cucumber

Теплице

Recommended Posts

Так вы из этой Ханы пишите о Чехии и о Теплице ,оперируете ссылками, ну нет слов просто. В Израиле все такие , или есть адекватные.

Из Пардес Ханы ( что означает "Плантация Ханы"). В чем моя не адекватность? Что я считаю что в квартиры в Теплицах дешовые? Так это по моему аксиома.

Да кстати, сейчас я пишу из Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек который смеется, у вас отсутствует вопросительный знак в голове или на клавиатуре?

Вот сейчас не понял, это вопрос или наезд. :P:P:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот сейчас не понял, это вопрос или наезд. :P:P:P

и что характерно, вопрос про вопросительный знак так и остался открытым ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок О Теплицах...

Который смеЁтся... Знаешь ведь, что футбольная команда Тэплиц- желто-блакытные? Спартаковцу не претит? А великорусский шовинизм смотрит на это сквозь розовые очки или влоПП?

Тогда смело под знамена желто-голубых, ибо флаг города тоже такой. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уржад предлагает 360 что-ли рабочих мест

Да, классно конечно, но большая часть за 50-55 кч в час.

А поплатки за газ, свет, и прочее у вас не меньше чем в Праге.

Да и пронайм жилища не такой уж и дешёвый. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще годик другой квартиры достигнут Пражских цен , а затем столица автоматически перемещается в

Васюки Теплице. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где на сегодня только уржад предлагает 360 что-ли рабочих мест, но они и не смотрят даже, выводы свои строят.
"...Спокойно, Ипполит, спокойно..."

Заводят меня Теплицэ, Адназначна.

 

Ок.ОК. Только на этих 360 мест - V evidenci teplického úřadu práce byl na konci měsíce 8344 nezaměstnaných. (От себя - и это на 76000 населения города от младенцев до глубоких старцев, вдумайтесь)

000108-VEN11857e_sybek.jpg

Представьте себе, что это граждане ЕС или трвальщики, знающие досконально чешский язык. А что вы предлагаете там делать бывшим соотечественникам, особенно в первые годы жизни в Чехии? Радоваться тем, что купили кооперативную квартирку дёшева? - Не густо. А если у населения нет дЕНЮХ, то первое, что они сделают -понесут свои деньги из "подпоры" в робкий русский/УА/КЗ- бизнес , становлящийся на ноги силами новоэмигрантов? Сомнительное удовольствие.

Тут смысл только в привлечении туда русских риэлтерами или открывашками. Ибо новоиммигрант - их хлеб. Только и всего. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только на этих 360 мест - V evidenci teplického úřadu práce byl na konci měsíce 8344 nezaměstnaných. (От себя - и это на 76000 населения города от младенцев до глубоких старцев, вдумайтесь)

Ога... Только половина из этих безработных сидит на пособии и подрабатывает себе спокойненько, "в черную";)

 

Заводят меня Теплицэ, Адназначна.

Бедняга... Только Теплицы его и заводят... :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР Для некоторых наличие 350 рабочих мест при 8344 безработных не аргумент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР Для некоторых наличие 350 рабочих мест при 8344 безработных не аргумент.

Ну некоторые, это только те, кому строить свой бизнес СИРАМНО где, а в Теплицах хаза дешевлее. Другие же НЕКОТОРЫЕ,которых побольше, интегрироваться хотят…А всего Вас там(постоянно живущих) чуть ли не больше, чем в Варах. В Варах туристы да те, у кого ДЕНЮХ побольше, кто купил дачу или квартиру, что бы иногда приезжать. Просто ДИВЕРСИФИЦИРОВАТЬ московские средства. Вы же живете там постоянно. И я там жил.

Но разрозненность - самый большой бич Теплицких Иммигрантов. Открывашки и реэлторы, знают Вас всех, но никогда не допустят, что бы вы все - знали друг друга. Даже дискуссионные концы - ведут в Прагу, ибо на месте, вы ходите по одним улицам и оглядываетесь друг на друга, с приговоркой... "Понаехало тут всяких..."

А на самом деле понаехала И интеллигенция, журналисты, редакторы, операторы, инженеры, программеры... но просто ввиду НЕ продвинутости в бизнесе на Родине - приехали с меньшем кол-вом денюх. Тока и всего. Объединится бы вам...да НЕВОКРУГ кого, однако. А разрозненность льёт воду на жорнова тех же открывашек, не более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот уж талантище ЕврейтоР, чесслово! Прямо завидно! Столько написАл - а я ни хрена (традиционно) мысль твою не уловил :) Скажи, ты комсомольским вожаком не был на родине, случайно? Только они так умеют мозги пудрить! :)

Открывашки и реэлторы, знают Вас всех, но никогда не допустят, что бы вы все - знали друг друга.

Это как же открывашки этого добились/добиваются? Следят за общением клиентов? Ограничивают это общение? Телефоны прослушивают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, че ты прешь в эту тему Теплиц? Каким она те боком?

(По комсомольской -2 строгих с занесением в учетную за аполитичность, к стати, но капитала на этом не соорудил)

ОФФФ

Тэско за сегодня...

pivo.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku