AgentXXX

Я бы купил это за доллар. (с) - обсуждение.

Recommended Posts

Юрий Е, 7-ая универсал существует in your dreams. Они, может, и есть где-то, но точно заказные, хотя я о таком извращении даже не слышал. Авторитетный источник утверждает (и нет оснований ему не верить), что в Праге был один Майбах 75 (кажется) универсал. И тот был 100% заказ.

А что любят чехи... да всё они любят. Те, у кого денег поменьше, вообще не парятся. Лишь бы дизельное, и подешевле. Те, у кого денег средне, выбирают вообще непредсказуемые машины (ясен-красен, мы о б/у в этой теме говорим, если чонеясно ;) ). Те, кто побогаче, но всё равно считают бабло, выбирают себе понтовые немецкие тачки, но б/у. И те, кто денег не считают, покупают вообще всё что угодно, но, конечно же, стереотипные модели преобладают. Как новые, так и относительно б/у.

А так чешский идеал - дизельный хэтч поло- или гольф-класса. Хотя, в последнее время, наблюдается тенденция возвращения к "вечным ценностям", т.е. к седанам, пусть и микроскопическим. Почему - сие мне неведомо.

В любом случае, иметь дизельную Октавию - прдел мечтаний среднебогатой чешской семьи, которая ездит на Фабии 1.4 ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степан, ты ведь можно сказать, присутствовал при рождении нового чешского идола :) Это шкода Етти с гелипортом на крыше, а если не с гелипортом, то с багажником для лисапедов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, на удивление, почти ничего не могу про Йети сказать, я видел/щупал/сидел только концепт, а потом прототип давным-давно. Дизайн оригинальный, согласен. Внедорожник он весьма условный (схема как у Окты Скаут), т.е. кроссовер он. Багажник так себе, маловат с виду. Ну а вообще, КМК, Шкода Шкодой, ничего супернового. Надо бы как-нибудь оттестдрайвить, тогда мнение будет более полным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто там про SDI спрашивал? Отвечу коротЕнько. Мотор хороший, надежный, простой почти как жиговские, в том смысле что на коленке любой мастер, с любого похмелья, в любой деревне его соберёт-разберёт три раза подряд. Слабый - да. Жрёт несколько многовато для дизеля - да (насос-форсунка при схожем объёме жрут зачастую даже ощутимо меньше). Вот и думай, дорогой. Всё дело вкуса.

ЗЫ В своё время, на Фелиции, этот мотор был откровением. Первый крупносерийный чешский легковой автомобиль с дизелем. Причём с дизелем Филька шла с ГУРом по умолчанию, что было тоже очень удивительно, т.к. даже потновейшая версия с 1.6, в "базе" ГУРа была лишена. А мне, как шкодоводу со стажем в то время, усилитель очень даже был желанный (кто ездил на Фильке - тот поймёт).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арабцы оченно люябт унивесралы :^) Даже ферррари на них перделывают :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем более это хреновая покупка, тем более для России. Объяснить почему? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
усилитель очень даже был желанный (кто ездил на Фильке - тот поймёт).

 

Гы, я не ней в автошколе учился :) В смысле - без ГУР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Арабцы оченно люябт унивесралы :^) Даже ферррари на них перделывают :^)

Даже не глядя на время поста, можно с уверенностью сказать: "Стилус закончил работу и набросился на форум, не разбирая клавиш" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У него все ошибки - продуманные. И одобренные Вашобкомом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да это понятно, что ошибки давно уже стали частью имиджа. Однако это никак не влияет на то, что я сказал :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ув. Юрий!

 

На форуме - тысячи зарегистрированных пользователей. Сотни тем, десятки тысяч полезных сообщений, ответы на множество вопросов, а также огромное количество полезных ссылок. Существуют определенные традиции и четко определены правила. Игнорировать или нарушать все это - прямая дорога в баню. :)

Пытаюсь вчитаться и понять......

или всё же посвятить вечер обсуждению чьих то грамматических ошибок - увлекательное скажу я вам занятие :unsure: и главное безопасное - в баню не отправят ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тем более это хреновая покупка, тем более для России. Объяснить почему? ;)
Объясни.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
посвятить вечер обсуждению чьих то грамматических ошибок

 

Вот проживешь здесь лет с десяток - тоже начнешь забывать Великий и Могучий, особенно, если на работе будешь только на чешском ржыкать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или всё же посвятить вечер обсуждению чьих то грамматических ошибок - увлекательное скажу я вам занятие :unsure: и главное безопасное - в баню не отправят ;)

Можно, это мы любим. "Или, всё же, посвятить вечер обсуждению чьих-то грамматических ошибок, - увлекательное, скажу я вам, занятие, и, главное, безопасное - в баню не отправят." Я восемь всего насчитал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku