marduk

Авария в Петербурге

Recommended Posts

Когда мы несколько лет назад делали ремонт в московсской квартире, туда периодически врывались менты из местного отделения и забирали рабочих. Рабочие - украинцы с легальным пребыванием и разрешением на работу, в квартире находились одни.

12 лет проработал в Москве и ни разу о таком не слышал. Милиция, когда приходила, если всё было в порядке, НИКОГДА никого никуда не уводила. Просто в шоке от вашего рассказа!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то подсказывает мне, что статейка заказная, под грядущие ротации в руководстве эцелопов. А может и просто кто-то "гонит волну" Таких случаев немало. А мальчик шел не меньше 100 км/ч. Отвратительно, когда СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА превращается в PR-акцию одних м..@ков против других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спорить никак не могу так как по возрасту я с ними тогда просто не встречался.

Это я сейчас с ними не встречался. А тогда да! (менты читают?) Суки суками! Мои друзья уже дважды сталкивались в МСК с тем фактом, что простой участковый мент ездит на Хаммере. Нормально?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
amigo: Как ты можешь называть самого Участкового Мента "простым" :)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну если из клуба стрит-рейсеров, то тут понятно. У нас тож была волна г.. поднята, когда свои в доску стрит-рейсеры уворачиваясь от вывернувшей машины влетели в столб и погибли. Все хаяли машину, да "уродски поставленный столб", забывая о скорости того летадла, которая была выше 130. Это было в центре, в час пик, возле многолюдной автобусной остановки. А костерили все равно чужаков и столб. И флеш-мобы были - этой категории лишь бы пофлешмобить про что-нибудь. И журналистское полемя кричало "Доколе!?!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
имел довольно большой стаж вождения для своего возраста, был участником автоклуба и стрит-рейсов. То есть не был новичком на дороге и справился бы со сложной, но более или менее предсказуемой ситуацией.

Что кстати зачастую лишь добавляет самоуверенности, а не навыков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дерьмо и профанация. Парня жалко, да, но виноват он сам на 100%. А) на таких телегах, как Калибра, медленно не ездят. Тем более стрит-сракеры (стопудово там 2.0 турбированый был). В) Как менты оказались на "встречке"? Перепрыгнули через трамвайные пути? Там же бордюр (пардон, "поребрик":) ) нехилый, как я понял из видеоролика. С) Были ли они там вообще?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://vipoffset.livejournal.com/1854.html

 

Как пишет сам организатор акции в своём ЖЖ, то менты ехали с включенной сиреной.

Стёпа, внимательней посмотри ролик, там переезд показан

 

Кельт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да пофиг переезд, сирены... Андрюха, я тебе (и не только я) скажу, что он не ниже 100 км/ч ехал (что в городе запрещено), так что "мы все кузнецы своего счастья и копальщики своей могилы" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы меня извините, но какое нафиг экстримальное в ж вождение?

ПДД написаны и дороги спроектированы для простых людей, бабушек и вчера получивших права.

Где там экстрималить и вытягивать машину из заноса? Ее не надо доводить до заноса.

При городских 50 и тормозе в пол машина станет через 30 метров, а не перелетит через борт на противоположную сторону.

Если бы человек в аварийной ситуации экстренно остановился, не покидая своей полосы (что и должен делать по правилам) и в него въехали стражи порядка приведя к жертвам, тут есть смысл хаять их за безалаберную езду.

Дорога не место для самодеятельности и ПДД написаны не с целью просто срубать денег с замечательных гонщиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Организатор акции пусть яду тепленького на ночнь попьет.

водитель Калибры петлял и обходил Маршрутку слева и тут увидел стоящих ментов начал резко уходить вправо, вылетел на поребрик и обнял столб.

С этим маневром я его и поздравляю.

В правом кулаке были остатки красной зажигалки

С этим - тоже...

Корочем, сам чуваГ виноват - нефиг спорить.

 

ЗЫ Я тоже люблю быстро ездить, тоже временами плюю на ПДД, но это субьективно. Обьективно пострадавщий виноват сам без базара. Менты имеют право стоять с мигалкой где угодно, хоть на встречной, хоть поперек. А после:

и тут увидел стоящих ментов

даже говорить не о чем. Самый идиотский флэш-моб за последние пару лет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku