Recommended Posts

Рома, овечка олешка замечательная, осбенно вкуснА пожареная с чесноком, но если это RAV4 -то я угол дома! :D

Это пендосский уёёёёё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, я тоже весь облизывался, что не было под рукой чего-нибудь такого, чтобы его сразу поймать и зашашлычить :)

 

Олень вообще как на работу ходил - каждый день в 8 вечера куда-то уходил, а 9 утра приходил обратно и тусовал весь день на этой полянке :)

 

Ну э написано было РАВ4 на машине :)

 

Я честно говоря в рафиках не очень разбираюсь - а в европе другой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по американцам скажу так - когда они на метрическую систему свои повозки переведут, вот тогда будем смотреть на них как на нечто похожее на машины.

Сказал - как отрезал :).

Хотя я уже привык к спидометру в милях. И если раньше чаще смотрел на километровую шкалу мелкими цифрами, то теперь чаще на мили - они крупнее.

Агент: либо ты носишь, образно говоря, всё за 16 долларов, либо всё за 1600. Середины нет, ибо никто не поверит в то, что твой Патек Филипп не фейк, если при этом у тебя всё остальное от машины до костюма не соответствует той же ценовой категории. Хотя ты, может быть, и рад бы ходить в чём-то недорогом и удобном. И вообще, Rider прав.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем нихрена не едет и жрет 12 литров по трассе!

Вот и получается, что вариант 2,4 мотора за $21000 точно так же не едет и жрёт 12 на 100 как и вариант за 1млн крон.

И где правда? :huh:

либо ты носишь, образно говоря, всё за 16 долларов, либо всё за 1600.

:blink: Ничего не понял.Это ты Ап чём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это я ап том, что иметь деньги на хорошие часы и при этом предпочитать дешевые джинсы (для примера) не выйдет. Посчитают, что часы ты приобрёл там же, где и джинсы - у кетайцов :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Менять-то коника надо, и это будет сделано в начале след. года. Но мне придется удовлетвориться либо тем, про что Rusin сказал: "Вот RX - да, страшный" :), либо чем-то седанистым попроще.

Не была я на форуме 4,5 месяца, смотрю- какая тема чуть не прошла мимо! Хозяин- поддерживаю по поводу РХ, а к Rusinu вопрос- страшный чем или в чем? Может он с прошлой моделью спутал? Вот я , как помните, бурачку с Америки прикупила в апреле, оправила, на следующей неделе номера получу. На Рождественских встречах меня Sergej( в смысле завгар наш), покатает, он же папа, вернее дядя проекта- добро Лелику на нее давал. Спасибо, Сережа, еще раз. Жаль, что гибрид 400 ушел, но цвет все-таки не тот был, а так скажу, в моем задней парковаци камеры не хватает. И самонатачивающихся ксенонов. В остальном- очень на уровне. Думаю, идеальная машина для женщины на чешские( и не только) зимы. Даешь тему о Лексусах! П. С. Степе лучше не высказываться. Рено- лучше !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Решила пока не постить в инзераты ( но думаю, что придется). Пока сюда- Продам своего Лексуса РХ 330. 990 000 кч прошу. Отдам дешевле. Ненамного. Регистрация 26 декабря 2005. Пробег 30 000( уже, ну и езжу я !). Все есть, кроме навигации ( авто из Америки). Все работает. Года на 2 машина без проблем. Себе беру такую же, но светлооливкового зеленого цвета с навигацией на год младше. и евроверсией мотора 3.5 Вчера на автобане в Германии подругу прижали. Там работы тыс. на 50 крон. ВНИМАНИЕ- форумчанам с ПМЖ отдам за первый платеж в 400 000 крон ТОЛЬКО на договор о рассрочке, заверенный у нотариуса, сроком,скажем на год( обсуждаемая положка ) Без процентов. Можно флудить :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пробег 30 000

а) общий или твой?

в) миль или км?

Все есть, кроме навигации ( авто из Америки). Все работает.

Гамнитола, КМК, кассетная? (я сталкивался с машинами SUV из США в "полном фарше" и с... кассетной магнитолой)

Года на 2 машина без проблем.

Ога... без проблем... только битая в прошлом ;) (ниобижайсо, но это правда)

Себе беру такую же, но светлооливкового зеленого цвета с навигацией на год младше. и евроверсией мотора 3.5

Тогда огласи причину продажи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Посчитают, что часы ты приобрёл там же, где и джинсы - у кетайцов :).

 

А я оп старом. Так и пусть щетают. Не пофигу ли? Или брендозависимость?

 

И про ненадёжность американских авт. У них ломается тока всякая ходовка да пластмасски. А самче важные узлы типа мотора и коробки - как правило более долгоживущие нежели японские. Только по одной простой причине - здоровенные у них моторы и работают без напряжения. А у япошщки (любой) моторесурс 200 тык. Максимум. Из всех пендосов - что у меня были ни один движком не болел. Электроника поглюкивала - это да. А железки - ни разу. Ни масло не жрали, ни стуков, ни чего. Америкосы делали всегда машины чтобы по наследству передавать.

 

И ещё - они особенные. Никого не оставляют равнодушным. От :wub: до :vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Продам своего Лексуса РХ 330. 990 000 кч прошу

Наташ, тебе цифра 16,3 ни о чём не говорит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Накинув стовку можно взять 400й гибрид, не битый.

А по-поводу того что битая хвастаемся только когда покупаем, как продавать, так и ни слова?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташ, тебе цифра 16,3 ни о чём не говорит?

 

А она по 16,5, наверное, посчитала, ровно 60 000 дол получается :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Америкосы делали всегда машины чтобы по наследству передавать.

 

И ещё - они особенные. Никого не оставляют равнодушным. От :wub: до :vomit:

Вооооот! :) Жаль, что своих, форумских не возможно осчастливить покупкой "достойной" машины, тут похоже только старую мебель с ИКЕа можно продать или подарить. :P Пардон, без обид.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku