Guest Gamayun

Убивать,

Recommended Posts

А по-моему кому-то очень хочется чтобы появилось какое-то значительное количество людей, желающих изменить систему. Отсюда и такие сюжеты и такая информация... IMHO конечно же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
А по-моему кому-то очень хочется чтобы появилось какое-то значительное количество людей, желающих изменить систему. Отсюда и такие сюжеты и такая информация... IMHO конечно же.

 

Ну да. Вот мне хочется изменить систему, маме той, с телефоном, захотелось изменить систему, отказникам.ру хочется изменить систему. Все так и есть.

 

Или Вы про другую систему какую-то? А то какая-то очень осторожная реплика получилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да. Вот мне хочется изменить систему, маме той, с телефоном, захотелось изменить систему, отказникам.ру хочется изменить систему. Все так и есть.

 

Или Вы про другую систему какую-то? А то какая-то очень осторожная реплика получилась.

 

А Вы уверены что это именно "мама с телефоном", а не "дядя с фотошопом" ? Я - нет. Поэтому и высказываюсь осторожно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Да, к сожалению, я уверена. Это не выбивается из контекста того, что волонтеры видят в других заведениях подобного плана. Просто они снимать не могут это дело - если больница поймет, от кого информация пошла в массы, ни их, ни других волонтеров потом на порог не пустят ни за что. И дети останутся без помощи совсем (как считают волонтеры).

 

У меня нет твердого мнения на счет того, правильно волонтеры делают, что не снимают, или неправильно, но основная политика по работе с отказниками такая: сделай так, чтобы персонал тебе доверял, тогда они тебя подпустят к детям с твоими памперсами-игрушками, а, может, даже и деньгами на новый персонал. А не будет доверия - персоналу, все равно, ну, выговор сделают, ну, может снимут кого. А вот к детям не подпустят уже никогда, поскольку следующий назначенный на место снятого запросто может оказаться таким же хорошим человеком, как и предшественник, только он уже будет знать, как волонтеры ему могут навредить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Не выбивается из контекста" или "еще сильнее и контрастнее указывает на беспредел" ? Естественно пипл будет хавать лишь то что не выбивается из контекста и его представления о системе. Иначе он выплюнет подачку со словами "полный бред". Пипл нынче не тот что 91-м, просто слова о "демократии" уже не хавает. Надо чего-то более жесткого. Нет чувства что в последнее время СМИ стали значительно больше гнать чернухи ? Я вот давно это чувствую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по-моему кому-то очень хочется чтобы появилось какое-то значительное количество людей, желающих изменить систему.

 

Если есть желающие изменить систему попечительства над сиротами-так такой сюжет поможет только ненадолго привлечь внимание прессы и общественности.

А если вы думаете ,что таким сюжетом можно изменить политическую систему, то разрешите вам не поверить..

Все гораздо проще-обычное явление в обычной больнице и рядом неравнодушный человек с камерой сотового телефона. Обычная мамашка, обычный человек, чье сердце не заплыло жиром или страхом и которая не пожалела личного времени на то, что бы найти людей,обнародовавших эту запись.

 

Если уж безобразия в армии не могут расшатать систему, уж издевательства на сиротами-тем более :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем ближе к весне 2008 - тем больше в стране будет издевательств над солдатами, детьми, великим русским народом и вообще над кем угодно :)

 

Странно что та мамаша пошла к журналистам. Надо было по-хорошему ведь в прокуратуру. Видеозапись как вещдок вполне канает. Плюс есть свидетели наверняка. Статей УК под это деяние найдется несколько штук. Почему те врачи до сих пор не сидят в тюрьме ?

 

Ах да, есть ведь статья 306 - можно и на 6 лет сесть. Стремно. А вот журналистам не стремно. Имен ведь не сказали - значит под клевету уже не подведешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Не, не выбивается из контекста. Серьезно. Я понимаю, что в это трудно поверить, но, к сожалению, это так. Как раз из представления о системе, рискну заметить, выбивается. Мало кто про это знает. Типа, система плохая, учителям мало платят, все дела, но не настолько же. Поэтому кажется, что это вот такой вопиющий случай. А на самом деле таких случаев полным-полно, только мам с телефонами не хватает. Короче, если, допустим, оказалось бы, что это дядя с фотошопом, то, при желании закончить свою карьеру, куча волонтеров пойдут в другие больницы и наснимают подобного же.

 

Кстати, если кому интересно, на Еве народ сверил списки, выяснил, что в эту больницу никто не ездит (об этом не слышали, то есть), и теперь думает, как бы туда проникнуть с помощью.

 

 

 

 

Почему те врачи до сих пор не сидят в тюрьме ?

 

Потомучто ведется расследование. Вроде как дело уголовное заведено. Но это ж не за сутки делается. Сначала будут расследовать, а потом - видно будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, не выбивается из контекста. Серьезно. Я понимаю, что в это трудно поверить, но, к сожалению, это так.

 

А почему тогда топик "Убивать" появился только сейчас ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Потомучто есть, что показать. Заведи я топик "по рассказам", совсем бы никто это серьезно не поспринял. А про то, почему не появляется, что показать, я уже выше писала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы наоборот серьезно воспринял рассказ очевидца. А вот журналистские бредни я уже давно серьезно не воспринимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Ну это уж кто как. А потом, я же не очевидец - я в Праге живу, по больницам не езжу. Но очевидцы я уже говорила, где тусуются - можно всегда спросить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видеозапись как вещдок вполне канает.

Не канает она как вещдок.

Тем более, как ты сам выразился несколькими постами выше, это вполне мог быть дядя с фотошопом.

И если такого вот резонанса не будет, то и дело никто заводить не станет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не канает она как вещдок.

Тем более, как ты сам выразился несколькими постами выше, это вполне мог быть дядя с фотошопом.

И если такого вот резонанса не будет, то и дело никто заводить не станет.

 

Для этого есть эксперты, которые скажут кто это реально был - дядя или тетя :)

 

А уголовное дело заводится при наличии состава преступления, "резонанс" здесь вообще не при чем. Разве что в прокуратуре будут больше материться - им ведь придется отвечать на глупые вопросы журналистов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku