Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Там тоже на нем играют или "для антуражу"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, этому роялю пианист противопоказан :) он сам играет ;)

Когда я в первый раз зашла после ремонта в этот магазин, удивилась очень, не поняла откуда звук идет, но потом увидела и рот до ушей, сплошные положительные эмоции.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видел такой тоже в одном из торговых центров Праги (кажется, в CČM). Забавно, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может ли юридическое лицо попасть в ад? Это не риторический вопрос. Это не шутка. Из чего например проистекает священное право христианина и только христианина на свободу слова? Из ответственности перед богом. За каждое ваше слово вы будете отвечать перед богом. За ваше слово вы можете быть направлены в ад. Но может ли бог судить юрлицо? Юрлицо не имеет тела, которое может быть подвергнуто наказанию и не имеет души, которая может попасть в ад. Кого будет судить бог за слово юрлица? Будет ли каждый акционер отвечать перед богом за слова и поступки юрлица? Будет ли каждый работник? А перед людьми? В Библии нет упоминания об ответственности акционеров и работников юрлица. Из того не следует, что нет такой ответственности или что запрещено привлекать к ответственности за слова и деяния юрлица акционеров и работников. Без работников и акционеров юрлицо невозможно. Люди - душа юрлица. А душа может попасть в ад. Верховный суд США постановил, что юрлица ответственны перед богом и подлежат божественному наказанию за слово и дело. А это значит, что акционеры и работники юрлица пойдут в ад за все злодеяния своих юрлиц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А США - является юрлицом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не является, но все признаки юрлица имеются, ведь кенийца (генерального директора) назначают акционеры (избираеет народ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Факт не является? А кому принадлежит недвижимость за рубежом? На выборах народ вроде президента не выбирает, а выборщиков, так что там опять - хата не моя, прямой ответственности нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кому принадлежит недвижимость за рубежом?

 

Смотря какая недвижимость. Но, может принадлежать и государству.

На выборах народ вроде президента не выбирает, а выборщиков

Выборы в Штатах - отдельная тема. Глядя на штатовскую систему, у Чурова слюнки текут.

Читал в российской пропаганде, что в свое время финансовая диаспора после долгих колебаний и тяжких раздумий леХко постановила, что американский народ таки выбрал не первого в истории США президента-еврея Гора, а ковбоя Буша :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну понятно, что я имел ввиду посольства, военные базы и т.д. Частным лицам оно не принадлежит - следовательно должно быть записано как владелец - США (как государство). Так что америкосы - попали.

З.Ы. Хотя деньги США не выпускает. Да, поломает Б.г голову после армагеддона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну разве что. А интересно, много людей, с вожделением мусолящие зелёные бумажки, знает, что США (как государство), не имеет к этой бумаге никакого отношения и обеспечения никакого нет. Т.Е. вообще никакого. США даже дефолт обьявлять не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
— Владислав Юрьевич?

— Я в Барселоне, Владимир Владимирович. Тут дорого… Я с вайбера Вам потом позвоню… Вай-фай не цепляется…

— У меня один вопрос…

— Я не виноват!

— А кто тогда?

— Вы же сами поручили?!

— Я? Когда?!

— Ну да. Вы. Месяц назад. На совещании. У меня все поручения записаны… Сейчас… Так… «хамон 5 кг…», нет, не это… Ага! «Всячески расширять и углублять всестороннее сотрудничество с Китайской Народной Республикой… Разработать и реализовать многоуровневую программу развития экономических связей…»

— Да это я помню. Но при чем тут…

— Как при чем?! А куда они теперь денутся?

— Хм… Опять эти ваши методы… Ладно, я Вам позже позвоню…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku