Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Ай да Стилус, маладца. :) Все отлично объяснил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное что в ру прессе все "правильно объяснят". :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу прощения, у меня взглюкнуло, и опубликовались пару слов, оборванных на полуслове. Теперь даю полностью.

 

Чисто уточнить.

 

На кофте изображена не гетеросексуальная семья, а хорошо известный во Франции логотип довольно радикального католического

объединения движений против гомосексуальных браков, La Manif pour Tous.

Эта эмблема и объединение официально запрещены?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добавлю, что это я вчера писал, не прочитав новостей, потому что как раз вчера Сенат Франции тоже одобрил, остаётся подпись президента, который был всеми конечностями за.

 

Эта эмблема и объединение официально запрещены?

Нет, конечно же. Поэтому я и писал об абсурде с обеих сторон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
A2K таких уродов все больше и больше...особенно в свете последних принятых законов и гомофобной политики, которая сейчас набирает обороты в России. В прошлом году прошла серия громких и жестоких убийств в Москве. Теперь вести из регионов. И это только начало...поэтому многие думают и уже не просто думают, а получают визы и уезжают в подальше от Родины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивительные вы! "Гомофобная политика"! О чем речь? Весь мир с помощью обсуждений и рассуждени, с помощью разрешений и противостояний организовал такую рекламную кампанию всему этому разврату, какая им самим не приснилась бы и в их голубых снах. Так что скажите спасибо, ЛГБТ шаг за шагом побеждает разум. Сначала нам перестали разрешать изолировать и лечить, потом запретили осуждать, теперь запрещают незамечать и игнорировать. Что дальше? Будут заставлять признать ЛГБТ лучшим из человеческих проявлений? Аминь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Depakin я говорю о России, а не обо всем мире. И убийство было в России, а не где-то еще. И гомофобная политика именно там. Если хочется поговорить, то говорите по теме, а не общие фразы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну я вообще-то не об этом даже. Хрен с ними со всякими гейскими/профсоюзными/харекришнаитскими/православными/единороссийскими итд шествиями и прочими крестными ходами, и мне точно так же, как и многим, хочется блевать от нынче модного среди европейских политиков тренда засветиться в одной шеренге с пи***асами, но вот убить, да еще таким образом, кого-то только за то с кем он предпочитает совокупляться ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну я вообще-то не об этом даже.

 

Это ведь способ подания информации, нет? Есть новость, так даже, не новость, а новостишка. Нужно расставить акценты таким образом, что бы ее прочитало как можно больше народу, что бы поднять волну. Трое по пьяни убили одного. Если бы убитый не оказался тем, кем он был, то пришлось бы натягивать версию скинов, Кавказа или инопланетян. Это простая бытовуха, которую превратили в Голгофу.

 

2agata: Давайте я сам решу в каком объеме и направлении я буду излагать свои мысли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Depakin да никто не затыкает рот. Просто новость то об одном, а ответная реакция о другом. Вернее Ваш ответ на мое предидущее сообщение совсем о другом. И убийство было на гомофобной почве. И почву эту в России обильно взращивают на законодательном уровне. И писала я о том, что после принятия подобных законов преступления такой жесткости становятся более распростаненными не только в больших, но и в малых городах.

 

Просто Вы, когда пишите "Удивительные Вы" под моим сообщением, то уточняйте что это не относится ко мне и я не буду писать свое мнение на Ваш пост...а те кто писал ранее напишут свой ответ Вам. И никакого недопонимания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивительные вы! "Гомофобная политика"! О чем речь? Весь мир с помощью обсуждений и рассуждени, с помощью разрешений и противостояний организовал такую рекламную кампанию всему этому разврату, какая им самим не приснилась бы и в их голубых снах. Так что скажите спасибо, ЛГБТ шаг за шагом побеждает разум. Сначала нам перестали разрешать изолировать и лечить, потом запретили осуждать, теперь запрещают незамечать и игнорировать. Что дальше? Будут заставлять признать ЛГБТ лучшим из человеческих проявлений? Аминь.

Исключительно из любопытства... :) Я правильно поняла, вам приходилось " таких" изолировать и лечить? Получалось?

А то сейчас разное пишут, гены и все такое...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Исключительно из любопытства... :)

 

Не удовлетворю :)

А то сейчас разное пишут, гены и все такое...

 

А вы нонешнее читайте со здоровой долей скепсиса. Гены? То биш мутация? Положительная (закрепляющаяся в поколениях как нужный для выживания вида признак) или отрицательная? Много какие болезни детерминированы генетически, а врачи-вредители их лечат (не факт что излечивают, но улучшают качество жизни пациента). Один из компонентов качества жизни пациента, кстати сказать, есть социализация, то есть возможность пациента находиться и функционировать в обществе без обоюдного урона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku