Bashka

Лига чемпионов 2007-2008

Recommended Posts

Да чего уж душой то кривить!!! По правде говоря и Спартак должен был с двузначным счётом решать вопрос, Зенит играл с детскими ошибками, Локо не смотрел...но знаю что пропустили первыми.

 

зы. Спартак я вообще выключил(хоть я и краснобелый ;)) мне НЕ ИНТЕРЕСНО (имхо) такой футбол смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ, где вы Шахтер смотрели? По какому каналу? (спорт-бары не в счет, пойти туда мне проблемно)

При наличии быстрого нета, все проще простого.

Идешь на livetv.ru или myp2p.eu и смотришь по какой ссылке и с помощью какой программулины можно смотреть (последние игры были на Sopcast и TVAnts).

Скачиваешь, устанавливаешь и...вуаля, можно смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А за что Шэву ценить , был когда то , да вышел весь.

ась?

брюзжать-то все могут! :P это от безнадёги...

 

а вообще, в большинстве сегодняшних матчей футбол был красивый...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вчера тоже было на что посмотреть! Ливень таки придаёт матчам такого уровня свою изюминку.

 

А тем временем Украина благодаря Шахтёру с коэффициентом 4,625 выскочила на 1-ое место. Скептики и брюзжисты пусть поглубже вдохнут и промолчат, так как я не нуждаюсь в разъяснениях, что это положение временное, так как основные лидеры уефовских коэффиентов только-только начинают свой разгон, а их очки делятся на 6-7, а то и на 8. Но всё равно приятно.

 

А кстати, румыны два года назад таки чудо сотворили. Причём, в минимальном количестве - всего три команды!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема то не в этом, а в том, что повышение коэффициента и места в рейтинге ведет к увеличению команд. Вопрос: нафига? Есть две боеспособные единицы - Киев и Донецк, остальные будут, попадая в еврокубки, усилия того же Шахтера "разжижать".

Так что на месте поклонников Шахтера я бы следил за ПЕРСОНАЛЬНЫМ рейтингом команды - чтобы в ЛЧ не из 4 корзины в группы "жеребиться".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как раньше комментировали? «Горняки атакуют»?

 

...быстрый выпад гостей закончился пасом Раца на Фернандиньо, который ворвался в штрафную и доставил мяч Жадсону. Бразилец пробил...

 

Протокольные данные, состав команды

«Шахтер»

Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа «D». 2 тур. 3 октября 2007. Лиссабон. «Эштадиу да Луш».

 

Срна,

Рац,

Левандовски (Хюбшман, 86),

Илсиньо (Дуляй, 78),

Фернандиньо,

Жадсон (Кастильо, 76),

Лукарелли,

Брандау,

 

Пятов,

Чигринский (К),

Кучер

 

Курсивом - трое украинцев (Кировоград, Хмельницк, Киев)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
остальные будут, попадая в еврокубки, усилия того же Шахтера "разжижать"

Jiri Jarosik, я как раз думаю, что система хорошая. Может быть не совсем совершенная, но хорошая.

 

Конкретно по Шахтёру. Учитываются пять последних лет. Достаточно посмотреть сюда (у Шахтёра 35-я позиция) и сразу видно, что Шахтёр при дальнейших стабильных выступлениях резко прыгнет вверх, потому что результат 1,6085 пятилетней давности уйдёт тогда в Небытие, а ему на смену прийдёт результат лучший. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
система хорошая.
Я не говорю, что система плохая, я говорю, что радоваться этим ОБЩИМ баллам смысла не вижу. Пример России перед глазами - смешные потуги Рубина, Терека и прочих закидать Европу валенками :) Вот когда созреют ещё 3-4 команды, тогда и рейтинг отслеживать. Вот сейчас у России не стыдная компания в УЕФА, однако сколько лет понадобилось, и что будет в следующем сезоне, когда выползут ФК Москва и Сатурн... бррр :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бррр :ph34r:
:)

 

Не будем загадывать, а тихонько так со стороны посмотрим, что будет с румынами,

когда у них будет не 5, а 7 команд. :P

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скептики и брюзжисты пусть поглубже вдохнут и промолчат,

 

Если это ко мне , то я писал о Шевченко . То , что он далеко не тот , кем был раньше, это факт. А что касается Шахтера , то 70 000 000 евро вложенные в этом году в клуб должны как то отрабатываться. Даже по европейским меркам это очень приличная сумма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офф-топ, но новость приятная: по livetv.ru начали транслировать Планета-Спорт. Круглосуточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это ко мне

И да, и нет... Но обижаться не стоит. Перечитай сам свои же посты о Шевченко. И где там позитив? А на самом-то деле Шева - молодец! - только надо уметь это разглядеть. Звёздной болезнью не страдает... Скромно так, просто хорошо играет. Мне плевать на спекуляции жёлтой прессы. Я верю своим глазам, а в последнем матче, в котором я видел Шеву, он был на высоте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо Ahasu за приобщение к мире livetv!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku