dzyncz

Покупка велика

Recommended Posts

Джон, про тебе только трицикл, но это не там :lol:

 

Джон, не слушай, это она из зависти, своего не наросло. :D

 

Ув. Гуру! А что там в этом Гигаспорте есть про мне?

:rolleyes:

 

Кроссовки Адидас вот мужу прикупили за 499 крон, а мне за 500, в основном Димке в Киев, для футбола. Главное, что пока выбираешь, дети носятся по магазину на велосипедах, колобежках, играют в баскетбол или лезут на альпинистскую стену. А не маме с папой на голову.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ты конкретно об этом веле и в этом магазине, то эта рама (21.5) явно не для тебя, если ты, конечно, не 2-хметрового роста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ahas , Archer, спасибо!

А вот в Гигаспорте есть ли чтонибудь интересное?

Сайт юзал, но продукции увидено не было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ahas , Archer, спасибо!

А вот в Гигаспорте есть ли чтонибудь интересное?

Сайт юзал, но продукции увидено не было...

 

Вроде Merida и Scott должны быть. И то и другое - нормальные, не "теско-байки".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тоже есть талончик на скидку 1000 крон на велосипед для взрослых, если кому надо, пишите, отдадим. ДО 10.6, но с нашей картой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Люди добрые, возможно информация уже была, прочитать всю тему нет сил, поэтому подскажите

где найти велосипедный базар или где продаются б/у велики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Инструкция:

Смотри. Приезжаю я в 4. Велосипед - это не блинчики с сёмгой, он за минуту не покупается. За 15 минут тоже нет. Сначала смотрится, выбирается, общается с продавцом-консультантом по продаже велосипедов. Потом заполняются все талоны и гарантии - это ффирменный магазин. Потом выбираются фары, шлем, велокомпьютер и пр. Потом садится на велик и обкатывается его часик-полтора, проверяются передачи, работа тормозных колодок и ход троссов, плавность переходов задней и передней перекидушек, плавность хода, общее состояние... Потом едется в магазин и исправляется то, что может быть не так. Потом едется в гастроном, покупается водка, мяско, огурчики, обмывается покупка... А ты говоришь - "покупай велосипед и обратно на работу"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди добрые, возможно информация уже была, прочитать всю тему нет сил, поэтому подскажите

где найти велосипедный базар или где продаются б/у велики?

м. Колбенова

 

Редко, но Арчер порой устраивает распродажи. Правда по тем ценам проще купить машину. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
м. Колбенова

Это на блошиныом рынке или где?

 

Dim, если инструкция для меня, то объясняю: я на велосипеде ездить не умею и хочу научиться - для этого и с базара подойдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А на поисковиках посмотреть?

www.firmy.cz

или на google, atlase, centrume ... Всего-то "bazar kol" - и никаких проблем ;)

 

А Колбенова, да, блошиный рынок, на который, как я поняла, и некоторые базары вывозят что-то из своих великов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал все 15 страниц, узнал много полезного, но трудности выбора остались.

Задача: подобрать для ребенка 11 лет нечто с незавышенным "цена/качество" для целей обычного дворового катания (ну или чуть дольше).

 

Остановился на вот этом. И есть ли принципиальные отличия вот от этого?

Есть сомнения - не будет ли 16" рама великовата? И вообще, стоит ли замахиваться на 26"колеса, или остановиться на 24"?

 

Сам катался последний раз на орленке лет 100 назад, так что профан полный, и все что там в таблице характеристик - для меня китайская грамота, осваивать которую ради одной покупки вобщем то смысла нет.

 

Если кто че посоветует - буду очень благодарен. Особенно если укажите место, где можно подъехать и купить сразу чтонибудь сбалансированное, а не ждать неделю на заказ. В Тесках-Интершпарах все какоето тяжелое, хоть и дешевое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рост ребенка?

143см. Но растет быстро :)

Вот в этой моделе есть вариант с рамой 14" - возможно это как раз оно.

 

Кстати, что есть этот размер рамы? это расстояние между чем и чем?

И киньте плиз ссылкой на табличку оптимального размера рамы от роста (или от длины ноги :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku