cucumber

Теплице

Recommended Posts

Ну вы сами сходили по этим ссылкам? В одной нужно закончить реконструкцию на 350 тысяч , в одной просто нет кухни и в кадастре записана как склад. В третьей отдельно продают склет и стоянку возле дома за 130 000 крон . И т. д. и тому подобное.

Будь добр читай свои ссылки внимательней (с)

 

Давайте еще про соседей вспомним , квартиры в Праге и они меньше милиона, то о чем вы просили.

 

Резюмируем .

В городе плохо с работой . Это всё ?

В городе плохо , очень плохо с работой. Это столица бездельников, поэтому там и живу. :D:D:D

 

Почему это не в счёт? В Праге очень даже в счёт.

 

Теплице специфический город в области недвижимости. Панельные дома в 90 процентах принадлежат кооперативам , поэтому покупать квартиру в кооперативном доме , где все жильцы являются членами кооператива а вы один являетесь обладателям частной собственности , очень рискованный шаг . Не буду обьяснять почему , это отдельная тема. Поэтому , все стараются купить частную собственность в кирпичном доме, где все собственники. Вот почему я сделал пометку про панельный фонд.

Что бы понять ценовую политику Теплице , надо тут жить и понимать специфику этого города.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И как же жить в складе , правда реконструированном ?

Byt je v katastru vedenэ jako sklad (nebytovэ prostor) ( Человек который смеется. это по вашей ссылке)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И как же жить с складе , правда реконструированном ?

Byt je v katastru vedený jako sklad (nebytový prostor) ( Человек который смеется. это по вашей ссылке)

 

Вы то сам где живете, в смысле в каком городе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вам что то скажет название города где я живу , то в Пардес Хане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Только про низкие цены и как объяснение причин - отсутствие работы.

 

Резюмируем .

В городе плохо с работой . Это всё ?

Можно спросить, откуда эта информация? :blink:

Если цена чуть меньше чем везде, почему-то очень принято валить все на отсутствие работы.

 

Вы видели демонстрации безработных?

Или вы видели людей, которые стоят с протянутой рукой и просят милостыню?

Откуда берется такое утверждение? :huh:

 

P.S.

За многие годы проживания в Чехии я не видел ни одного безработного чеха в Теплицах , а вот ленивых, которым лень поднять свою жо… полным полно, но их также много не только в Теплице, но и во всей Чехии.

 

IMHO. Тот, кто хочет найти работу, тот всегда её найдет, будь то в Теплице, будь то где-то еще. А кто не хочет работать, тот всегда ищет причину, чтобы не работать.

 

А как город вообще ?
Тихий спокойный город, естественно с Прагой не сравнить, но жить можно.

 

Все зависит от того, к чему вы стремитесь…

 

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему? В моем удостоверении личности так и записано - Пардес Хана. Город назван в честь одной из дочерей барона Ротшильда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я говорю : не бывает! :D

sUs, не надо. :) Оне ж не всерьез, а так.. Кому действительно интересно, тот приезжает и сам оценивает ситуацию. Они же даже слушать не хотят. Я им даю ссылку, где на сегодня только уржад предлагает 360 что-ли рабочих мест, но они и не смотрят даже, выводы свои строят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему? В моем удостоверении личности так и записано - Пардес Хана. Город назван в честь одной из дочерей барона Ротшильда.

 

Так вы из этой Ханы пишите о Чехии и о Теплице ,оперируете ссылками, ну нет слов просто. В Израиле все такие , или есть адекватные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии я только зарабатываю деньги. В Теплицах был раз 10.

По трассе Прага - Дрезден езжу еще чаще. Есть знакомая проживающая в Теплицах. Кстати инфа о безработице у меня от нее

 

Вы спрашивайте не стесняйтесь. Раз перешли на мою скромную персону , значит аргументы уже на исходе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku