Recommended Posts

Хехе, то есть ты предлагаешь перед каждым постом краткое содержание предыдущего написать ;)

Тут текста и так всего ничего :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты отправил Васю в палатку к Вьетнамцу, на которой было написано "Internet shop-market-klub"

Расскажи хоть, чего они там делали :)

Пошёл рулить поиском. А тырнет у меня сейчас ох какой медленный! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я-то помню, но не помню, на какой странице. А то ведь после того вы его уже и к баптистам водили, и опять чуть в полицию не упекли. Надо всё заново читать, чтоб увязывать...

 

О! Нашёл!

 

Knopka, вот тебе и краткое содержание! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так потом перекомпонуем, ты дописывай давай!

он тогда еще ни до каких бапатистов и не дошел, а ты его бросил и на Украину подался :(

Так что просто добавь недостающий кусок

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, анимаги существовали. И Урсус была одним из них. Хумакс об этом знал, но его нисколько это не тревожило, он уже перестал удивляться чудесам, ведь в раю возможно все.

Когда он впервые встретил на улице это нежное создание, то просто остолбенел, так хороша была кошка. Ему безумно хотелось подойти к ней и познакомиться, но лапы словно приросли к асфальту, а язык прилип к зубам. Кошка сидела на крылечке соседнего дома и грелась на солнышке. О! Она сразу заметила, какое впечатление произвела на незнакомого кота и тут же начала прихорашиваться, она ведь все-таки была женщина и немного кокетка.

- Меня зовут Урсус, - нежно пропела она. – А тебя?

- Х-хумакс, - еле выговорил он.

- Ты ведь живешь тут, неподалеку? Я знаю этот дом, там много кошек, - Урсус старалась его разговорить и тем самым избавить от смущения.

- Какое красивое у тебя имя, - прошептал Хумакс, ему хотелось сказать, что он влюбился в нее с первого взгляда, но боялся вымолвить хоть слово.

- Так меня назвал мой хозяин – он ничего не смыслит в латыни, просто слово ему понравилось. Знаешь, что оно означает? Медведь!

- Какой же ты медведь, - рассмеялся Хумакс, - ты... ты... ты прекрасна! – выпалил он.

- Мой хозяин так не считает. Вообще он относится ко мне не очень хорошо, но мне приходится у него жить.

- Тебе не где жить? Давай я заберу тебя к себе, я думаю, что Хозяева не откажут.

- Нет, я давно могла бы и сама от него уйти, но ..., - тут Урсус перешла на шепот, - есть одна тайна. Я могу на тебя положиться?

- Вне всяких сомнений, - Хумакс был готов ради нее на все.

И очаровательная кошечка поведала ему свою историю.

 

katka-spb, тебе такие истории хорошо удаются. Напишешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ставлю уж как написала, хотя, похоже, по поводу сутаны Красавица уже успела все выяснить, пока меня не было (если уж гипотетическими детьми шантажирует ) :)

 

Дело в том, что АзъЕсьм не решился приобрести замок непосредственно на себя –он не мог так рисковать и светить свое имя в кадастре недвижимости. Именно Карловарская Красавица разработала для него схему сделки «a la russe» - она требовала дополнительных финансовых вложений, но оно того стоило в целях конспирации. Красавица подобрала практически разорившееся открытое акционерное общество и за бесценок выкупила 100% его акций, зарегистрировав их на себя в реестре акционеров -формально акции были раскиданы на несколько принадлежащих ей подставных фирм, чтобы окончательно замести следы. Все эти фирмы постепенно перепродавали акции АзъЕсьму, но об этих сделках, кроме них двоих, никто не знал. Выкупив контрольный пакет акций АзъЕсьм был спокоен, зная, что общество практически уже принадлежит ему - в любой момент он мог прийти к держателю реестра акционеров и заявить о своих правах –тогда в реестр будет внесена соответствующая запись с его именем. Но пока он не хочет огласки, никто не узнает, кто в действительности владеет акциями.

Замок «Черный кот» был приобретен акционерным обществом десять месяцев назад. Директором общества во всех документах (в целях той же конспирации) была обозначена Карловарская Красавица. По большому счету она могла свободно распоряжаться замком, но АзъЕсьм, не искушенный в вопросах большого бизнеса, даже не мог предположить, что красотка будет использовать предоставленные ей полномочия в ущерб ему. Он ей неплохо платил, чтобы она вела бухгалтерию, сдавала отчетность и совершала мелкие хозяйственные операции, прикрывая истинного владельца недвижимости…

Но у Красавицы было свое мнение по поводу допустимых методов ведения бизнеса.

Нельзя сказать, что она изначально была настроена кинуть проповедника по полной программе, потихоньку перепродав замок кому-нибудь другому, или, получив под залог недвижимости многомиллионный кредит, успешно скрыться с деньгами - такой дикий бизнес, практиковавшийся в России в середине 90х, был очень прибыльным, но, к сожалению, обычно заканчивался перестрелками и прочими неприятностями. Приехав в цивилизованную европейскую страну, Красавица твердо решила вести дела по-другому, и до недавнего времени ей, более или менее, это удавалось.

Но сейчас непредвиденные финансовые трудности вынуждали ее срочно изыскивать новые источники дохода. Она, как белочка, вспомнила про свой тайник, приготовленный на черный день. Дела шли из рук вон плохо, и она снова была готова рисковать. В конце концов, не возьмется же проповедник сам за автомат, чтобы разыскивать ее по всему балому свету, и с криминальным миром он совершенно не связан, по крайней мере, -пока (и, вообще, тут с криминальным миром как-то не очень). А уж она умеет вести подобные дела в гораздо более жестких условиях.

Хотя кто его знает – на что он способен… Что там скрывается под сутаной… -об этом Красавица подумала как-то совсем конкретно, от чего даже слега порозовела… Он ей определенно чуть-чуть нравился, не взирая на разницу в возрасте, – такой упорный и одержимый - три года шел к своей цели, и, похоже, вел двойную жизнь, рискуя всем, чтобы купить этот замок (иначе откуда у проповедника такие деньги?). Авантюризм – это ей всегда импонировало, она сама не боялась рисковать, к тому же плохие парни всегда привлекали женщин, и в АзъЕсьме, как ей казалось, было что-то загадочное и таинственное, – по крайней мере, мужчин в сутане у красотки еще не было…

Еще раз обдумав последнюю идею, Красавица решила, что по большому счету ей ничто не мешает поубивать всех зайцев сразу: закрутить роман с проповедником и выяснить, наконец, все по поводу сутаны, – кстати, так он даже больше будет ей доверять, и параллельно срочно провернуть за его спиной сделку с миллионером из Зимбабве, получить деньги за замок и исчезнуть… Все равно в Карловых Варах ей давно уже было безумно скучно – королевство маловато, развернуться негде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

katka-spb, ну слова "мог бы быть" вовсе еще не означают, что что-то было :)

К тому же он обещал быть ей другом, как она говорит. Ну а то, что к угрозам таким перешла, так нервы чуть-чуть сдали, каждый мужчина это поймет :)

 

А по замку, твой вариант лучше, как мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, анимаги существовали. И Урсус была одним из них. Хумакс об этом знал, но его нисколько это

 

katka-spb, тебе такие истории хорошо удаются. Напишешь?

кошек у нас уже три, включая Сакру?? :blink:

или анимаги- это все-таки люди, которые умеют превращаться в животных?

как понимаю, пока Сакра по боку, а тут Урус и Хумакс - любовь будут крутить...

 

я про кошек это.. сейчас не буду - у меня целая гамма чуйств и эмоций от темы про "плакатик" -

выступила в защиту детей и стариков, - а то люди немножко чувство реальности потеряли, как мне кажется... - теперь там со мной не разговаривают :), а я всякого вспомнила про людей и про животных- переживаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ээээ.... а Сакра откуда у нас взялась? :)

Это вроде как ругательство, которое из уст АзъЕсьма вырвалось :) В переводе на русский "черт побери" означает.

Урсус изначально вроде как анимаг не планировалсь, но Стив пожелал, так пусть будет.

 

А про тему "плакатик", не переживай. Никто на тебя не обиделся всерьез, это только так кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон, что-то не пойму о чем ты?

Если ты не понимаешь, почему цветные шрифты, то к первому сообщению в теме тебя отсылаю, а если не можешь их прочитать, то это твой комп такой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku