Recommended Posts

Не поэт я, мне не хватает слов

Вижу только в глазах их - кровь...

Слышу я, как и взрыв и крик

Слились в этот безумный миг...

 

Че вообще в мире-то делается?

О какой защите прав человека постоянно кричат американцы, если это правда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Американские строители предъявили доказательства "контролируемого сноса" башен ВТЦ

И эти строители, скорее всего, еще живы и на свободе. Это, что касается прав человека и американцев.

 

PS

Еще, вспомните про взрывы в Москве и о том, что к ним причастно(?) ФСБ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бред какой-то... зачем надо было такой огород городить? Т.е. вторая серия "Фаренгейт 9/11"? Что Буш, типа, сам причастен? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Статья на ленте.ру в переводе на русский язык:

 

Американская студенческая районка Indiana Daily Student с примерно 15-тысячным тиражом и штатом из 200 студентов и десятка профессиональных технических сотрудников (это, впрочем, совсем не значит, что это плохая газетка, хотя с подзаголовком в этой статье они таки накосячили — он не имеет к её тексту никакого отношения) из райцентра Блумингтона на Индианщине (70 тысяч населения + главное подразделение Университета штата Индиана) написала сегодня (а надо же им про что-то писать, чтобы каждый день газету заполнить), что к ним приехали с очередной лекцией очередные конспирационисты и очередной раз рассказали свою сказку.

 

При этом на сайте самих этих конспирационистов (а таких сайтов десятки) единственные новости, кроме всяческого пережёвывания их давней теории, — это обьявления об очередной презентации их идей или об очередном деятеле, высказавшемся в их поддержку, то есть никаких новых находок у них нет, всё давным-давно обсосано.

 

Замечу, что точно так же существуют десятки сайтов, на которых эти теории развенчиваются. Кое-что из того и другого я когда-то читал, и у меня создалось впечатление, что развенчание всё же выглядит более доказательно, чем утверждения о заговоре.

 

Думаю, что, если последить за американской провинциальной прессой, то можно по крайней мере раз в месяц публиковать очередную «сенсацию», в зависимости от того, кто из таких деятелей и где и когда в очередной раз выступит, а об этом добросовестно напишут в разделе местных новостей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сорри, что пишу сюда, и совсем без ссылок :)

11 сентября - незабвенная дата.

Помню этот день даже шесть лет назад.

С кем встречался, общался, о чем говорил. Такие дни, как старые фотографии, НУЖНЫ!

чтобы помнили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ясное дело виноваты спецслужбы. Они для этого и сделаны. Дестабилизировать ситуацию в целях текущего политического момента.

Гурьянова, Норд-Ост, ВТЦ, полоний.

 

После всегда начинается комутовыгодное... Каждый раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВВЦ снесли, потому что кому-то очень хотелось заполучить для своих целей землю, на которой стояли "близнецы". Он и самолёты подстроил.

B)

 

Версия не хуже журналистских :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я что-то пропустила? И ВВЦ тоже уже снесли посредством упадения на него самолётов? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как и всегда, бред в газете. На кадрах видно разрушение происходило не с фундамента здания, когда производят подрыв, а с верхних этажей. Это явно не подрыв.

 

Как и всегда, бред в газете. На кадрах видно разрушение происходило не с фундамента здания, когда производят подрыв, а с верхних этажей. Это явно не подрыв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vlad53, да повтори это хоть три раза, вероятности оно версии не добавит. До недавнего времени никто так и не мог объяснить фактически, каким образом башни упали. Все было на уровне теорий и догадок. Буквально недавно какой-то английский ученый доказал, что в принципе башни могли так упасть (акуратно сложиться внутрь) не только от контролируемого взрыва, но и от самолетов, которые в них врезались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а что говорят специалисты о той башне (под номером 7, если не ошибаюсь), которая тоже упала, но в которую никто и ничего не врезалось? Лично меня именно этот факт очень сильно удивил, тем более, что я о нём узнал только неделю назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одна могла, а вот две одновременно сложиться уже вряд ли.

Уж слишком высока вероятность. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О башне 7 говорят, что она была сильно повреждена обломками и упала от этих повреждений.

 

Я тоже думаю, что вероятность того, что башни упали от взрывов самолетов, очень низка. Но сейчас как минимум существует какое-то объяснение, как это могло случиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku