ВоЖак

Ч.М. по хоккею

Recommended Posts

Настоятельно рекомендую уходить ещё быстрей И лучше дворами

:) в дамском платье?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) в дамском платье?

Если это по ассоциации с Керенским, то для сведения: это - чья-то выдумка, легко подхваченная теми, кто пришел к власти. Зато другие факты в тот же день, как "солдат такой-то насрал на царскую постель" (что показывало уровень тех, кто пришел к власти) - о них молчали и они были только в спецхранах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уберите вы их принудительно, хрен они уйдут сами, любое начинание обосрут... Ну кому надо, тот понял... Тошнит уже, чеснаслова..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что показывало уровень тех, кто пришел к власти

 

Так ведь это уровень ВАШЕЙ власти. Вы ведь бывший комсомольский работник ? Или я ошибаюсь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые господа, друзья, товарищи, коллеги, соотечественники! Наклейки в виде Георгиевских ленточек - в Праге. Пишите и спрашивайте у AGENT`а XXX.

По телевизору сегодня видели: в Германии, во Франции, в Англии, в Америке ... люди с гордостью носят эти Ленточки. И это нормально. Ненормально другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так ведь это уровень ВАШЕЙ власти. Вы ведь бывший комсомольский работник ? Или я ошибаюсь?

Я из ВЛКСМ ушел в 24 года, еще в 1975 году. За что был гоним... Комсомольским работником никогда не был. А как Вы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По телевизору сегодня видели: в Германии, во Франции, в Англии, в Америке ... люди с гордостью носят эти Ленточки. И это нормально. Ненормально другое.

 

Не, 100% комсомольский тАварищь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемые господа, друзья, товарищи, коллеги, соотечественники! Наклейки в виде Георгиевских ленточек - в Праге.

Вы за что боретесь? За память? Или за наклейки?

Проплачено что ли? /очень не хотелось задавать это вопрос, но ваше поведение вынуждает/

 

Я из ВЛКСМ ушел в 24 года, еще в 1975 году.

В КПСС ушли???

По меня не спрашивайте, я и в пионерах-то чудом успела побывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По телевизору сегодня видели: в Германии, во Франции, в Англии, в Америке ... люди с гордостью носят эти Ленточки. И это нормально.

а мне совсем не понятно - почему носят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Комсомольским работником никогда не был. А как Вы?

 

Очень странно. Ибо именно подобными речами и выступлениями меня гнобили комсомольцы в студенческие годы. И только после войны не смели, как-то язык проглатывали. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемые господа, друзья, товарищи, коллеги, соотечественники! Наклейки в виде Георгиевских ленточек - в Праге. Пишите и спрашивайте у AGENT`а XXX.

По телевизору сегодня видели: в Германии, во Франции, в Англии, в Америке ... люди с гордостью носят эти Ленточки. И это нормально. Ненормально другое.

А продавать не пробовали? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень странно. Ибо именно подобными речами и выступлениями меня гнобили комсомольцы в студенческие годы. И только после войны не смели, как-то язык проглатывали. :)

Не надо путать государство и Отечество. Это - разные вещи. У комсомольцев и Ко было свое государство. Но наше Отечество, Россия, гораздо больше того, что было у них. Из-за того, что Вам попались красные молокососы нельзя сейчас давать топтать Россию. Россия им не принадлежит! Она - наша.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku