Recommended Posts

Ничего себе :huh: ...

Есть еще одна идея, если получится, сообщу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito, я не понимаю, почему животинку в таком состоянии нужно подвергать еще одному стрессу - перелету в самолете.

И почему в Москве нет НЕконовалов?

Может попробовать тут исправить ситуацию?

Мои кошаки лечатся в ЗООВЕТ. Мы не жалуемся.

Там точно есть Хирургическое отделение

Ты поспрашивай на кошачьих форумах, какое мнение их об этой клинике. Может тут скинемся, да исправим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Свет, когда котёнка ничья - никто ничего нормально не исправит, это будут выброшенные деньги.

Она по любому поедет жить сюда, поэтому исправлять надо здесь под собственым контролем - поверь, я знаю, что говорю...

ЗООВЕТ нормальное место, но этим нужно заниматься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну все. Если заводчица голубой кошечки и Нати согласятся подождать, то на 10-е возможно получится.

ТТТ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, пришло время скинуться и купить самолётег на форум :D

В свободное от кошек время будем возить личные вещи новоприбывших :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я не поняла, почему переправка животного - проблема. Мы по всему миру покупали и продавали племенных очень дорогих кошек и всегда отправляли багажом в самолёте без сопровождения. Нормально все долетали, их ещё стюардессы всегда контролировали, водички подливали, корм давали. И в том же самом самолёте, что и со случайным сопровождающим полетел бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лена, ты по ссылке ходила? Куда её в багаж... :(

Багаж - это Карго, Карго - это 4-5 часов в порту до взлёта и потом 2 часа после посадки.

Ко мне летел кот Карго, пришибленный был неделю, так это был взрослый здоровый кот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела я ссылку. Да, время терпит, можно и сопровождающего подождать. Жалко ребёнка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sash, сердце - это не то, чем жадничают.

А то, чем торгуют.

Правда, Саш?

Всему есть мера. И не надо превращать клоунаду в издевательство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
......всегда отправляли багажом в самолёте без сопровождения. Нормально все долетали, их ещё стюардессы всегда контролировали, водички подливали, корм давали. .....

:) Хочу посмотреть на стюардессу багажного отделения. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стюардессой багажного отделения называется пьяный грузчик (с) толковый словарь Кролика :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В багажном отделении холодно. Поэтому зверей в контейнерах сдают стюардессам в отсек в салоне для пассажиров.

Когда мы подбирали рейс для отправки кошки из Лос-Анжелеса в Москву, получалось отправить только с пересадкой в Европе. Так представитель компании в России позвонил нам домой и рассказал, что для таких случаев они держат специальных служащих, которые ухаживают за транзитными животными. Правда, зверюга прилетела другим рейсом, прямым. После перелёта через пол-мира сразу же дома налопалась мяса, спела песню и заснула.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамочки, давайте не будем обсуждать эту больную для меня тему.

Лена, не всё так радужно, как ты описываешь. Не везде и не все авиакомпании перевозят животных цивилизованно, к сожалению, если тебе везло всегда - я искренне рада :)

Служащие, ухаживающие за животными, существуют только в транзитных портах, вот на пересадке они и ухаживают (дают сушку и доливают воды, собстно и всё).

Прилетали ко мне и с битой мордой коты, и с другими неприятностями уделавшиеся по самые помидоры :D , и выгружали их далеко не стюардессы из самолёта, а грузчики из багажного отделения.

Самое страшное во всём этом - не получить животное здесь (тут всё достаточно цивилизованно), а загрузить его в ШМ-2 без ущерба для его здоровья.

Поэтому, исходя из своего опыта, я всегда стараюсь найти "сопровождающего" и засунуть животное в салон :)

Но это всё к нашему случаю не относится. По котёнке мне сегодня рассказали, что она чуток оклемалась, чувствует себя вполне сносно (она сидела на антибиотиках после "операции", пусть немного отдохнёт, а то печень отвалится), то есть меня немного успокоили.

Поэтому, если вызвавшийся выше помочь maxicus подтверждает свой прекрасный порыв :wub: , я бы очень хотела на это рассчитывать. А здесь уже будем смотреть по обстоятельствам, хороший доктор уже предупреждён и готов отнестись к животинке со всей серьёзностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик, я тебя :wub:

Ну, ты знаешь :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кнопка, так найди мне туриста не срочно - у нас ещё здоровый весёлый кот есть (хозяйка-бабушка померла, а родственники выкинули его на улицу).

 

Та-аак! Щас и меня забанят по семейной традиции :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku