Recommended Posts

А чего "не прав"? Ты прочитай его интервью - я процитировал самый яркий кусок на предыдущей странице, там же есть ссылка на оригинал публикации.

Да читал, читал... полбутылки вина уже выпил, но так и не понял о чем там речь :D Если это то о чем ты говоришь, то это довольно примитивно. Т.е. не стОит внимания. Я лично в этой теме развлекаюсь и от души :) Если бы они хотели бы "завалить" данный ресурс, то добились как раз противоположного ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему "завалить"? Наоборот, - возвысить и очистить от скверны. Под своим чутким кураторством.

 

 

Ну ладно, поскольку интрига, да, на мою оценку, еще и с душком - я от темы дистанцируюсь. Перехожу в разряд читателей:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, насчёт русской дискотеки Артек.)) вспомнилось

Устроили они как то раз это безобразие на кораблике.

А через пару дней пришли ко мне в интернет клуб два грузина. Один сказал, что он главный директор, а другой коммерческий директор русской дискотеки Артек.

И попросили у меня 5000 крон за причинённые им неудобства.

Какие, говорю, неудобства ? Я за друга заступился. А то, что у вас порядок и охрана плохо организована - это ваши проблемы...

Поклянчили они ещу минут 15 эти 5 тыщ да и ушли обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему "завалить"? Наоборот, - возвысить и очистить от скверны. Под своим чутким кураторством.

 

В Плане мероприятий я этого не заметила B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Плане мероприятий я этого не заметила B)

Ну это такая гиперболическая метафора с моей стороны. Или метафорическая гипербола:-)

 

Просто, ИМХО, куда еще податься активистам новообразованного русского движения, как не на единственную активную и уже хорошо сформатированную русскоязычную интернет-тусовку??? Здесь слово ваше отзовется. Обязательно.

 

Заставляете меня из читателей переходить в написатели:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было вот в 39-45 гг. такое понятие - "чешский активизм", это когда разные моравцы и лажновские собирались, постановляли, а потом писали и писали, клялись и клялись в верности Германской Империи, за весь чешский народ. Т.е., явно перевыполняли требования самих немцев и тоже очень верили в нужность своей деятельности. Да простят меня ув. белобандиты, но не целями, а методами они мне очень тех активистов припоминают. Впрочем, и нулевым результатом своей пропаганды тоже.

 

PS За Кляйна г-ну Келину извиняюсь, это я его, Кляйна, сюда запустил. Был неправильно информирован о Вашей фамилии, простите великодушно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заставляете меня из читателей переходить в написатели:-)

Это я к тому, что на этот год не предусмотрено, а на следующий - вполне могут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А некоторые моменты, как например система рабства, т.е. работа на клиента, которому сдают паспорт и с ним все свои права и вкалывают по 12 часов в день, получая половину законом гарантированой зарплаты, т.к. другую отбирает клиент? Трудно поверить было, когда про такое в первый раз узнал. Поэтому и давим на всех фронтах, чтобы систему зеленых карт ввели и все эти кровопийцы лопнули от злости. Карты нам обещали ввести уже в этом году, но так как господа клиенты отваливают часть своих грязных денег куда надо, то ихняя лобби тянет. Последний известный термин к 1.1.2009. Но враг не спит. :) Нужно воевать дальше и искать новых союзников.

Вы вроде в Европе давно живете , но почему то о системе трудовых агентств не слышали. Конечно клиенты наихудший из этих видов трудоустройства. Но не единственный. В той же Германии куча таких агенств через которые работают люди. Да и в моем Израиле их большое колличество. И объяснение их существования проста. Фирмам работать с такими агентами-клиентами выгодно. При уменьшении количества заказов ,они отправляют таких работников без каких либо материальных потерь для себя , обратно к клиенту. Завтра понадобились снова. Один звонок и несколько десятков людей уже у проходной. А спрос рождает предложение. Введение зеленых карт ровным счетом ничего не изменит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Введение зеленых карт ровным счетом ничего не изменит.

Кстати, да. Клиенты держат своих рабов не столько статусом, сколько невозможностью этому рабу найти другую работу - в силу языковых и социальных факторов. Точно так же на клиентском поводке сидят, например, румынские чернорабочие, а ведь граждане ЕС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому и давим на всех фронтах

 

Надавите на Украину, пусть мне вернут Каролино Бугаз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё. Я чуствую, Казак пошёл косить траву ..... саблею. Оставшейся от белобандитов.

Блин, этож надо же так своих родителей назвать .....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Себастьяныч, ты посмотри какие у них женщины унылые на фотках, то то он все к моему декольте пристраивается, бедняга..... :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, да. Клиенты держат своих рабов не столько статусом, сколько невозможностью этому рабу найти другую работу - в силу языковых и социальных факторов. Точно так же на клиентском поводке сидят, например, румынские чернорабочие, а ведь граждане ЕС.

Я видел и болгар с поляками. Видимо не так страшен черт как его малюют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие сайтожители!

Надоело мне тут из пустого в порожнее переливать. Поместил информацию о конференции. Виноват. Больше не буду. Все, что последовало, были ваши агрессивные нападки на меня лично. Причем мы вряд-ли знакомы. Я долго и терпеливо отвечал даже на не совсем умные вопросы. Понял, что вы не готовы слушать, что я вам говорю. Оставайтесь при своем мненни, что вы самые правильные, самые умные и самые хорошие. Это ваш сайт, извините что осмелился явится. Только тогда в правила так и напишите. Только для своих. А то мне не охота тут ваши комплексы лечить за свой счет. Все, что можно было о вас узнать - узнал. Не в восторге. Но за то избавили от лишних иллюзий. Дальше буду на болшом расстоянии держатся.

Убеждали меня люди опытные, что сравнивать старую и новую эмиграцию не надо. Первые приехали не по своему решению и не за легкой жизню. И все время искали возможность вернутся на родину. Вторые бросили свою испохабленную родину легко. По принципу - кде хорошо - там и родина.

Убедился, что все так. На разных языках мы с вами говорим и друг друга понять можем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вторые бросили свою испохабленную родину легко.

А ещё мы по ночам пьём кровь чешских младенцев .......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku