younghacker

Предостережение на экскалаторы

Recommended Posts

Guest Gamayun

Радуйтесь: раз кошмар, значит, наверняка, много энергии и любопытства. Раз много энергии, значит, много пользы может быть, если в нужное русло направить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так а самим-то как жить? :o Не успел повернуться - а она на балконе, стоит, спрашивает, а что будет если прыгну? Ножницы хватает, одежду режет, украшает, млин.. и вообще...

А про сование всего, что можно и не можно, в двери и эскалаторы - так я вообще молчу :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ну а что, объяснить, что будет, если прыгнет. В красках. Ткани купить пару метров дешевой, чтобы резала. Может, выкройки куклам какие даже есть? Майку старую дать для того же. Наверняка же найдется что-то такое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разве не понятно, что резать дешевую ткань не интересно? :rolleyes: Тем более старую майку. Пфе!

 

*совсем сломала мозгу, пытаясь сообразить, слитно здесь пишется "не понятно" и "не интересно", или раздельно. и теперь я без мозги. извините, если что*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И у нас тоже! Это просто ужас летающий :wacko:

 

Угу. Только у нас эта радость в двух экземплярах. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
А разве не понятно, что резать дешевую ткань не интересно? :rolleyes: Тем более старую майку. Пфе!

 

Не, не факт. :) Думаю, интересно. Я бы попробовала, во всяком случае, как вариант. С мыслью, что это тренировка. :)

 

Угу. Только у нас эта радость в двух экземплярах. :)

 

Ну, это у нас тоже надеюсь, не за горами. :) Или у Вас близнецы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И у нас в двух экземплярах :D Только старший экземплярчик - ну очень ужасненький :blink:

 

Да ну что вы.. майку старую, нам надо свежекупленную, и описанные в красках последствия прыгания с 11 этажа нас радуют еще больше :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

А купить пачку каких-нибудь дешевых маек и фломастеры-краски по ткани? Трата, конечно, зато сколько удовольствия...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, все это мелочи. :) Но очень интересно, как вообще справляетесь вы со своими гиперактивными детьми. Моя, например, не замолкает ни на секунду, вообще, словесный понос ужасный. Кушает она, стоя на голове, вверх ногами, боком-раком... ну и тому подобное..

У вас руки не опускаются? А желания таки выкинуть с балкона не возникает? :D Абсолютно ничего не слушает и слышать не хочет, только бегать, прыгать и вопить... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

younghacker

задумывалось, как "pozor na..." же йо? :)

 

товарищи мамы!! (писала в одной из тем) с любопытным и любознательным ребёнком легче - его просто легче занять, он легко согласится на любые игры...а вот тихий и спокойный - с ним тяжелее,это более "закрытый" ребёнок, не понимаешь, что ему надо. конечно, таким сорвиголовам нужен дозор - ночной, дневной, всякий. но для этого есть няни, ога ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*совсем сломала мозгу, пытаясь сообразить, слитно здесь пишется "не понятно" и "не интересно", или раздельно. и теперь я без мозги. извините, если что*

Кусенькус, много у тебя детей, в отпуск тебе пора :D

Если мне память не изменила - если между "не" и "понятно" можно вставить другое слово, например "очень" - тогда раздельно. А может мне память и изменила, но учительницу свою помню (нЭнавижу!) :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, это у нас тоже надеюсь, не за горами. :) Или у Вас близнецы?

Двойняшки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Да ладно, все это мелочи. Но очень интересно, как вообще справляетесь вы со своими гиперактивными детьми. Моя, например, не замолкает ни на секунду, вообще, словесный понос ужасный. Кушает она, стоя на голове, вверх ногами, боком-раком... ну и тому подобное..

У вас руки не опускаются? А желания таки выкинуть с балкона не возникает? :D Абсолютно ничего не слушает и слышать не хочет, только бегать, прыгать и вопить...

 

Ну, синдрома гиперактивности, который с недостатком внимания, у нашей нет - я сверялась с литературой. :) Хотя, по-любому, для диагноза еще было бы рано, его после 3-х лет ставят только. Ест тоже по-всякому, очень плохо с пятнами. Ну, ходит в пятнах, что делать, раз не выводятся ничем они. Энергию, по-возможности, направляем в мирное русло - эксплуатируем детский труд. Дочь нам стиралку загружает-разгружает, посудомойку (не ножи, есс-но), лего собирает в ведерко. Рисует много (на стенах уже мало, мы ей сразу купили стол и кучу альбомов). Грязь разводит будь здоров, дома у нас, к сожалению, не аккуратно - мы за ней не успеваем. Но мы сами, видать, такие свиньи, что нам хватает генеральной уборки раз в неделю, а в остальное время дома как фугас взорвался - собирание лего не очень помогает.

 

Зато во время генеральной уборки дочь бегает со своей шваброй и губками, тоже все моет (жуткие последствия, канеш, вода везде, сама вся мокрая, зато удовольствия много). Короче, мы просто смирились с некоторым дискомфортом, так скажем. Ну и плавать она ходит, физичесчкая активность. И в ясли стала ходить немножко, так как нам показалось, что дома ей уже скучновато, а мы можем вот именно что спрыгнуть откуда-нить ненароком. В яслях 5 детей на 2-х взрослых, направление "творческое" - они там тоже грязь разводят вполне успешно: там с собой надо комплект сменной одежды иметь всегда, хотя, может, это везде так, не знаю. Плюс там есть место попрыгать-полазить, на голове походить (блоки мягкие). Но дочери и полутора лет нет еще, так что в ясли она ходит совсем чуть-чуть, не каждый день и не полный день.

 

Зато положительных моментов от дочери сильно больше, чем отрицательных. Быстро учится, имеет свое мнение, смешная. Хочет сделать как лучше, всегда понятно (только если характер наш не испытывает). Ну а получается, что получается. :)

 

Двойняшки. :)

 

Клево. У меня у мужа папа с дядей - двойняшки, я их однажды спутала <_< , а двоюродные братья (дети этого дяди) - близнецы. И я надеялась на двойняшек или близнецов, но потом, когда родилась одна, поняла, что двоих таких мы бы с трудом потянули... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku