Recommended Posts

В общем устал я от мелко гадящей в личку, без спросу дворовой шпаны. Не могу выключить личку для того, кто мне физически неприятен. Есть ли такая возможность. Игнор не помогает. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там "тумблёр" на два положения только -- "Вкл./Выкл."

Видимо разработчики предполагают, что промежуточные состояния регулируются автоматически собственным поведением. Наверное это не всегда верно, но жить придется, пока, с тем что есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Игнор не помогает.

Ну можно просто удалять сообщения, не открывая и не читая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я личку от этого ТОВАРИЩА не вычищаю умышленно. Там коллекция приличная имеется. Когда-то пробовал даже огласить её содержание форуму, как пример поведения "поцтивого". Так получил только предупреждение за огласку личного.

ИМХО, что админы обо всем этом знают. Значит так нада. Терпеть надобно, коль жить хоцца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Админам нечего делать, только вот еще личную переписку отслеживать.

Кроме того, на то она и личная, чтобы писать там то, что нельзя писать публично. Тут уж каждый поступает в меру собственного воспитания и понимания жизни :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на то она и личная, чтобы писать там то, что нельзя писать публично.

Мне кажется, что если кто-то принимает решение опубликовать что-то из того, что ему пришло в личные сообщения - в этом нет абсолютно ничего страшного или неправильного. Одно дело, когда обе стороны принимают решение обсуждать что-либо приватно. Совсем другое дело, однако, когда в личку приходят сообщения, которые адресату неприятны и которые не являются дискуссией, а угрозами, допустим, или бранью (я не в курсе, о чем именно идет речь в данной теме, но подозреваю, что там будет что-то подобное).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты Rusin конечно все правильно понимаешь, и если публично хаменыша сдерживает хоть что-то ,то уж там можно резвиться безнаказанно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ого, здесь такое бывает? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dzyncz, мне кажется, что здесь закралась какая-то логическая ошибка. Не верю, что правила поведения на форуме отличаются для публичных сообщений и сообщений в личку. Отличия могут быть скорее в способе, которым данные проблемы решаются. Я бы посоветовал обратиться напрямую к админу, который мог бы пресечь дальнейшие действия хулигана. Допустим, к KOTRPE. Вряд ли стоит из-за одного хулигана выдумывать какую-то сложную систему работы с личными сообщениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лички, есть лички. Админы над ними не властны, на то они и "личные".

Конечно можно поизвращаться и добраться до личных сообщений, но во-первых, это никому не надо, а во вторых это не так уж и тривиально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ого, здесь такое бывает? :huh:

Бывает. Наступи (чаянно-нечаянно) на "хвост ему" и ты получишь перлов тачку, мало не покажется.

По теме. Один день живем. Один день пишем

Обычно в личку люди более душевны, что-ли. Именами подписываются, телефонами обмениваются, о бизнесе договариваются. Но есть приятно, по-шестерски стелящие в темах, а в личку, тем кто особо несоглашается с чем либо, - катают грязь. А то в перемешку с матом, угрозами и подобное. Админы не доберутся(к чести), - значит можно творить произвол. Нет даже не грязь. Похлеще грязи. И вы, и я и dzyncz- знаете о ком речь. При чем многие из старожилов не то, что толеруют такой подход, а по-дружески в восторге от таких действий. Труда почитать личку админу не составит. Если-же составит, то добро пожаловать в мою личку, как в музей. Данные для входа туда скину бес проблем. И пусть хоть один админ выскажется, что я "настучал" на этот ник когда-нибудь кому нибудь из админов в личку. Нет Только в открытую! Но там, у меня в личке, "параша" там еще ТА, с Родины Героя.... Да и лицо - все-то же. Почитайте беС проблем, там перлы сохранены исключительные, "уши вянут-глаза слепнут" - читая.

Личность распространяющая "перлы", У-Вы, по видимому в "шоколаде", иначе как объяснить этот много-годовой беспридел. Вот уже и на dzyncz, давит, коль меня нету...(Хотя и незамечал я, что бы dzyncz- воинственно выступал против порядочности этой, типа, "открывашки")

 

Так что не стоит это выеденного Ийца. Рекомендация dzyncz. Попробуй заполнить личку до отказа. Тогда и не то что "образцовый форумский интеллигент" не достучится, а и никто не достучится. Будешь спать спокойно и не читать грязь, от человека, возраст которого, как раз тебе в сыновья садится.

Все написанное строго ИМХО. С ожиданием следующей пачки перл мне в личку, с простодушной подписью "Андюха Рулит, Андрюха жжет!" :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лички, есть лички. Админы над ними не властны, на то они и "личные".

Властны, разумеется, если постараться. Но! Зачем стараться, объясните? Ежели на улице кто-то орёт, швыряется камнями и т.д., то вызывается наряд милиции, который "демократизирует" нарушителя пару раз по почкам, и се ту. Но если кто-то написал вам телеграмму "ТЫ КАЗЕЛ УРОД ПОНЯЛ ДА", вы что - тоже наряд с дубинками станете вызывать? Так вот, админы - они с дубинками :). А суд, который принимает заявы от телеграммно-потерпевших - даже не знаю, кто у нас...

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku