cucumber

Теплице

Recommended Posts

ЕфрейтоР Так теплицкие в один голос твердят что дешовые "хазы"- блеф и провокация. Причем ссылаются на то что мы не местные , типа специфики теплицкой не понимаем. Так вот вы ,как бывший , но все же теплицкий житель рассудите , где правда , а где мифы.

Так он не жил в Теплице , он жил в Крупке.

 

Девочки, не ссортесь )))

 

P.S. Я был в Теплицах пару-тройку раз. Мне город лично не понравился.Из за огромного количества циган и ужасного состояния домов. Это было где то недалеко от центра.

 

Дай бог памяти , в каком это году....

 

Для Skvo

При чем тут открывашки и их предводительство. Лично я не понял. Люди реально хотят сделать город и жизнь в нем интереснее , в первую очередь для нас , для рускоговорящих. У вас по моему параноя какая то со словом открывашка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Малчишка.

В Крупке был кабак (который по легенде Миша Жак и продал. Непроверено), а жил в Теплице, на Эдизонова, однако.

Продолжай. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Малчишка.

В крупке был кабак, а жил в Теплице, на Эдизонова, однако.

Продолжай. :D

Ооо , на чем , на Эдизонова... теперь понятно . Лучшее место в Теплице. :blink:

Я вот твое брюзжание обьясняю только одним , старость не радость . Персионный возраст - тяжелая штука. Да к тому еще и неудачник по жизни.

Смотрю ты мою биографию пишешь, очень похвально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Персионный возраст - тяжелая штука. Да к тому еще и неудачник по жизни.

Во как продолжаешь? Я, поменьшей мере в 2 раза старше тебя... Удачник/неудачник - рассудит время. Но никак не ты. Лучшее место это или не лучшее, но я там жил и расценивал его относительно удобств себе, инфраструктуры детям и простоты "провоза" того жке кабака, а не с точки зрения ликвидности удачного реэлтора...

Интеграционный клуб под предподительством самих же открывашек. УмнО! ;)

Дык какая же AGry открывашка. Разве что от фразы "Открывать другим мир своими глазами."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор , вот смотрю я на тебя и думаю. Взрослый человек, в 2 раза старше меня, и не могу понять, что же ты такой гадкий. На форуме ты везде , во всех темах тупо пишешь всякую фигню, что бы на тебя внимание обратили. Весь в комплексах , Мир все спасаешь, от открывашек и риэлторов , ты миссия человеческая. И хочу тебя попросить , не нужно меня и мою компанию все время рекламировать. А то как то неудобно мне. Ты посмотри на свои посты, ты чуть что , сразу имя мое и фамилию называешь, название фирмы моей вобще я думаю у тебя над кроватью висит. Молодец , все ты про меня знаешь и гордишся этим. Давай, давай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор , хочу тебя попросить , не нужно меня и мою компанию все время рекламировать. А то как то неудобно мне. Ты посмотри на свои посты, ты чуть что , сразу имя мое и фамилию называешь, название фирмы моей вобще я думаю у тебя над кроватью висит. Молодец , все ты про меня знаешь и гордишся этим.

Дык даже и в мыслях не думал, а как совпало-то.

Тот был вроде с Белоруссии и постарше, а ты вроде как "с Урала" и помоложе... Черт вас разберет. Даже не думал что это одно и тоже.Позиции были подобные, тока и всего...

А на моё брюзжание 9 из 10 посмотрит может так надменно, как и ты смотришь. Мне с ними даже не видется и денюх не делить и бизнес не строить... но один из десяти таки прочитает как именно ты можешь относиться как к людям, так и к и потенциальным заказчикам (читай тоже людям). Сегодня расхваливая их удачный выбор им, а завтра приводя их в пример другим, как лохов, по глуплому поселяющимся и инвестирующих по-глупому.И те же Теплицкие подумают тоже, если еще не прозрели.

А дальше время. Оно рассудит. А этот один из десяты трижды подумает иметь с тобой дело или нет. Мне (неудачнику) просто не будет стыдно, что проходил, типа, рядом, и промолчал.

Фраза "На форуме ты везде , во всех темах тупо пишешь всякую фигню" - Равно относится и к тебе самому. Если бы ты не сидел в тех самых темах и форумах как и я, то врядли бы набил бы эту статистику. Только я пишу всякую фигню или просто тусуюсь, а ты - ты тупо ищешь себе клиентуру, посредством даже таких перепалок со мной - удачник.

Удачник.

Потому как я старше, а молодец- старшим у тя на Родине говорить не принято. И это тоже пусть читают твои потенциальные заказчики, следя за твоими общениями с незнакомыми и старше тебя людьми виртруально, они могут представить или попытаться представить, какой ты реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ооо , на чем , на Эдизонова... теперь понятно . Лучшее место в Теплице. :blink:

Я вот твое брюзжание обьясняю только одним , старость не радость . Персионный возраст - тяжелая штука. Да к тому еще и неудачник по жизни.

Смотрю ты мою биографию пишешь, очень похвально.

ЧКС, остыньте немного.

 

(Skvo @ 17 Sep 2007, 05:46)

Интеграционный клуб под предподительством самих же открывашек. УмнО!

 

 

Ты сам сказал. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор , ты похоже совсем уже , того. Какой Урал , какая моя Родина. Ты похоже в своей аптеке че то не то принял. Или источники информации че то напутали. :P:P:P

Хочу тебя разочаровать, ты знаешь я тут клиентов не ищу и не искал никогда , так , что спи спокойно.

Да и в город наш я никого не заманиваю, тем более в этой ветке обсуждается цены на недвижимость в Теплице , и я как раз пишу о том , что тут дорого все стало , но вот ты залез и тема перешла в другое русло, как всегда.

Но самое прикольное, что на соседнем форуме ты вооообще крутой. Я давно не был там , зашел как то и ржал полчаса. Аптека там просто юрист , риэлтор и просто всезнающая личность. Его пол форума упрашивают , подскажите уважаемый Аптека открывашку порядочную, а он говорит, нет господа , сами все делайте , ничего вам не скажу. В любой теме, везде Аптека . все знает , дает советы, решает судьбы , одним словом. В очередь сукины дети, в очередь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФФ...

В очередь сукины дети, в очередь.

Цитировать надо исправно. 1. Слово сукины - не употребил. Подразумевал, скорее всего, но неупотребил. 2. И совершенно не в приведенном Вами контексте.

 

По теме. Эта цитата

И дабы изменить эту ситуация предпринимаются некоторые шаги.

Плюс вот эта...

Самоое главное в этой теме. В городе и возле него, живет много интересных и умных людей .

- имеют место быть.

Я считаю, что привлечь внимание к себе и к городу, можно традиционными (недвижимость, низкие цены, самая лучшая открывашка) так и нетрадиционными. Я вот, даже не живя там, но имея нилучшие впечетления от города и его людей пытался это сделать даже дистанционно. (Тема тут) но поддержки местных, в то время, не получил. (ИЗ здраствующих ныне форумчан, только Шерхан участвовал. Остальные уже не тусуются на форумах наших). А что вы местные организовываете там такое, чем можно было бы привлечь внимание к городу и региону реально? Не привязывая влопп к своим коммерческим реетерским или открывашечным интересам. Какую акцию для форумчан этого форума или соседних, например предложил Человек который смеется? Удачный и компитентный в своем городе человек? А главное - искренне чист и неангажирован надменностью?(кавычек нет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недвижимость в Теплице прет не по децки , по частной собственности предложений очень мало и цена с каждым днем выше и выше. Это я по теме , а то как то отошли люди от тематики. И дело не в русских открывашках или реалитках , немцы, арабы, французы и что самое главное чехи , очень много покупают недвижимости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Недвижимость в Теплице прет не по децки...

Ну здесь можно не согласится...или согласится с тем, что термин не по децки, каждый понимает по-своему. Приведу простой пример. Первого попавшегося объявления за сегодня Не реклама(для особо чистоплотных...)

Nabízíme k prodeji dr. byt 4+1+B v Teplicích, ul. Komenského, v městské části Trnovany. Jedná se o velmi pěkný, slunný a prostorný byt po rekonstrukci. Jsou zde plastová okna, sprchový kout, dlažba, obklady, nová kuchyňská linka, vestavěné skříně. V místě je ZŠ, MŠ, MHD, Plus, v blízkosti Kaufland, zdravotní středisko, lékárna a ostatní služby. Velmi doporučujeme! Cena je již včetně přepisu i provize RK. Cena: 535 000
Если эту цену да поделить на 20, то в долларах это 25 000, а если учесть, что доллар с 2001 года упал в 2 раза, то это 12500 долл. в ценах 2001 года. То есть 500 000 крон. Разница есть? Я не вижу... :(

Она конечно, если оччень тщательно разобраться, - есть, но фраза не по децки - не рулит. Скорее именно по-децки. Здесь опять же можно невооруженным ухом услышать размахивание яйцерезками тамошних реелтеров, что мол отганяю мух от лакомых предложений. Но ведь это дискуссия...или нет? Так и живем, однако.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, Человек который смеется: Либо вы прекратите свару сами и прямо сейчас, или я её прекращу сам.

Особенно это касается Ефрейтора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.......Я вот твое брюзжание обьясняю только одним , старость не радость . Персионный возраст - тяжелая штука. Да к тому еще и неудачник по жизни.

........Ефрейтор , ты похоже совсем уже , того. Какой Урал , какая моя Родина. Ты похоже в своей аптеке че то не то принял....................

.............Ефрейтор , вот смотрю я на тебя и думаю. Взрослый человек, в 2 раза старше меня, и не могу понять, что же ты такой гадкий. На форуме ты везде , во всех темах тупо пишешь всякую фигню, что бы на тебя внимание обратили. Весь в комплексах , Мир все спасаешь, от открывашек и риэлторов , ты миссия человеческая...........

............Но самое прикольное, что на соседнем форуме ты вооообще крутой. Я давно не был там , зашел как то и ржал полчаса. Аптека там просто юрист , риэлтор и просто всезнающая личность. Его пол форума упрашивают , подскажите уважаемый Аптека открывашку порядочную, а он говорит, нет господа , сами все делайте , ничего вам не скажу. В любой теме, везде Аптека . все знает , дает советы, решает судьбы , одним словом. В очередь сукины дети, в очередь..........

 

Вопрос к админу: уже разрешили "переход на личности" ? :rolleyes:

(ради спортивного интереса перечитала посты Ефрейтора в данной теме. Не увидела ни одного оскорбления в адрес ЧКС).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku