Recommended Posts

katka-spb, ну так как? АзъЕсму Tuminu концовку оставляем? :)

Хотя, конечно, герои ведут себя как хотят, иной раз совсем по-другому в результате оказывается, чем изначально задумывалось :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
katka-spb, ну так как? АзъЕсму Tuminu концовку оставляем? :)

Хотя, конечно, герои ведут себя как хотят, иной раз совсем по-другому в результате оказывается, чем изначально задумывалось :D

ага, но если уж его ...того самого... к Всевышнему, то только вместе с Красавицей - чтоб необидно было - пусть они коварно и внезапно друг друга ... а там опять встретятся - в наказание - во спасение, пока не научатся друг друга любить:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эээ.... но только красавицу-то придется - того... АзъЕсьму в этом отношении проще, он же бессмертный :) его после очередного нагоняя от шефа могут просто не пустить на землю, отправят куда-нибудь на Сатурн бури песчаные изображать, чтобы астрономов в заблуждение вводить, а в наказание - инет без обратной связи :D

Может красавицу это... в замке на ночку оставить? ;)Для перевоспитания :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может красавицу это... в замке на ночку оставить? ;) Для перевоспитания :)

 

можно и в замке... только как бы она сатанистов там окончательно не развратила...

нет, уж - пусть тогда берет ее с собой на Сатурн - бессмертие -еще то наказание получится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так заодно и сатанистов там распугает :D А они ее наставят на путь истинный :P

 

а заодно и самолет главы Важной Организации совершит вынужденную посадку возле замка :D

И вся его задумка о мировом господстве накроется медным тазом.

 

ну так как? в четверг прямо с футбола отправляем АзъЕсма на сатурн?

красавица дожидается в замке, но вместо АзъЕсьма нарисуется глава ВО, а потом и ночка Вальпургиева наступит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так хорошо бы конечно...

 

а кошки станут дикими и уйдут жить в леса... дикие совбодные и счастливые кошки - хэппи-энд!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а кошки внесли свою лепту в виде анонимки :)

и будут жить долго и счастливо!

 

и форумчане, так и не узнав, какая грозила им страшная опасность, будут продолжать резвиться на форуме и болтать о всякой ерунде :D

 

а, красавицу можно с главой ВО в замке оставить на веки вечные, пусть там живут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а, красавицу можно с главой ВО в замке оставить на веки вечные, пусть там живут

 

да, пусть с кем хочет живет - с главой ВО тоже можно - не один АзъЕсьм заслужил такое наказание ....

а вот по поводу "в замке" я не согласная - эти, значит, в замке, а Вася с Маргитой в шалаше что ли?

нет! Вася честно заработает на замок и будет развивать его как туристический объект - по вторникам и четвергам, например, будут давать в нем костюмированные балы, а в остальное время жить тихо и счастливо ...

и дикие кошки в окрестных лесах будут охранять их покой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну во-первых, ты сама говорила, что замок находится в глухих лесах за высокими горами и недоступен для глаза человеческого :) Ну а в вальпургиеву ночь могут еще и всякие тектонические сдвиги произойти и путь к оступлению будет отрезан.

пусть живут там с совами

 

А Васе еще рано в замок, пусть в поте лица поработает :D Да от наркоты излечится.

Я думаю, что Маргите в конце-концов надоест с ним возиться, хотя и жалеть его (не о нем) будет всю жизнь.

Зачем ведьме такой никчемушник? Сядет ей на шею, она будет вести бизнес, а он деньги на траву тянуть да пиво пить.

 

Стив, давай свои предложения! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, что Маргите в конце-концов надоест с ним возиться, хотя и жалеть его (не о нем) будет всю жизнь.

 

не исключено... ну, так ей тогда Прынца нужно изыскать- не оставлять же ее в одиночестве, в конце концов...

В общем, пусть будет здоровая конкуренция Васи с Прынцем - и победит сильнейший!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

katka-spb, ну вообще-то получается так, что мы-то предполагаем, а они - располагают.

Я вот когда начинаю какой-то кусок писать, так сама потом удивляюсь, что все получилось не так, как думала :D Сейчас так уже даже и не планирую, когда пишу, просто начинаю, а они уже сами продолжают, как им нравится :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И очаровательная кошечка поведала ему свою историю.

 

-Хорошо, я тебе расскажу, - Урсус медленно потянулась и, немного подумав, добавила-

но я не уверена, что тебе понравится моя история..

- Прошу тебя, рассказывай… – умоляюще одними бровями попросил кот.

- Понимаешь, на самом деле я не совсем кошка…точнее сказать - совсем даже не…

 

Хумакс застыл от изумления, но перебивать не решился.

Оценив ситуацию, Урсус медленно продолжала:

- Пару лет назад я познакомилась с мужчиной. Почему-то он мне очень понравился – сейчас даже сама не могу объяснить почему – не спрашивай…В первый день знакомства, нагулявшись по весеннему городу, мы сидели с ним на террасе уютного кафе и наслаждались лесными ягодами в каком-то удивительном сиропе…Кажется там было еще что-то, но почему-то именно вкус тех ягод я не забуду никогда… А потом он просто предложил: «Поехали ко мне» …

- А ты? – от нетерпения Хумакс совершенно перестал следить за манерами.

-Я… - медлила с ответом Урсус… я не считала, что это правильно, хотя мне очень хотелось … - я не знала, что ответить, и просто процитировала один голливудский фильм.

-Что ты ему сказала? – Хумакс нетерпеливо заглядывал ей в глаза

 

После недолгой паузы она продолжала:

- Я сказала ему: «Когда я стану кошкой» - и Урсус невольно улыбнулась своим воспоминаниям…

 

- А… а дальше? – кот уже совершенно был сбит с толку этим рассказом…

- Что «дальше?» - ласково передразнила его Урсус - дальше все было, как обычно - я стала для него кошкой – и, чуть отвернувшись, она добавила - в тот же вечер…

- А… потом?

- "Потом…" Потом он меня бросил … через неделю… На последнюю встречу он пришел в сутане и долго объяснял, что так не может больше продолжаться… Он оказался проповедником - «его жизнь принадлежала Богу и церкви» .

 

- А как же ты?- Хумакс недоумевал, как можно было так поступить с его Урсус –самым нежным и трогательным существом на свете.

- А что я… Знаешь, мне понравилось быть кошкой. Только не для него - для себя. Этому просто было научиться.

- Конечно, ты настоящая кошка! И еще какая! Самая –самая… настоящая кошка!

-Это не совсем так. Я могу быть человеком… девушкой… но в последнее время почему-то мне этого совсем не хочется…

 

Хумакс посмотрел на соседний дом, где жила Урсус, - и его внезапно осенила страшная догадка:

-Так ты живешь у него?! Сейчас?

Урсус ничего не ответила, но Хумакс и так понял, что он прав.

-Ты до сих пор его любишь? – он должен был задать этот вопрос. И, задав его, Хумакс весь сжался, как дворовый котенок Брысь, ожидая ответа.

-Нет, конечно, нет – ласково успокоила его Урсус…

- А зачем тогда?

Вместо ответа она вытянула передние лапы и, щурясь на солнце, любовалась отточенными перламутровыми когтями… Хумакс не смел нарушить ее молчание.

 

- Вчера я порвала ему сутану – внезапно сказала она

- Зачем?

- Она мне не нравится –просто ответила Урсус.- Он считает, что сутана может скрыть все. К тому же ему попадет от Шефа.

 

Помолчав еще немного, она, наконец, повернулась к Хумаксу, с удовольствием рассматривая, как он шикарно выглядит.

-Я скоро уйду оттуда. – этой фразой Урсус дала понять, что разговор о проповеднике закончен.

 

Подогнув под себя лапы, они долго молча грелись на солнышке, и лишь иногда кто-нибудь из них переворачивался на спину, пытаясь отогнать особо назойливых солнечных зайцев. Им нравилось молчать вместе. Наконец, Хумакс решился спросить ее напрямую:

-Ты бы хотела стать моей кошкой? В смысле – по-настоящему…

-По-настоящему? – Урсус снова улыбнулась – боюсь, что это продлится гораздо дольше, чем неделю...

-Я буду счастлив! – и Хумакс уткнулся носом в ее лапы, вдыхая такой родной и такой дикий запах Урсус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku