Ольгея

Юридический адрес и все с ним связанное

Recommended Posts

Юридический адрес, образуемой нами фирмы, будет не в Праге, а в другом небольшом чешском городке))

Вопрос:

Насколько проблематично после получения виз и приезда в Чехию поменять его на пражский юр. адрес?

На что влияет юр. адрес? Привязка к налоговой понятна, что еще? Возможно ли проводить деятельность не по месту нахождения (юр. адресу) фирмы ( вдруг есть какие-либо ограничения в законодательстве)?

Не могут ли возникнуть вопросы (сложности) при продлении визы через год - когда местожительства учредителей и директора будет в другой местности нежели юр. адрес фирмы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне этот вопрос тоже интересен.

Насколько знаю, существует определенное количество километров, на котором могут находиться друг от друга юридический адрес и реальное место проживания еднателя.

Например - фирма в Праге, а проживание в Теплице, явно не прокатит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько знаю, существует определенное количество километров, на котором могут находиться друг от друга юридический адрес и реальное место проживания еднателя.

 

Чушь, полная. Никого не интересует где проживает еднател, и тем более, сполечники.

 

Юридический адрес привязывает вас только к финачаку. Всё. Провозовен (филиалов или мест работы фирмы) может быть много, и в разных местах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО

Всё таки для начала, неплохо бы было быть прописанным в том городе где находится сидло фирмы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО

Всё таки для начала, неплохо бы было быть прописанным в том городе где находится сидло фирмы.

 

Абсолютно не играет никакой рояли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юридический адрес, образуемой нами фирмы, будет не в Праге, а в другом небольшом чешском городке))

Открывашка экономит?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО

Всё таки для начала, неплохо бы было быть прописанным в том городе где находится сидло фирмы.

Моя информация основана как раз на этом утверждении. :)

Про километры, кстати, тоже мне говорил очень компетентный в ЭТИХ вопросах человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О каких километрах может идти речь, коли законом ничего такого не предусмотрено? Невзирая на всю компетентность :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про километры, кстати, тоже мне говорил очень компетентный в ЭТИХ вопросах человек.

 

Ох уж эти "компетентные" человеки. Любят они лапши на ухи "некомпетентным" навешать. B)

 

P/S/ Да еще и количество километров придумают, в цифрах и красках, для пущей убедительноскти. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, так я ведь на спорю. :)

За что купила, за то продаю.

Мне об этом говорил человек, который делал нам фирму и пр. Замечу - без единой задоринки.

Я с удовольствием послушаю, как оно есть на самом деле. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько знаю, существует определенное количество километров, на котором могут находиться друг от друга юридический адрес и реальное место проживания еднателя.

Нельзя ли поинтересоваться, в каком документе такое ограничение содержится? ^_^

Например - фирма в Праге, а проживание в Теплице, явно не прокатит.

Это почему же?

А фирма, скажем, в Афинах, в комбинации с проживанием в Праге прокатит? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за то продаю.

 

Мы не покупатели. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV

Чел, который готовит нам документы, реально живет в этом городке. Это вообще не открывашка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku