова! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока только мысли технического характера. Очень мало исполнительной власти. Мало админов, модераторов отдельных веток и так далее. От этого и идет безнаказанное хамство, ну и ХАМ не удаленный сразу назавтра становится "чуть роднее". Такому форуму "по штату" положено иметь человек десять инквизиторов, возможно периодически совмещяющих. Процедура "общественного порицания" расплывчата. За одно и то же человек может быть забанен, а может просто быть пожурён. Все зависит от личности сотрудника бани, а это не правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я имею ввиду не всё общение через старожилку, а только группу лиц, которые осуществляют медленный, но верный отсев "инакомыслящих". Глядишь, в такую группу бы и "старички" бы пришли и новые темы со старым размахом ожили бы...

Когда я пришёл на форум, многие отнеслись ко мне с участием и желанием помочь. И мне теперь очень жаль, что эти Ники не приходят сюда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Верно. Сам заметил. Но я имел в виду кровь в хорошем смысле слова! :)

Не отмажетесь :D ! Явили свою сущность народу.

Будешь ты теперь в истории Денис Кровожадный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начинать надо всегда с себя, быть добрей и рассудительней, открывать новые хорошие темы, отвечать на вопросы при желании и игнорировать при отсутcвии оного, вообщем, давай подметем у своего порога и возможно ситуация наладится.

 

Жирный плюс одинищще!!!

:)

Думаю, что если просто игнорировать, то всё получится!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начинать надо всегда с себя, быть добрей и рассудительней, открывать новые хорошие темы, отвечать на вопросы при желании и игнорировать при отсутcвии оного, вообщем, давай подметем у своего порога и возможно ситуация наладится.

Всё хорошо и правильно. Как быть с теми, кто не желает начать с себя? Вот в чем вопрос. Баню - плохо, не нравится половине. Оставляю - не нравится другой половине.

Я вижу лишь один способ - личное предпочтение. В конце концов, давайте всё же согласимся с тем, что первоначальный набор хороших людей был осуществлён мной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не проще ли сделать разделы форума на для Всех и старожилов и Только для старожилов. Мясо отдельно - мухи отдельно. Со временем, путевку в этот клуб ПРОВЕРЕННЫХ получал бы особо перспективный из Всех. Тогда новичек будет в среде своих. А старожил и там и там. Понимаю что подобное было, но все же не в таком разрезе. А запрещать писать НИКУ не во всех темах, а только в тех, в которых его писанина никчему. Уважаемые будут среди равных себе, без зарвавшихся новичков, а спускаться постить к "мухам" - по настроению. Меня можно и к "мухам" :D .

Я вижу лишь один способ - личное предпочтение.

А вот это очень субъективно. Потому как слухами тоже пользуетесь для принятия решения. Помните как у Штирлица(Тихонов) с Генералом в поезде(Гриценко). "Чем больше демократии, тем больше нам хочется СС"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень мало исполнительной власти. Мало админов, модераторов отдельных веток и так далее. От этого и идет безнаказанное хамство, ну и ХАМ не удаленный сразу назавтра становится "чуть роднее".
Абсолютно в точку. Расширить штат? Пожалуйста. С радостью! Только вот те, кому я бы с удовольствием доверил власть, в неё не лезут особенно...

 

 

Будешь ты теперь в истории Денис Кровожадный.

Ну это моей напрочь испорченной репутации не помеха :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то не очень получится, часть форума станет недоступной, вроде как для избранных. Возможно усилить кретерии наказаний заслуживших таковые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku