Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

agata, не реагируй и не поднимай эту тему. И она заглохнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемая администрация "агрессивное меньшинство" просит закрыть тему. Пожалуйста.

 

 

Я против - сами развязали пропаганду, сами и получите по заслугам.

ЗЫ Если завтра парады будут проводить любители черепах - я буду считать их мчудаками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть свобода обсуждения уже не признак демократии? B)

 

Меня не беспокоят геи, а вот женщины, защищающие права геев настолько ожесточенно, да беспокоят. :trava:

Ожесточенность обычно ходит рядом со своей младшей сестрой, имя которой отчаяние.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata, не реагируй и не поднимай эту тему. И она заглохнет.

 

У нее чешется консенсус - она не может не реагировать. Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вижу, что agata начала нервничать.

agata, ненависть и агрессия только в Вашем воображении. Надо было прийти на посиделки со своей партнёршей и думаю, что никто плохого слова бы не сказал. Ибо это Ваше личное дело и никому до этого нет дела. Если вы счастливы вместе, то все бы это увидели и порадовались за вас. Думаю, что как раз-таки Вы в этом плане из России ещё не уехали и продолжаете "воевать". Если у Вас всё хорошо и Вы счастливы, то к чему эти "парады"? Или Вы решили осчастливить остальные 96% популяции? Они счастливы по своему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
agata, не реагируй и не поднимай эту тему. И она заглохнет.

Все это время я старалась быть очень сдержанной. Но уже перебор. Я надеюсь, что тема заглохнет и постараюсь не реагировать. Очень прошу тех, кто так же может не реагировать ее не поднимать. Всем кто не может - я готова с вами пообщаться в реале. Может это вас успокоит? Хватит уже ненависти. Мне очень неприятно и горько разочаровываться в тех,кто вызывает уважение в других темах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каждый сам кузнец своего счастья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OlegVolk
Успокойтесь. Целый сад. Я же не спрашиваю вас отчета зачем вы живете, любите или ненавидите.

 

Я спокоен. А что за сад? Какие деревья? И почему вы свой сад не обсуждаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот опять агрессивная попытка ткнуть кого-то "мордой" в законы и прочее. Типа здесь вам не тут.

 

Правильно, мы не в России. Тут за то что ты гей с работы не увольняют и насильно не пере страивают. А на работе, особенно если ты работаешь в американской компании гомофобам делают замечание, вплоть до увольнения. И партнерства разрешены. Так может начнем уважать местные законы?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне глубоко плевать, кто кого куда и сколько, но подобные парады у пеня вызывают чувство отвращения и неприязни. Мои знакомые, которые не совсем традиционно любят, согласны с моим возмущением и парады не посещают, считая, что это рано или поздно взорвёт общество.

 

 

Джон, +1.

Думаю, что люди с нетрадиционной ориентацией в конечном итоге таки перегнут палку со своими парадами и кто знает, чем это для них закончится. Ибо всякое действие вызывает в конечном итоге противодействие и думаю, что такими темпами они допекут молчаливое большинство уже очень скоро.

Komu není rady, tomu není pomoci.

Я думаю, что своих ненавистников в данный момент геи взращивают сами. И их "палачами" станут выросшее поколение тех детей, которых они сейчас усыновляют. Когда они вырастут и осознают как с ними поступили и какие проблемы они от этого получили, они первыми возненавидят весь этот бардак.

 

 

Может уже закроем тему? Кто-то гей, кто-то натурал. Кто-то спокойно относится к геям, кто-то их ненавидит, а кому-то всеравно. Тема идет по 125 кругу и уже выдохлась. Ее поднимают из небытия в 99% случаев, чтобы выразить ненависть и слить негатив. По-моему уже все высказались. Если кого-то время от времени переполняет желание высказать свое презрение, вылечить гея или врезать от всей души, а гипотетического гея нет рядом, то приезжайте - пообщаемся в реале. Прошу администрацию закрыть эту тему, ибо "оскорбляет мои чувства". Такая формулировка проходит? Если нет, то уже и не знаю как выразить просьбу. Разве что " достало видеть агрессию в одной из тем форума".

 

 

Сегодня в России на почве гомофобии опять зверски убили человека. Не важно был он реально гей или нет, но на фоне всей этой гомофобной компании "я убил гея" уже звучит как оправдание.

Агата, но ведь это только подтверждает, что каждое действие рождает противодействие. Жили в одном селе мужики с геем, все об этом знали, им это не нравилось, но они это терпели, пытались быть толерантными. А вдруг по телевизору показали гей-парад - мужики возмутились и убили ближайшего гея в знак протеста. Ты забываешь, что агрессия и отвращение не искусственно привитые эмоции, а природой обусловленная реакция на внешние раздражители. Люди подчас не могут это контролировать даже по отношению к близким и любимым людям, не то что к тем, кого они априори не любят.

 

Все это время я старалась быть очень сдержанной. Но уже перебор. Я надеюсь, что тема заглохнет и постараюсь не реагировать. Очень прошу тех, кто так же может не реагировать ее не поднимать. Всем кто не может - я готова с вами пообщаться в реале. Может это вас успокоит? Хватит уже ненависти. Мне очень неприятно и горько разочаровываться в тех,кто вызывает уважение в других темах.

За выдержку плюсик тебе в карму, но ситуация сейчас складывается таким образом, что даже те, кто толерантно относился к геям, сейчас думают о том к чему это ведет и как им дальше с этим жить. И, естесственно, обсуждают это. Я так же не люблю агрессивных гомофобов с воплями "на кол их, на кол!", как и защитников геев, которые на любые высказывания натуралов тут же обвиняют их в ненависти и не толерантности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
им надо поиметь своей, как выразился Евген, "пропагандой" и детские мозги и привить им определённые "нормы". Вот тут они рискуют напороться на полное непонимание молчаливого большинства

В ситуациях, когда большинство не молчаливое, а агрессивное, детским мозгам таки надо привить понимание, что такое явление тоже есть и его носителей не надо не только убивать, но и даже просто бить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ситуациях, когда большинство не молчаливое, а агрессивное...

Стилус, я тебя конечно очень уважаю, но что, третьего не дано? Либо молчать, либо агрессия? Серьезно? И это ты собираешься рассказывать детям?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы собрался рассказывать детям, что к такому меньшинству нужно относиться хотя бы нейтрально.

 

«Гомофобию выжигал бы калёным железом» :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ситуациях, когда большинство не молчаливое, а агрессивное, детским мозгам таки надо привить понимание, что такое явление тоже есть и его носителей не надо не только убивать, но и даже просто бить.

 

Такие вещи объясняются вполне спокойно на школьном уроке, к примеру, биологии. Или на каком-нибудь уроке обществоведения. В чём проблема?

 

Расхаживать по центру города толпой и с агитками для этого не надо. Ибо, как тут все пытаются объяснить Агате, это уже вызывает обратный эффект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жили в одном селе мужики с геем, все об этом знали, им это не нравилось, но они это терпели, пытались быть толерантными. А вдруг по телевизору показали гей-парад - мужики возмутились и убили ближайшего гея в знак протеста.

Мощно. Типа, мужикам показали негритянских бандитов и наркоторговцев, а также чёрных пожирателей вэлфэра, мужики вскипели и убили своего соседа-негра. В знак протеста.

 

Проблема геев - того же сорта, что и еврейский вопрос. Т.е., нет такого вопроса и нет такой проблемы, если их не придумывать.

 

А гей-парады, действительно, зрелище отвратительное. По крайней мере, в их нынешней форме. Дряблые пузатые размалёванные дядьки в женском белье. Но, опять же, ничего катастрофического. Созерцание этого шоу никого голубым не сделает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku