Recommended Posts

4000 крон - это слишком незначительная сумма, чтобы из-за неё поднимать свой зад и тащится в цизинскую полицию, IMHO. Да и доверия у клиента подобные низкие расценки не вызовут. 25 тыс. - другое дело. Сразу видно, что дело решается на "самом высоком уровне". Однако большого количества клиентов не будет, всё-таки сумма великовата.

 

1500 - на мой взгляд идеальный вариант. Во первых не круглая. Во вторых вызывает уважение, но вполне подъемная. Ну и опять же поработать за такую сумму уже не впадлу :)

 

По вашему за определенную сумму вы можете притащиться в полицию и поработать :D:D:D

т.е вы можете решить проблему получения визы тем, что вы придете в цизинецкую полицию и решите вопрос.... занятно, ничего не скажешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фонд помощи слабонервным.

Эксклюзивно!

Надежно!

Дорого!

 

(чего уж там :rolleyes: мелочиться)

 

Обещаю форуму 50% :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По вашему за определенную сумму вы можете притащиться в полицию и поработать :D:D:D

т.е вы можете решить проблему получения визы тем, что вы придете в цизинецкую полицию и решите вопрос.... занятно, ничего не скажешь.

 

Ничуть не хуже, чем любой другой :) А если с Кнопкой объединимся, то шансы будут в 2 раза выше, а то и в 3!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Соседи по очереди в консульство московское говорили, что платили около 400 евротугриков. Через 1.5 месяца решение было уже готово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink:

400...

маловато будет!

 

Предлагаю для начала: 777

 

 

Cody,

тебе какая должность в фонде по душе? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink:

400...

маловато будет!

 

Предлагаю для начала: 777

Cody,

тебе какая должность в фонде по душе? :)

 

 

Если возражений нет, то я попробую себя на позиции арт-директора :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Соседи по очереди в консульство московское говорили, что платили около 400 евротугриков. Через 1.5 месяца решение было уже готово.

 

Может всё-таки кто-нибудь скажет КУДА И КОМУ отгрузить денех?????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В теперешнее время как никогда нужно подстраховаться помощью людей, способных помочь получить визу без проблем и повторных подаваний .

Вообще-то мне как бы всегда казалось, что «помочь получить визу без проблем и повторных подаваний» — это и есть основная работа т. наз. открывашек :^)

 

А так получается: сначала заплати мне за то, что я открывашка, а потом ещё заплати за то, что я сделаю работу как надо :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cody, занять пост арт-директора,

не имея большого жизненного опыта в Чехии -

это смело!

Впрочем, полная занятость обеспеченна :), так что

начинаем :D

 

 

Может всё-таки кто-нибудь скажет КУДА И КОМУ отгрузить денех?????

 

Ой, какой непонятливый :D

Нам с Cody, а мы с форумом поделимся.

Вы будете спать спокойно,

форум пить пиво.

Визу Вам дадут (мы же "проконтролируем") :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю как у других открывашек, но я сам слышал, что делают следующим образом. Доки все готовятся, сдаются в консульство, потом звонит открыватель и говорит, вот мол, подвернулся человек в иностр.полиции, который сможет взять твое досье на рассмотрение и "не за спасибо" принять положительное решение. Сейчас дешевле 600 евро не нашел на сайтах открывашек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может всё-таки кто-нибудь скажет КУДА И КОМУ отгрузить денех?????

Да, есть еще ягоды в ягодицах...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю как у других открывашек, но я сам слышал, что делают следующим образом. Доки все готовятся, сдаются в консульство, потом звонит открыватель и говорит, вот мол, подвернулся человек в иностр.полиции, который сможет взять твое досье на рассмотрение и "не за спасибо" принять положительное решение. Сейчас дешевле 600 евро не нашел на сайтах открывашек.

 

Неужели до сих пор не стало понятно, что правильно подготовленные документы в 99% случаев дают положительный результат. Но! Если у вас липовая страховка или прописка или справка из хохло-банка, то 600 евро вас не спасут. Никто за 600 евро не станет делать визу на ва вашу липу. Однако, если сходить в полицию и поинтересоваться судьбой ваших документов, то имеется шанс исправить ситуацию в некоторых случаях: например оформив честную страховку.

 

В любом случае, лучше подавать сразу правильные документы, тогда никто вам в визе не откажет. А открывашка получает своё гонорар именно за то, что все эти документы готовит. Платить ему за то, чтобы он исправил собственные косяки выглядит немного глупо.

 

Лишние же деньги отдавать нам с Кнопкой, мы на них купим много-много пива и притащим на поинтовку. Но лучше оставьте их себе в качестве НЗ на обратный билет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 StYlus ! Да найдите вы себе нормальную открывашку, которая сделает вам все документы правильно и честно , поможет с заполнением анкеты. Неужели Вы думаете, что если у Вас будут все документы оформлены согласно требованиям, чехи будут докапываться до них? Нафига это им нужно? Можно, конечно, заложиться на 1 % плохого настроения офицера... но , все таки , ИМХО что самый правильный путь, это честный :)))

А деньги (сколько бы их сейчас не было) пригодятся и здесь! Поверьте, тут найдете им более полезное для вас применение :)

 

P.S. И , вообще, этот "контроль" уж очень сильно напоминает "историю" с предсказателем пола будущего ребенка :D когда он родителям чуть не с первых дней после зачатия мог предсказать пол ребенка. Говорил родителям, например, что будет девочка, а в специальный журнал записывал "мальчик". А после прошедствия 9 месяцев или угадывал- и все довольны, или, если родители приходили поругаться, показывал им что он все правильно предсказал (записано ведь другое! ) а родители все перепутали :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но лучше оставьте их себе в качестве НЗ на обратный билет :)

 

вот это по доброму :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku