peyuri

Николай Валуев

Recommended Posts

Вчера по Евроспорту транслировали матч сабжа с Русланом Чагаевым (Казахстан) Чагаев держался очень-таки достойно, несмотря на то, что почти на две головы был ниже. На мой взгляд, победа вполне заслуженная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После показа в воскрессенье по ТВ сюжета, как дедушку-охранника в спорткомплексе побил, все, не смотрю бои ,козла, принципиально!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера по Евроспорту транслировали матч сабжа с Русланом Чагаевым (Казахстан) Чагаев держался очень-таки достойно, несмотря на то, что почти на две головы был ниже. На мой взгляд, победа вполне заслуженная.

Он из Узбекистана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он из Узбекистана.

Прошу пардону, со школьных лет путаю. Все равно, молодца!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу пардону, со школьных лет путаю. Все равно, молодца!

я тоже так считаю . Он после боя , заплатил задолжности всего населения Андижана(он из этого города) за электричество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера по Евроспорту

 

Что-то тормозит евроспорт - этому кулакомаханию ужО несколько дней недель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После показа в воскрессенье по ТВ сюжета, как дедушку-охранника в спорткомплексе побил, все, не смотрю бои ,козла, принципиально!
А там мнение второй стороны было освещено? Я слышал теорию, что дедушка сам навыёагрессивно себя вел, а потом, когда ему пальцем погрозили (даже не потрогали!), начал плакать в милицию.

 

Я лично не раз наблюдал истории, когда такие дедушки-охранники борзеют не по рангу, совершенно не зная никаких лимитов и норм.

 

Так что не верю я этим отставным разгильдяям. Успешный дедушка должен сидеть дома и учить внуков жизни, а не выполнять работу, на которую он не годится ни физически, ни морально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я про подобный случай с Валуевым слышал год-два назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AFAIK это тот самый случай годовой давности и есть. То есть он всего был один (если только я не пропустил что-то),

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С охранником там действительно не все однозначно поэтому я бы не стал Валуева осуждать (а уж тем более называть козлом) только на основании этого случая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С охранником там действительно не все однозначно поэтому я бы не стал Валуева осуждать (а уж тем более называть козлом) только на основании этого случая.

Дыма без огня не бывает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера по Евроспорту.......

 

Бой был по-моему еще 14 апреля.

 

Он после боя , заплатил задолжности всего населения Андижана(он из этого города) за электричество.

 

А по поводу оплаты задолженности, и за газ, а не за электричество:

 

Пресс-служба немецкого спортивного клуба Universum Box Promotion в Гамбурге, представляющая боксера Руслана Чагаева, назвала «уткой» информацию о том, что чемпион мира оплатил на этой неделе все долги родного ему города Андижана за газ, сообщает Uznews.net.

 

По словам пресс-секретаря клуба Universum Box Promotion Кристофа Хаверкампа (Christof Hawerkamp), Руслан Чагаев, завоевавший две недели назад титул чемпиона мира по боксу среди супертяжеловесов по версии WBA, рассказал ему по телефону, что слышал, что у людей в Андижане есть долги по газу в размере четырех миллионов долларов, но оплатить этот долг он не может, так как у него нет таких денег.

 

«Уткой» назвал Хаверкамп и информацию о том, что гонорар Руслана Чагаева за победный бой против россиянина Николая Валуева составил более 20 млн. долларов США: «Это неправда, таких денег Руслан не получал».

 

Слухи о том, что Руслан Чагаев обещал оплатить долги андижанцев за коммунальные услуги, в Андижане появились сразу же после завоевания им титула чемпиона мира. Они еще более усилились после его триумфального возвращения в родной Андижан 23 апреля.

 

Как сообщает Uznews.net со ссылкой на анонимные источники в Андижане, местные власти в Андижане и управление «Облгаз» также категорически опровергли будоражащие людей слухи о великодушном поступке Руслана. Неназванный представитель «Облгаза» заявил, что долг населения по городу Андижану составляет на данный момент около 14 млн. долларов США, а по Андижанской области - более 34 миллионов.

 

Корреспонденту ИА «Фергана.Ру» удалось связаться с представителем Андижанской городской администрации, который подтвердил, что разговоры о погашении Чагаевым долгов андижанцев действительно имеют место, однако назвать какую-либо сумму о долгах горожан отказался. «Действительно, по городу ходят слухи, что Руслан оплатил долги горожан, но это неправда. Неправдоподобно и то, что долги андижанцев за газ превышают 14 миллионов долларов», - сказал наш анонимный источник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А там мнение второй стороны было освещено? Я слышал теорию, что дедушка сам навыёагрессивно себя вел, а потом, когда ему пальцем погрозили (даже не потрогали!), начал плакать в милицию.

 

Я лично не раз наблюдал истории, когда такие дедушки-охранники борзеют не по рангу, совершенно не зная никаких лимитов и норм.

 

Так что не верю я этим отставным разгильдяям. Успешный дедушка должен сидеть дома и учить внуков жизни, а не выполнять работу, на которую он не годится ни физически, ни морально.

Мнение жены- а это из-за ее плохо запаркованной машины сыр-бор начался, было озвучено. Валуев перед камерой мутузил мешок и что-то шамкал о спортивной злости и пусть будет рад, что не убил. А дед доходяга был, не серьезно было вытачиваться, если прет и плющит, проще было, как умной женщине, машину переставить. А не звонить мужу, заранее зная, как все дальше будет. Время покажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по ТВ показывали. Он после этого случая сразу в а/п и в Германию укатил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Время покажет.
Меня там не было - так что я ничью сторону занять не могу. Тем более если там была впутана жена. Поддержу тезис о том, что "дыма без огня не бывает", только и в обратном направлении тоже :) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku