Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Что им грустить-то. Погодка подкачала, обнажайся :). Тухлыми яйцами не забросали, и рады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Застрелитесь гомофобы-любители сериала Побег (Prison Break). :trava:

 

Звезда сериала «Побег» признался, что он гей.

 

Американский актер Вентворт Миллер (Wentworth Miller), известный по главной роли в сериале «Побег» (оригинальное название «Prison Break»), отказался от участия в Санкт-Петербургском международном кинофестивале в знак протеста против антигейского закона, принятого в России. Как сообщает TMZ в среду, 21 августа, актер написал об этом в письме руководству фестиваля, пояснив, что сам является геем.

 

Издание подчеркивает, что ранее 41-летний Миллер не говорил публично о своей ориентации и сейчас заявил о ней впервые.

 

Актер написал письмо руководству петербургского кинофестиваля в ответ на приглашение принять в нем участие. В своем послании Миллер отметил, что с удовольствием бывал в России раньше и даже имеет русские корни, однако, будучи геем, вынужден отказаться от приглашения приехать в эту страну снова.

 

Актер написал также, что не может принять участие в праздничном мероприятии, которое проходит в стране, где люди, подобные ему, «лишены базового права жить и любить открыто».

 

Закон, запрещающий пропаганду однополых отношений среди несовершеннолетних, был одобрен российской Госдумой и подписан президентом в 2013 году. Документ вызвал шквал критики на Западе. Об ущемлении прав геев и лесбиянок высказались многие деятели искусства, в частности, британский актер Стивен Фрай и певица Мадонна. Неоднократно звучали призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи в 2014 году.

 

Санкт-Петербургский кинофестиваль, согласно данным с его сайта, проводится с 2012 года. В 2013 году он должен пройти с 13 по 22 сентября.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Затролить троллей:

 

21 августа в прямом эфире телеканала Russia Today журналист Джеймс Кирчик выступил с обличительной речью по поводу государственной гомофобии в России.

Он должен был участвовать в прямом жфире в дискуссии о приговоре Брэдли Мэннинга. Кирчика вывели в эфир из стокгольмской студии. Джеймс показал на подтяжки цвета радуги, чем сразу внес некую сумятицу в программе, которая немедленно отразилась на лицах дрессированных рашатудейцев.

«Вы 24 часа в сутки лжете об Америке, а я использую эти две минуты, чтобы сказать правду», - заявил он ведущим.

После эфира Кирчика должны были отвезти на такси в аэропорт, но высадили на полдороге, сообщил он в твиттере.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорят, его уволили сразу после этой передачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще бы...РашаТудей это прокремлевский канал вещающий на Запад. Но он точно знал что делал и почему и нормально воспринял увольнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я прекрасно знаю, что собой представляет этот канал. И видел, как его запускали (у меня тогда еще тарелка на плюсов была).

Однако этот канал является вторым по популярности иностранным каналом в США после BBC. И первым по популярности новостным каналом на YouTube. Что-то это да значит.

Или вы полагаете, что пропаганда есть только у злого Кремля? CNN типа абсолютно лишен пропаганды? Ню-ню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я прекрасно знаю, что собой представляет этот канал. И видел, как его запускали (у меня тогда еще тарелка на плюсов была).

Однако этот канал является вторым по популярности иностранным каналом в США после BBC. И первым по популярности новостным каналом на YouTube. Что-то это да значит.

Или вы полагаете, что пропаганда есть только у злого Кремля? CNN типа абсолютно лишен пропаганды? Ню-ню.

 

 

Пропаганда есть у всех. Ибо пропаганда это публичное высказывание какого-либо мнения. Уважение вызывает то, что журналист выразил свое мнение которое на 100% расходится с мнением работодателя - это раз. Честно сказал что думает - это два. И его выступление это не пропаганда гомосексуализма, а отношение к ситуации с которой он не согласен. И да, мне понравилось, что РашаТудей получила по носу в прямом эфире. (это уже просто мое личное по отношению к ситуации)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Говорят, его уволили сразу после этой передачи

Его не то чтобы уволили, некому и неоткуда, он никакого отношения к RT не имеет и был приглашён как гость-комментатор (и писал потом, что никогда в жизни не выступил бы на этом канале, зная его суть, если бы не придумал себе в этот раз сделать то, что сделал), его просто отключили от прямого эфира.

 

Да и до аэропорта на такси его таки довезли, но, похоже, уже благодаря такси-службе.

 

И насчёт пропаганды: мне кажется, разница между RT и CNN в том, что первый был создан собственно с целью втюхивания опрделённого набора идей, а второй занимается этим между прочим, не имея это в качестве цели. Несколько лет назад я какое-то время смотрел (точнее, посматривал, смотреть это было невозможно) Fox News, вот то, что я тогда видел там, я бы тоже назвал пропагандой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странные, как бурно зашевелились... все таки планировали и проводили пропаганду...? :)

Уважение должно вызывать то, что я выразил свое мнение которое на 100% расходится с мнением предыдущих ораторов. ;)

ЗЫ.

Это было в качестве шутки... нравятся мне такие горе герои.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Если христиане каждый день капают на мозги о том, что кому-то гореть в аду, то первым не выдерживает мозг на который капают. Если на 10 случаев выступления христиан приходится один случай, когда их неуважительно отправляют гулять лесом, то...ну да - поднимается шум. Хотя зачем было приставать к геям? Выступали бы у себя в церквях с проповедями, зачем оттуда на улицы выходить и пропагандировать свое мировозрение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
журналист Джеймс Кирчик выступил с обличительной речью по поводу государственной гомофобии в России.

 

Интнресно, он закон читал? Ни одного слова о гомосексуализме в тексте нет ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Так он о гомофобии высказался. А то как у нас умеют "писать" законы и потом выполнять их "читая между строк" уже пол мира знает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни одного слова о гомосексуализме в тексте нет ;-)
И действительно, всё они там либеральничают, да культивируют обтекаемость формулировок.

Запутывают обывателей, внезапно столкнувшихся с этой самой "нетрадиционной, выразившейся в распространении, информацией" или как там... :)

Нет, чтоб по сути, прямо и конкретно. Вот, как Димка Киселев, например.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так он о гомофобии высказался.

 

Он высказался по поводу государственной гомофобии.

А в чем она может выражаться, кроме как в законах? И чё в этом законе гомофобного?

Вы то сами его читали? ;-)

А то как у нас умеют "писать" законы и потом выполнять их "читая между строк" уже пол мира знает.

Походу, между строк его читают геи;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku