Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

nmk, не надо демагогии. В процессе воспитания вы руководствуетесь своими собственными желаниями. Проанализируйте. Пока дите не вырастет до возраста, когда вы согласитесь с тем, что оно (дите) уже способно принимать собственные решения и следовать им, ребенок живет по вашим правилам и принимает то, что вы ему предлагаете.

Вам не предлагалось обсуждать качество вопросв и ответов, кстати. Не нравится - не надо.

Вопрос поставлен так, как поставлен.

Я ведь говорила, что ответ даст понимание позиции в целом. Вот, например,

inverno Дата Сегодня, 11:46

Цитата(Skvo @ 24 Jun 2007, 10:38)

 

- Хотели бы вы ( понравилось бы вам, если...) , чтобы в итоге свободного выбора сексуальной ориентации ваш ребенок стал гомосексуалом ?

 

Не хотела бы, но в случае девочек - это не так страшно, как с мальчиками

.

И уже все понятно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот подумалось.....

Не касательно темы про гомосексуализм, а вообще. :)

 

Ребенок - это продолжение родителей, он копия своих родителей,

так сказать "яблоко, которое недалеко падает от яблони",

это то что сделално "по образу и подобию своих родителей" и есть продолжением их.

Поэтому очень интерестно было прочесть либеральные взгляды родителей на воспитание,

которые не собираются вмешиваться в личную жизнь ребенка.

 

Ребята - это лукавство.

 

Вы уже вмешались в жизнь своего ребенка, как только он появился на свет,

вмешиваетесь по разным поводам и будете продолжать вмешиваться

до момента "пока смерть не разлучит вас".

Вы оказываете влияние на ребенка, ежедневно и ежечасно, поскольку задача каждого

родителя подготовить ребенка к самостоятельной жизни, а это и есть вмешательство.

Просто делается это под разными соусами и на разных уровнях.

 

Я знаю только один пример невмешательства родителей.

Этим примером может служить всем известный "Маугли". :)

 

Возвращаясь к теме гомосексуализма.

Так все же

Гомосексуализм - это результат генной мутации

или просто преобретенный устойчивый поведенческий рефлекс?

Потому, что так удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не хотела бы, но в случае девочек - это не так страшно, как с мальчиками :)

Аргументируйте пожалуйста?

Пока что такое убеждение только подтверждает мою теорию http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=16275&st=255#

О нездоровых ассоциациях и образах кои Ваше сознание не может спроектировать на женщин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и что так долго копья ломать? Да, кем ему на роду написано, тем он и станет!

А родители за свои огрехи в воспитании рано или поздно расплатятся, хотят они этого или нет!

Жизненный опыт еще никто не отменял и стоит его внимательно изучать, вот...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребенок - это продолжение родителей, он копия своих родителей,

так сказать "яблоко, которое недалеко падает от яблони",

это то что сделано "по образу и подобию своих родителей" и есть продолжением их.

Это просто заблуждение, в таком случае все люди в итоге стали бы совершенно одинаковыми с идентичными характерами и предпочтениями. Очень часто дети выбирают путь противоречащий убеждениям родителям по разным причинам. То что ребенок получился из Вашего сперматозоида, отнюдь не гарантия его обладания подобными Вашим предпочтения убеждениям. Даже воспитание не имеет окончательно эффекта на личность. У ребенка всегда будут свои убеждения, свои предпочтения.

И природа конфликтов как раз больше исходит из неприятия родителями противоположной точки зрения, нежели из юношеского противостояния сделать все наоборот.

 

Вы оказываете влияние на ребенка, ежедневно и ежечасно, поскольку задача каждого

родителя подготовить ребенка к самостоятельной жизни, а это и есть вмешательство.

Вот именно подсказать и подготовить, а не сделать клона.

 

Так все же

Гомосексуализм - это результат генной мутации

или просто приобретенный устойчивый поведенческий рефлекс?

Здесь Вам проще будет почитать книги или просто посмотреть хорошую подборку Discovery.

О том что такое пол, как он формируется, насколько утвердительны признаки в случае каждого пола на гормональном уровне.

Грубо говоря в мире нет 100% мужчин и 100% женщин. Есть человек на 70% мужчина и на 30% женщина, есть 100 на 0% есть 50 на 50 %. Отсюда пример различия мужчин: одни массивные обезьяны с волосатой грудью с запасами тестостерона на столетия, другие ботаники.

Там же есть изучение интересной теории о формировании пола в процессе воспитания. Что и объясняет случаи приобретения гомосексуализма.

Одно точно если ребенку будут читать лекции о том что нужно дядям спать с дядями он это не примет за естественное. Многие прекрасно приводили примеры недоумения детей после рассказов об однополых родителях. Но ребенок все равно выберет то что ему ближе, пафосно выражаясь что подскажет сердце, либо же то что принимает его сознание исходя из его гормонального баланса.

 

Так что подходя научно и прагматично картина в следующем. Большинство людей с 60% на 40% балансом остаются гетеросексуалами как раз по причине воспитания. И могут выявить предпочтения бисексуальности в любой момент.

В случае же параноидальных родителей не желающих ребенку естественного развития, практичнее применить медицинское вмешательство, пытаясь повысить уровень тестостерона. Нежели просто давить на психику доведя и до суицида. Так что большинство проблем то как раз от необразованности.

 

Eсли кого-то и винить то это эволюцию, именно она в последнее время сводит выразительные половые признаки на нет. Ибо все меньше необходимости бегать за мамонтами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аргументирую (мое ИМХО, ессно):

я не хочу общаться с гомосексуалистами, видеть их рядом, или смотреть про них передачи...

Но я не пойду размахивать флагами против них, и сильно не изменю отношения к другу, если он мне объявит, что он "голубой" (я не имею ввиду мужа :) )

Для меня неприемлимы, простите, методы их совокупления, и мне не нравятся женоподобные мужики (я не беру в расчет длинные волосы и сережку в ухе, а именно поведение).

 

А вот, например, в лесбиянках я ничего отталкивающего не вижу, тем более, что 90 процентов женщин в свой жизни имели хоть один гомосексуальный контакт. Ведь как минимум, лесбиянки это делают в то место, в которое предназначено это делать (господи, как я об этом вообще пишу :wacko: ), и я лучше себе представляю, например, ребенка, усыновленного женской гомосексуальной парой, чем мужской, и так далее, и тому подобное...

 

У меня нет сыновей, и я не представляю, что чувствуют матери, думая о гомосексуальности сына, но когда я представляю себе моих дочерей, которые вырастут и вдруг мне скажут, что им мужчины не нравятся - вешаться и резать вены я себе не буду, гипнотизировать их и проч. тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня неприемлимы, простите, методы их совокупления,

Вы про анальный секс что-ли? А то что он присутствует в 90% гетеросексуальных отношений? ;)

Ну все же моя теория подтвердилась. Вот фантазии по сношению ;)

 

А вот, например, в лесбиянках я ничего отталкивающего не вижу, тем более, что 90 процентов женщин в свой жизни имели хоть один гомосексуальный контакт. Ведь как минимум, лесбиянки это делают в то место, в которое предназначено это делать

Откуда Вы знаете как лесбиянки это делают? ;)

Еще одно подтверждение моей теории. По причине не способности воображения представить страшные картины и есть сносное отношение. Нет торчащего органа, а если и есть то проникать им будут исключительно куда положено. Не волнуйтесь лесбиянки так же балуются анальным сексом, теми же предметами, используемыми для традиционных в вашем представлении проникновений.

 

я не представляю, что чувствуют матери, думая о гомосексуальности сына

Вот вот ключевое слово "думая о".

А думать о детях будут по разному. Кто-то будет по-прежнему думать как о личности, а кто-то, как в Вашем случае будет строить в воображении анальные баталии. Что уже повод обратится к психологу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо мне не нравиться в гомосексуалистах, так это то что я активно не нравлюсь им. :)

Единственный мужчина преподаватель от которого терпела разнообразные измывательства и не сдала с первого раза зачет, то есть не с кого раза не сдала, был тётя Витя. Мерзавец редкий, трясло его поганца от моих минимальных юбок и белого халата крупной дрожью, а еще от невозможности обладать Анрюшей Нагаевым, тогдашним моим ухажером :D .

Еще мне в этих ребятах крайне не нравится склоность к совращению маленьких хорошеньких мальчиков. Спаивают, подкармливают денюжкой, имитируют взрослую мужскую дружбу и т.д., взрослый гомосексуализм личное дело двух взрослых мужиков, уж и не знаю божественное то здесь при чём, а вот за совращение малолетних и юнных очень их не люблю, потому как видела подобную гадость.

 

ПиСи: кстати гомосексуалисты, во всяком случае такие чаще попадались, бывают весьма привлекательными внешне(Лановой, Миронов, Машков чем не мачо), был грех в одного даже втюрилась на пару месяцев, ну не знала я всей правды :rolleyes: , а вот мифы о том что лезбиянки привлекательные длиноногие блондинки с пятым размером груди, как правило разбиватся о жестокую реальность, страшны они.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тетя Витя банально завидовал (или завидовала?) вам , что вы родились девочкой , а он Витей и видимо ревновал к Андрюше Нагаеву понимая что его шансы нулевые. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что уже повод обратится к психологу.

Если бы меня это волновало, то может и обратилась бы ;)

А так мне глубоко фиолетово :) Это мое мнение, по увиденному, по услышанному, по потроганному и по подсмотренному. А копаться в психоанализах и сворачивать горы материалов по этому поводу мне абсолютно неинтересно ;)

 

Вы про анальный секс что-ли? А то что он присутствует в 90% гетеросексуальных отношений? ;)

Значит, я в 10 процентах, и пока довольна :)

 

а вот мифы о том что лезбиянки привлекательные длиноногие блондинки с пятым размером груди, как правило разбиватся о жестокую реальность, страшны они.

Разные бывают :) , так же как и "голубые".

И вообще, они все - такие же люди, как и все остальные, а гляди-ка, удостоились 20 страниц текста на нетленном ГИДе :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

inverno-Вы меня улыбаете :D ,

 

пишите исчо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что уже писать-то? Уже все сказано, разжевано и обсосано по 10 раз :D

Все люди сестры и братья :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит, я в 10 процентах, и пока довольна :)

Ну "пока довольна" это настолько субъективный и лукавый критерий.

по статистике 70% женщин не испытывают вагинального оргазма, и тоже вроде бы как "пока довольны".

Потому что некоторым когда-то "партия приказала", некоторым "религия запретила", а некоторые просто

"а я всегда думал(а).."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, от анального секса тоже вагинальный оргазм не получишь :D:D:D

И вообще, мы несколько отдалились от темы :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku