Yevgen35

Дизайн для Nokia: Лебедев хлопнул дверью

Recommended Posts

Дядька, вот чтоб ты не говорил - могу поспорить.... эта тётка (пусть она трижды кроко-лошадь) - не только не дура, но ещё и с нормальной человеческой душой, и с какой-то долей женской мудрости. Она странноватая, излишне откровенная для ТВ и т.д. , но мне лично симпатична, вместе с её передачей.

Передачу знаю по той дурацкой причине, что када я бегаю на тренажере не с утра, а днем, она начинается - приходится смотреть, иначе вообще сложно иметь дело с этим тренажером)))

Можешь, конечно, мне не верить. Но я с неё посмотрела этих дурацких передач уж точно раз во много больше, чем ты :D:D:D

И знаешь, пофиг мне голова и псевдо-ителигентность этих двух мадамов, если у них за душой (в душе) пустота.

Я вообще редко когда что-либо хорошее о нашем ТВ говорю, по ряду причин, но это тот случай, когда хочется тётю-лошадь защитить - она хорошая. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шедевр Лебедева - трехкнопочная клавиатура по цене дешевого компа.

 

А про Смирнову можно почитать достаточно грязи на компромат.ру

 

Что за несчастная страна - Россия... Тиснет какая-нибудь соска с Рублевки книжонку - и ее уже писательницей величают на всех каналах. Вылезут две Клавы на экран - одна уже сценаристка, другая писательница. Духлес - шыдевр мировой литературы. Напишет Сорокин пару гениальных произведений - дальше у него башню срывает начисто, а аудитория рукоплещет - еще, еще!

У Тарковского как-то спросили - в чем глубокий смысл собаки, бегающей в кадре?

- Так, сучка какая-то забежала, случайно, - ответил мэтр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У студии Лебедева всегда очень хорошо был поставлен пиар и маркетинг, наверняка они знают, что делают.

Тут такой момент.

Понимаете в корпоративном мире "сор из избы" не выносят.

 

А появляются вот такие "гении" только из-за того,

что бизнес-культура компаний бывшего СНГ очень низкая.

Поэтому и появляются вот такие Лебедевы, Чичвакины ....

 

Просто можно сказать, что после такого демарша с Нокией,

других иностранных заказчиков у него уже не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А появляются вот такие "гении" только из-за того,

что бизнес-культура компаний бывшего СНГ очень низкая.

Поэтому и появляются вот такие Лебедевы, Чичвакины ....

Полностью согласен. Всюду есть свои маргиналы, но они обычно не выходят из своей "клетки" и не смешиваются с нормальным бизнесом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто можно сказать, что после такого демарша с Нокией,

других иностранных заказчиков у него уже не будет.

 

Да скорее всего будут. Думаете экспаты-руководители западных компаний в Москве знают всё что твориться в других областях? Да ничего подобного. Принесет русский маркетинг-менеджер какой-нибудь Пепси, Бритиш Петролеум, Найки, далее по вкусу... генеральному контракт на подпись и тот подпишет, он же не читает новости в интернете. А у многих маркетинг-директоров у самих такие полномочия и если студия Лебедева их удовлетворяла работой / хорошие личные отношения / откатинг и т.д. то будут работать.

На данный случай можно посмотреть и с другой стороны: многие корпорации удивительно не гибкие, процедуры в них идиотские, платят за выполненную работу они так, как захотят, а не так как обещали в контракте, менеджеры часто самодуры и ведут себя не воспитанно и не рационально.

Хотя если Лебедева они действительно замучали, бедного, то всё равно он перегнул. Скорее всего это именно попытка представить ситуацию в выгодном для него свете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Толстой мне очень нравится язык. "Кысь" прочел не так давно, интересная концепция, однако концовка слаба до чрезвычайности. Её удел - рассказы, как мне кажется.

Правда, удручает пессимизм. Очень уж тоскливо и мрачно всё. Постоянно кто-то умер :).

А что Лебедев - её сын, я и не знал. Это её не красит, имхо :). Потому как какой бы ты хулиганистый художник не был, нужно иметь чистое человеческое лицо. А у Лебедева его нет. Кич - он не у всех получается, знаете ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Толстой рассказ про политкорректность очень классный.

 

Полностью согласен. Всюду есть свои маргиналы, но они обычно не выходят из своей "клетки" и не смешиваются с нормальным бизнесом.

 

А мне кажется что Лебедев просто пытается использовать ситуацию на полную катушку. Пиар тут конечно слабенький, но все же есть - вся пресса об этом написала. А вот по какой причине они проиграли тендер - уже другой вопрос. Возможно Нокия откат большой запросила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самый лучший дизайн Лебедева:http://www.ya.ru

btw, сам yandex мне как-то до боли напоминает старый altavista своим внешним видом.

Может тоже сам ваял?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее, не Нокия виновата, а Лебедев зажрамшись :). Впрочем, если он может себе позволить послать Нокию на ..., то пуркуа бы и не па? :)

 

yandex мне как-то до боли напоминает старый altavista своим внешним видом.

А новый сайт altavista очень напоминает гугл :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku