Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Так вот чтоб не было моды и надо решить уже этот вопрос и пусть пена уйдет. Чтоб права равные, а преференций никаких. И мне лично вообще не нравится когда из личных драм устраивают шоу на потеху публики, не важно кто жертва - девочка или пожилой еврей. Ну а если ребенок придет из школы с подобным заявлением, так реакция зависит от возраста ребенка. Если бы в 10 мне дочка что-то подобное сказала, я бы наверняка перевела все в шутку, вырастет - гены и воспитание свое ведь все равно возьмут. Ну а если она во взрослом возрасте такое заявит, думаю мне придется смириться т.к. она у меня дама скорее серьезная, аж до занудства (вся в меня ^_^ ) и под веянием моды такими заявлениями бросаться бы не стала. Впрочем не думаю что нам это грозит :)

Тех же детей которые под влияние моды легко попадают лучше всего защитить отсутствием на это моды, запретный плод сами понимаете слаще, так что если такая штука как однополый брак будет всего лишь скучной бюрократической процедурой - она и внимание привлекать перестанет :)

И вообще верните лето, у меня рассада мерзнет! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А нынче происходит так, что к тем 4% природных гомосексуалистов прибавляются уж не знаю сколько процентов совсем даже не природных. И вот тут я решительно против.

Так появляются почему? Потому что эти 4процента , не стесняясь своего уродства, машут флагами и кричат, как круто быть пи***ом. А на государственном уровне им хлопают и разрешают усыновлять детей...ну кого такая парочка воспитает? Следующего пи***а. Мне глубоко плевать на всю эту гомосятину, если их не видно , и не слышно, а ан нет, в грудь стучат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Впрочем не думаю что нам это грозит :)

Ой, не зарекайтесь. Литвинову же под старость лет Земфира соблазнила таки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте запретим алкоголиков (кого такая пара воспитает), баб-дур и мужиков-козлов! И футбол с хоккем, а то я по телевизору видела как фанаты витрины бъют. Мне глубоко плевать на эти виды спорта, если их не видно и не слышно, ан нет - после матча стучат по витринам! Разорююю, непотреплююю трын-трын-трын (извините, органчик заело) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так у алкоголиков как раз детей отбирают. И алкоголизм не является нормой жизни. И с флагами они не ходят, и законы под них не переписывают

А хулиганов, у которых потребность дебоширить, в тюрьму сажают. Только не пойму при чем здесь футбол? В Бостоне из-за футбола теракт был?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ведь и мне невдомек почему вы по горстке дебоширов и фриков о явлении судите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
irina80, а я бы у вас детей забрал. Не думаю, что с такой злобой к другим людям, вы сможете воспитать что-то приличное....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
irina80, а я бы у вас детей забрал. Не думаю, что с такой злобой к другим людям, вы сможете воспитать что-то приличное....

А в чем выражается моя злость? В непринятии извращенцев? Ну тогда Вам придется организовывать детдома. Ибо

 

"На отдельный вопрос социологов: "Как вы лично относитесь к гомосексуалистам и лесбиянкам?" — каждый второй (50%) заявил о своем раздражении и отвращении..."

http://dnevniki.ykt.ru/norov/522807

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а я бы у вас детей забрал. Не думаю, что с такой злобой к другим людям, вы сможете воспитать что-то приличное....

Не надо переходить на личности.

 

Давайте запретим алкоголиков (кого такая пара воспитает), баб-дур и мужиков-козлов!

О, давайте. Я прям очень "за" :). По всем трем параметрам.

 

Литвинову же под старость лет Земфира соблазнила.

Вы как-то настолько глубоко в этой проблематике, что страшно делается. И поневоле не верится в объективность :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в чем выражается моя злость? В непринятии извращенцев? Ну тогда Вам придется организовывать детдома. Ибо

 

"На отдельный вопрос социологов: "Как вы лично относитесь к гомосексуалистам и лесбиянкам?" — каждый второй (50%) заявил о своем раздражении и отвращении..."

http://dnevniki.ykt.ru/norov/522807

Было бы удивительно, если бы в России, с ее гомофобными законами, постоянным тв гомофобными передачами, опрос показал бы другое мнение. Гомофобный идиотизм там на столько зашкаливает, что уже и постановку сказки " голубой щенок" запретили. Промывка мозгов от Милонова и ему подобных идет полным ходом. Мало того, " Ромео и Джульетта" в некоторых регионах стала считаться педофильским произведением и не рекомендована к школьному чтению. России показательностью опросов не гордиться надо, а думать как спасаться от средневекового мракобесия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, просто вспомнила, как на ЭХО об этом говорили пару лет назад где-то. это я про Литвинову :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Было бы удивительно, если бы в России, с ее гомофобными законами,

Да это ж здорово, что в России пока такие законы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уже и постановку сказки " голубой щенок" запретили.

Никогда не любил эту сказку, кстати. Интересно, почему?

 

Для вноса лёгкого разнообразия в обсуждаемый контент расскажу о том, как во времена моей юности в соседнем доме (крупнопанельная многоэтажка) завелись... свингеры! Помню заоблачный уровень сплетневого перешептывания во дворах: мол, вы представляете, он там свою жену не один!.. А потом она с собственным мужем не одна, а с еще одной такой же! Ах-ах, какой позор, кудамилициясмотрит, и так далее.

Давайте и этих, что ль, покритикуем? Свальный грех, фу-фу-фу :)). Почему-то у меня тогда было смутное ощущение, что смачно о(б)суждавшие это всё тётки всё же лукавили и где-то даже завидовали тем, у кого было что-то, им, тёткам, недоступное. Но, возможно, я ошибался по малолетству B).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот почему ты сказку не любил, не знаю-:) я мультик не любила, а пластинку очень даже слушала-:) да, свигеров позабыли, а еще садо-мазо в легкой и не очень форме, а кто-то без капроновых чулочков не заводится.... И так далее. А то, что секс шопы в Праге как грибов после дождя это вооообще! А там еще и игрушки продают - ужас-:) Блин, у меня свингеры знакомые есть... Это надо иметь определенный и не собственнический склад характера, чтобы смотреть как кто-то твоего партнера или партнершу любит. Не каждый такое может вынести. ( сорри пишу с телефона)

 

 

P.S. эта тема началась (продолжилась) с убийства в Волгограде. Убийцы настаивают на гомофобном мотиве и рассказывают как убивали http://www.unovosti.tv/newsview/1101 (нервным лучше не смотреть). Я просто хочу подчекрунуть, что кто-то может контролировать свою неприязнь и ненависть ограгичиваясь "сослать" и "лечить". Сами конечно собственно ручно лечить не будут и в сылку не пошлют. Скажут, что это должен сделать кто-то другой...А кто-то более нетерпим в своей ненависти и готов все сделать сам. Когда идет на государственном уровне политика гомофобии, то на уроане низов вот такие вот "натуралы" считают, что "их просто вывели из себя признанием".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никогда не любил эту сказку, кстати. Интересно, почему?

Определённо, не из-за гомо-ассоциаций. Ибо слово "голубой" в смысле гомосексуал появилось только в перестройку. Возможно, из-за фильма "Полицейская академия", где было гомо-кафе Голубая устрица. Кстати, слово gay в английском приобрело этосамое значение тоже относительно недавно, где-то в конце 1960-х.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku