Recommended Posts

вопрос есчо один: если кто смотрел кино ХХХ, сцена где они в клубе,там помойму есчо ORBITAL в этот момент играл.. так вот! Это реально в каком нибудь клубе снимали? Или это декорации?
Декорации в ангаре на Барандове. Товарищ один в массовке "на бригаде" был. Заставляли танцевать без музыки.

ПыСы: Более га...ный фильм тяжело вспомнить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Декорации в ангаре на Барандове. Товарищ один в массовке "на бригаде" был. Заставляли танцевать без музыки.

ПыСы: Более га...ный фильм тяжело вспомнить.

 

Большое спасибо ВСЕМ!!! за столь подробнейшее описание атмосферы ночной жизни столицы ЧР. Очень признателен!!! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, меня столько раз уже спрашивали про "ту самую" дискотеку из ХХХ, что я как-то даже думал - а может действительно воспроизвести все это где нибудь в одном из индустриальных районов Праги... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для молодёжи этот фильм не то что культовый....нет. Не культовый,но впечатление произвёл. Если такую тусу сотворить,я думаю прибыль будет :dok:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Если такую тусу сотворить,я думаю прибыль будет :dok:
Самое обидное, что киношники частенько после съемок все это дело на утиль сдают. А могли бы продавать (идея + конструкция) предприимчивым малым. Один знакомый когда-то зханимался скупкой-перепродажей киношной мебели... Выгодное дело было однако.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самое обидное, что киношники частенько после съемок все это дело на утиль сдают. А могли бы продавать (идея + конструкция) предприимчивым малым. Один знакомый когда-то зханимался скупкой-перепродажей киношной мебели... Выгодное дело было однако.

+1!!! Это точно. Вот мне лично очень бы было интересно попасть на тусу в тот "псевдоклуб" из ХХХ, а многие бы туда ходили! И если пересмотреть кино,воссоздать вид,да ещё назвать Club XXX, отбоя не будет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цельница сейчас закрыта. Типа отпуск. А скорей всего ремонт. Можно еще навестить обчанску пловарну (ривер клуб). Но внимательно глядеть программу. Бывают стоящие хаус-party. До конца года должен появиться "Дягилев". ИМХО будет пафосно, гламурна и ахренеть как дорого. Если конечно этот клуб вапще появится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что это за Хэ-Хэ-Хэ такой? Напомните, о чем?

 

ЗЫ Насчет "Клуба ХХХ" - был "Х-Club" в Праге в свое время (середина 90-х). Самый лучший клуб, ИМХО, был. В основном англоговорящии ходили. Атмосфера была - супер, полная демократия. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что это за Хэ-Хэ-Хэ такой? Напомните, о чем?

 

ЗЫ Насчет "Клуба ХХХ" - был "Х-Club" в Праге в свое время (середина 90-х). Самый лучший клуб, ИМХО, был. В основном англоговорящии ходили. Атмосфера была - супер, полная демократия. :)

Есть кино такое с Вин Дизелем- ХХХ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А о чем кино-то? И хто этот Турбодитзель? Такой здоровенный лысый негр, что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А о чем кино-то? И хто этот Турбодитзель? Такой здоровенный лысый негр, что ли?

Да кино в общем старое-как один американский "мачо" спас от неминуемой гибели всю Прагу :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если рыбных мест нет, то надо приглашать индивидуалов -живностняков :)

Видимо пора начинать конкурс на форум-стриптизера! Студенты - стройся в ряд: Подружка с Оцеаной будут осматривать! Если и платить за это, так лучше своим людям. :D Опять же ж, спрос я смотрю постоянный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему только студенты? Некоторым нравятся мужчинки и постарше. ;) В этом деле главное красивое тело и чувство музыки (не из личного опыта, все больше книжки читаю и людей слушаю :rolleyes: ) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. До конца года должен появиться "Дягилев". ИМХО будет пафосно, гламурна и ахренеть как дорого.

Зачем Праге "Дягилев"? Аж, растроилась :wacko: с утра

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku