cucumber

Теплице

Recommended Posts

Ух ты какие интересности. Я вот изначально думала, что ЧКС это клон забаненного Вожака, и всё не понимала, чего ж его то недозабанили.

 

Правильно думали. :):) А за что вы меня так хотите дозабанить :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы человек хотел бы, чтобы к нему на форуме обращались по имени, то он бы и зарегистрировал своё имя как ник.

:)

Было бы весело. Особенно, наверно, Еленам и Александрам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще - поминать всуе имена - моветон. Я могу по именам назвать людей во-первых общеизвестных, которые, во-вторых, являются моими приятелями. А в отношении остальных это было бы вольностью. А все эти копания в ай-пи и прочих рейстриках - для озабоченных чужой жизнью и любящих подглядывать в замочную скаважу, ну и сплетников :)

 

Вот и мне все это не нравится. Пусть Хозяин ответит , пусть рассудит. Ну реально надоело все это в подаче Ефрейтора. Он как маленький , раскопал в обходнем реестрике мою фамилию и имя , потом узнал район в которм я живу и все из под тишка вставляет иногда. Мол смотри как я все про тебя знаю. Противно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек который смеется, а откуда же у ЕфрейтоРа появился первоначальный источник знаний, который позволил ему копаться в рейстрике и т.д.? Как эта информация попала на форум?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правильно думали. :):) А за что вы меня так хотите дозабанить :P

Ну вот :D Но Вожак, мне казалось, молодой очень был.

А забанить. Ну Вожака-то было ж за что, а банят обычно все ники сразу, клонов стараются не допускать. Вот я и удивилась. Ну несимпатичны вы оба мне, что ж поделать :)

 

Я так понимаю тут дело именно в Ефрейторе, а не в неких его знаниях. Думаю, надо решать проблему ваших взаимоотношений, а не каких-то там имён.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек который смеется, а откуда же у ЕфрейтоРа появился первоначальный источник знаний, который позволил ему копаться в рейстрике и т.д.? Как эта информация попала на форум?

 

Если бы я знал. Мне то же это очень интересно. Хотя сказать ему мог кто угодно. Иногда и я от своих знакомых узнаю про участников форума разную инфу, но я же нигде ничего не пишу, что касается привата и личностей.

 

Ну вот :D Но Вожак, мне казалось, молодой очень был.

А забанить. Ну Вожака-то было ж за что, а банят обычно все ники сразу, клонов стараются не допускать. Вот я и удивилась. Ну несимпатичны вы оба мне, что ж поделать :)

 

Ну и я не очень старй вро де. :):):)

А вы вот мне очень симпатичны. Я вобще всех кладненских люблю, я там сам 5 лет жил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех кладненских, говорите..

О! Любите Саша )) Старому еврею будет приятно, я думаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всех кладненских, говорите..

О! Любите Саша )) Старому еврею будет приятно, я думаю :)

 

Я лучше Вас буду любить , вы и моложе и наверное посимпатичнее будете. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Договорились )) Правда вот на счёт симпатичности не уверена - нету у меня Сашевого обаяния :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Любая тема рано или поздно сводится к пиву..." - супер слоган для чешского форума, приятно украшает "шапку" каждой страницы.

Очень жаль что фактически же "любая тема на форуме сводится к флуду" .

И если с матюками на форуме было покончено баном Дима, (все после этого имхо стали вести себя корректнее), то с флудом, похоже, так просто модераторам не справиться. Ведь к заядлым флудистам относятся уважаемые (правда в узких кругах) старожилки форума, без которых, к большому сожалению, не обходится ни одна тема.

 

Сорри за ОФФ по поводу ОФФа :)

 

В случае совпадения моего динамичного АйПи с кем-то из теплицких форумчан, прошу не считать меня ее/его мужем/женой ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня такой вот маааленький вопрос. Это вы меня так приложили, или я зря на свой счёт принимаю?

А на счёт флуда - никакого сожаления, местная особенность. По-моему все уже привыкли и вжились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня такой вот маааленький вопрос. Это вы меня так приложили, или я зря на свой счёт принимаю?

 

В точку.... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А для чего ж форумы, если не пофлудить? :D С баном Dimа было покончено не только с матюгами, но и с довольно интересным и непосредственным взглядом на вещи, впрочем, это проблема GDV и Dimа. А насчет кладненских - ЧКС, люби Oceanу втихушку, нето Странник тебя самого заполюбляет. :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странник тебя самого заполюбляет. :D:D:D

 

 

У нас с Океаной обоюдная антипатия к данному персонажу. :) Мы оба не переносим фанатизм, в любом его проявлении. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В точку.... :rolleyes:

Что в точку-то? Вопрос с "или" ?

Нет, я конечно, пофлудить очень люблю, но вот на счёт того, что в каждой теме - таки нет. Я очень избирательно стараюсь :D

peyuri, да не, Странник не будет вмешиваться. Я сама отобьюсь.

 

ой, вмешалси :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku