Demis

Участок в горах

Recommended Posts

А пообсуждать?

А мне лично СиРаМно. Могу в любой теме под-ЗВЁЗДЫ-выть. :rolleyes:

я вам тут ГЭшэфты паплюжу

А мне не всё равно. Ты по-человечески будешь когда-нибудь писать, или других методов, кроме силовых, ты не розумеешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что просто поговорить... А пообсуждать?

 

Ниче, шо я вам тут ГЭшэфты паплюжу, а Человек?

 

Ефрейтор , зайди в Аптеку, возьми , что нибудь от головы. Какие гешефты, я то как раз обсуждать тему зашел , но в отличии от некоторых варианты с продажей участков не предлагаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор , зайди в Аптеку, возьми , что нибудь от головы... я то как раз обсуждать тему зашел , но в отличии от некоторых варианты с продажей участков не предлагаю.

Тогда не посылай к профессиналам за Атрактивным и Ликвидным. Берем конкретную ссылку на участок и анализируем ПУБЛИЧНО. человек дал свои, я в ответ свои, давай проанализируем...

Можно даже выехать, кто рядом, да сфотить с другого ракурса. И пообсуждать. Дорого-дешево-ликвидно-цель-инфраструктура. А послать к Профикам автора, думаю может кто угодно. Что читатель темы, далекий, но стремящийся, вынесет без конкретных примеров...? Оно и так дошло, что что не тема - все к профессионалам.

Естественно к ним, но только после полного, всеобъемлящего, по максимуму, пусть дилетанского, пусть с ошибками(народ поправит) но обсуждения. А как без конкретных ссылок? На эмпирическом размахивании руками(читай разбрасыванию букв по экрану)? Я то могу че нить сказать о Бублаве. Ту землю топтал своими ногами неоднократно в реалу. В отличии от аналитиков продажности (читай ликвидности)

 

(А за аптеку с большой, те еще отвечать придется. Пока посмейся...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

до 100 км. круглогодичный подъезд, электричество, вода. жить я там не собираюсь, это дача, просто не в совковом исполнении. министры, чешские мини-олигархи, а также представители российского "бизнеса" мне по соседству не требуются:) место для себя и моих друзей, а не для демонстрации.

На юге я уже побывал - в районе Крумлова. очень красиво! Проехал на авто от Остравы до Брно - вообще дух захватило, но далековато:( в Варах не понравилось, но я там был по делам, и толком по окрестностям не поездил (видимо зря). а вот на север выдвинуться времени не было.

 

господа:), не надо ругаться, тема ведь о красивом:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(А за аптеку с большой, те еще отвечать придется. Пока посмейся...)

 

774874215 звони, договоримся о встрече , ответим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Варах не понравилось

+1 - там таких, как описано мест нету.

Это надо чуть заугол заходить...

Оставлю вас профессионалам.

В списке есть пункт, который у нас - невыполним.

Успехов.

 

Человек. Не путать виртруальные встречи, с реальными. Уберите свой хвастливо выложенный телефон. Звонить Вам не намерен в любой ситуации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
до 100 км. круглогодичный подъезд, электричество, вода. жить я там не собираюсь, это дача, просто не в совковом исполнении. министры, чешские мини-олигархи, а также представители российского "бизнеса" мне по соседству не требуются:) место для себя и моих друзей, а не для демонстрации.

На юге я уже побывал - в районе Крумлова. очень красиво! Проехал на авто от Остравы до Брно - вообще дух захватило, но далековато:( в Варах не понравилось, но я там был по делам, и толком по окрестностям не поездил (видимо зря). а вот на север выдвинуться времени не было.

 

господа:), не надо ругаться, тема ведь о красивом:)

 

В районе Крумлова есть место под названием Липно, озеро там и т.д. Там сейчас бурными темпами развивается строительство , австрийцы, голандцы строят очень много. Там действительно очень красиво. И горы и озеро , все есть.

 

Человек. Не путать виртруальные встречи, с реальными. Уберите свой хвастливо выложенный телефон. Звонить Вам не намерен в любой ситуации...

 

Но вы же хотите , что бы я ответил. Так извольте. Я сам с особым удовольствием пообщаюсь с человеком, который так много про меня знает , но которого я никогда не видел. Я то вас не знаю, телефон ваш мне не знаком, вот я свой и оставляю, для знакомства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я конечно понимаю, что есть определенные нюансы, но в среднем мне цены не кажутся такими запредельными, как 3,5 млн за участок "в приличном месте". вот я нашел в Крумлове - http://www.rscs.cz/index.php?idn=14171 понимаю, что дом надо смотреть, щупать и т.д., но и остальные предложения в округе тоже не кусаются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот я нашел в Крумлове

Во-первых, не в Крумлове, а рядом. Во-вторых, канализация - выгребная, топить - дровами, и вообще...

Но кому как :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я конечно понимаю, что есть определенные нюансы, но в среднем мне цены не кажутся такими запредельными, как 3,5 млн за участок "в приличном месте". вот я нашел в Крумлове - http://www.rscs.cz/index.php?idn=14171 понимаю, что дом надо смотреть, щупать и т.д., но и остальные предложения в округе тоже не кусаются...

 

Минус , что отопление на дровах или угле. А так в принцпе нормальный дом за эти деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Demis, ужасный дом. К вышесказанным минусам могу прибавить что не стоит брать дом на склоне (в низине). Приличный ливень - и веселье обеспечено. (даже с камушками и небольшими селями). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-первых, не в Крумлове, а рядом. Во-вторых, канализация - выгребная, топить - дровами, и вообще...

Но кому как .

это напряжно, если жить там постоянно. а так раз в год яму выгре**ть. у меня дача в подмосковье. топлю дровами - мне вообще в кайф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это напряжно, если жить там постоянно. а так раз в год яму выгре**ть. у меня дача в подмосковье. топлю дровами - мне вообще в кайф.

 

Я думаю , что с таким подходом у вас не будет проблем с покупкой домика в горах. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Demis, ужасный дом. К вышесказанным минусам могу прибавить что не стоит брать дом на склоне (в низине). Приличный ливень - и веселье обеспечено. (даже с камушками и небольшими селями).

об этом я тоже подумал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не стоит брать дом на склоне (в низине). Приличный ливень - и веселье обеспечено.

Вполне справедливый довод (но раз на раз не приходится).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku