Recommended Posts

Пример:

Заходит человек (скажем, русский) в незнакомую господу, сидят только завсегдатаи, заказывает пиво, сидящие - шутливо, но с поддёвкой ( поняли по акценту, что русский) говорят, а ВЫ в хоккей вчера продули! Реакция нормального и ненормального человека ?

Кстати, потрясающий пример!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для этого сначала надо дать повод.

Подсевший нуждается в обществе, а не наоборот, и поэтому он должен играть по правилам этого общества, а не навязывать свои.

 

А если не нуждается в обществе. Если он самодостаточен и подсел только лишь изи за того, что знаком с одним из компании. В добавок человек очень уважающий себя и нелюбящия когда над ним подшучивают посторонние люди. И по чужим правилам он играть не будет т.к. играет всегда по своим. Он просто молчит и слушает других, просто спокойно слушает и ни кого не трогает. Но вот начинают подшучивать над ним при чем не имея оснований. Человеку приходиться ответить нахалу , ответ конечно не нравится компании. Человек встает и уходит а вслед ему кричат всякие гадости, а когда человек ушел , то все с удовольствием потирают руки со словами , как мы его уделали.

Такой вариант событияй вам ничего не напоминает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧКС, такое ощущение, что тут никто новичком не был, такие Вы страшные картины описываете...

Я тоже пришёл сюда в прошлом году и на меня чего-то никто не набросился...

Или я забыл?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самодостаточен... уважающий себя... молчит и слушает других...
Это где такие раритеты ходят? Особенно которые РЕАЛЬНО молчат и слушают, хотя бы для начала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, Джон, просто не настолько самодостаточный, вот никто и не травил тебя бедного. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если он самодостаточен ... очень уважающий себя и нелюбящия когда над ним подшучивают

... то называется он - надутый индюк, таких не любят, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЧКС, такое ощущение, что тут никто новичком не был, такие Вы страшные картины описываете...

Я тоже пришёл сюда в прошлом году и на меня чего-то никто не набросился...

Или я забыл?

:)

 

А на меня никто не набрасывался , Ефрейтор только маниакальным способом пытался лить грязь и всякий мусор на меня . При чем до сих пор не знаю, почему он это делал, не зная меня лично. А в последнее время одна семейка из Кладно как то странно себя повела по отношению ко мне , может у них что то случилось. А так вобще все нормально, я же никого не трогаю , пока меня не заденут. Мирно пасусь в разделе спорт и иногда отстаиваю город Теплице, когда его пытаются искуственно принизить.

 

... то называется он - надутый индюк, таких не любят, да.

 

А он не червонец , что бы нравится всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЧКС, а тот вариант событий о котором Вы написали сверху, кого имели ввиду?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЧКС, а тот вариант событий о котором Вы написали сверху, кого имели ввиду?

Себя конечно . Великолепный пример.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В добавок человек очень уважающий себя и нелюбящия когда над ним подшучивают посторонние люди. И по чужим правилам он играть не будет т.к. играет всегда по своим. Он просто молчит и слушает других, просто спокойно слушает и ни кого не трогает. Но вот начинают подшучивать над ним при чем не имея оснований. Человеку приходиться ответить нахалу...

Мудрый и толерантный собеседник очень быстро банальной улыбкой и молчанием отбросит всякое желание продолжения неуместных шуток.

А сорваться на глупые провокации ой как просто, и телефоны раздают и стрелки забивают.

Если уж довел до развития конфликта, вряд-ли это называется "самоуважением". Скорее банальная экспрессивность, вспыльчивость и несдержанность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зря ты так про Кельта, ему ж теперь не с кем бороться. Вот как начнёт тебя обличать - узнаешь, где раки зимуют, ещё, глядишь, адресок тебе свой в личку кинет :D:D:D

 

А я?! А как же я ?! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Off:Если у человека нет проблем - то это и есть главная его проблема. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее банальная экспрессивность, вспыльчивость и несдержанность.

 

Есть грешок, работаем над этим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон @ 27 Sep 2007, 23:03

ЧКС, а тот вариант событий о котором Вы написали сверху, кого имели ввиду?

 

 

Себя конечно . Великолепный пример.

 

Мужчина, откуда амбиции?

 

 

ЗЫ ушла обратно в тихую, флудерастическую обитель.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku