Recommended Posts

За а: мое высказывание есть риторическое замечание не требующее вашего эзопоблудия ответа, и не является призывом к ругани. Мнение я о вас такое имею...

 

Гораздо приятнее выглядит не фальшивый обмен мнениями, когда защищать или обвинять оппонента можно открыто и по мировозрению. А не защищать одну из сторон, будучи сплоченным одним обходом с ним (сделкой, комерцией, рублем, подарком, стами эврами, солью за 50 крон и так далее...). И так ли должна завоевываться истинная дружба? И не это ли есть то самая многоликость, с которой ты так интенс., типа борешься? Меня по прежнему вдохновляет древнее - "Платон мне друг, но истина дороже".

А вас, Подружка? Поддерживаете вы это выражение или на него у Вас своя интерпретация?

 

......за свои слова надо, милейший, отвечать.....особенно за те, которые я выделила болдом, доказательства в студию, что мою дружбу можно купить, а если не имеете этих самых длказательств, то прикусите язык.....

 

 

ЗЫ среди моих друзей Платон не значится, а истина у меня своя, как собсвенно и у каждого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мнение я о вас такое имею...
Ваше мнение - ваше, мое - мое. Вот и я высказал просто мнение, сгорнув в кучу все и вся, как возможные поводы завоевания расположения... Ничего доказывать и не намерен и отвечать как перед плахой тоже. Лично Вам вопрос стоял только о Платоне. Остальное как повод задать вопрос без применения кому- чего по личностям. Не нагнетайте, плиз.... Нет у Вас Платона в Друзьях, так и спросу нет. :( Истина не у каждого своя , она одна. Это вы спутали с правдой, которой вообще нет, а есть только точки зрения. У меня такая, у Вас такая. Ругацца не будем.

Доказательств естественно нет, есть просто мнение. Есть то, что Вас так сильно задело - Чувство фальши обостренное. Есть оно на уровне интуиции, считай. Им и поделился. А дальше...? Дальше согласен прикусить язык...ненадолго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"А давайте заслушаем начальника транспортного цеха"©

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и я высказал просто мнение, сгорнув в кучу все и вся, как возможные поводы завоевания расположения... Ничего доказывать и не намерен и отвечать как перед плахой тоже. Лично Вам вопрос стоял только о Платоне. Остальное как повод задать вопрос без применения кому- чего по личностям

 

Не поленюсь процитировать, пока вы не стерли......

 

ЕфрейтоР Дата Сегодня, 12:37

To Подружка

Вот это вот как раз и есть ключ распрей. Заметь. Когда у более твердо стоящего, авторитетного или даже у обычного форумчанина, возникает неуёмное желание немедленно перевести дискуссию в русло - " А сам то..., А сама то..., У самой то/у самого то..., рыльце в пушку...". Или ..."Смотри какой? Сам то хочешь быть чистеньким..." и так далее. Это ключевой стартовый бод (ИМХО) ругалок. Если через него проводить дискуссию ясно где и чем она закончится. Если переводить оппонента на сравнение у кого из двоих "руки чище"- дискуссии конец.

Гораздо приятнее выглядит не фальшивый обмен мнениями, когда защищать или обвинять оппонента можно открыто и по мировозрению. А не защищать одну из сторон, будучи сплоченным одним обходом с ним (сделкой, комерцией, рублем, подарком, стами эврами, солью за 50 крон и так далее...). И так ли должна завоевываться истинная дружба? И не это ли есть то самая многоликость, с которой ты так интенс., типа борешься? Меня по прежнему вдохновляет древнее - "Платон мне друг, но истина дороже".

А вас, Подружка? Поддерживаете вы это выражение или на него у Вас своя интерпретация?

 

To Подружка идет красной строкой...так что фильтр зе маркет© или хотя бы принимайте танакан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

/В глубоком оффе

 

Забытyю песню несет ветеpок,

Задyмчиво в тpавах звеня,

Hапомнив, что есть на земле yголок,

Где pадость любила меня.

 

Боже, как давно зто было,

Помнит только мyтной pеки вода.

Вpемя, когда pадость меня любила,

Больше не веpнyть ни за что никогда.

 

И не было места в дyше с юных поp

Мечтам недовеpья и лжи.

Влюбленного сеpдца всевидящий взоp

Мне веpой и пpавдой слyжил.

 

Боже, как давно зто было,

Помнит только мyтной pеки вода.

Вpемя, когда pадость меня любила

Больше не веpнyть ни за что никогда.

 

Все дальше ведет исковеpканный пyть

От места достойных побед.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 3)

Пользователей: 3 Джон, gari, ЕфрейтоР

 

 

Трубадур Бет давно спела свою песню......а пользователь ЕфрейтоР все правил и правил свои 2 858 сообщений........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Трубадур Бет

Правильнее бы было "трубадура", но я не обижусь... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжение песни Бэт, с неизвестных причин недопетой

 

"...

И тот yголок невозможно веpнyть,

Где честностью pадость согpета.

Может быть в чyжие кpая

Увела надежда моя меня.

Может зто pадость моя поет,

Плачет и зовет, плачет и зовет.

 

 

Hо что-то же делать пpидется, хоть зло

Стаpается пyще добpа.

Забытая песня мне даpит тепло,

Как бyдто все было вчеpа.

Может не совсем я забыл

вpемя, когда pадость меня любила,

Может быть один взгляд назад

Мне откpоет в бyдyщее глаза."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по особо выделенным, со слезой в голосе, строчкам ЕфрейтоР - это добро...а зло кто?

 

ЗЫ вопрос риторический, ответа Ефрейтора не требует....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бэт почему-то стих не дописала. Можно было бы дописать его и по памяти, но пришлось бы несколько раз возвращаться и редактировать ошибки, опять начнут тыкать, что редактирушь сво..чь. (Памяти свойственны пробелы, поэтому проще прогуглить. )

Подружка, не переживай, ты далеко не одинока в своем мнении, что Все зло форума в ЕфрейтоРе. Тока свисни, тут будет те сторонников... Греет тебе такая формулировка душу?

Одна Нати собственными руками Лёлика, удушила бы меня в зародыше естественно за то, что не разделяю ее мысли. А терпит, хоть памятник ставь. Понятно, что до поры...

Здесь много людей мысли ее не разделяют, повидимому, но не многие говорят об этом. Ты думаешь только в открытом форуме? Я и в личку достаточно получаю приветствий, что мол из за тебя, св..чь покинули форум большие и уважаемые люди. Ты не одинока в своем мнении. Редко какая птица долетит до середины Днепра кто напишет, что форум не потерял, а приобрел. Многим чаще пишут, что "опустился на ступень" а дальше - без малого матом... Можешь верить на слово. Никаких ссылок и доказательств приводить не буду. Просто флудю(флужу)

Ты стоишь в защите , невзирая на букет противоречий. Дружба твоя и дружеские отношения с собственно сабж. должна на чем то покоиться. Хочется верить, что основанием этого есть светлые и бескорыстные отношения подруг и приятелей с множеством человеческих интересов (не путать с меркантильными) ...тока и всего. Просто хочется верить и усе...

 

Но это моё, извращенное понимание. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, не переживай, ты далеко не одинока в своем мнении, что Все зло форума в ЕфрейтоРе. Тока свисни, тут будет те сторонников... Греет тебе такая формулировка душу?

 

ЕфрейтоР, откуда амбиции?

Вас обуяла безосновательная паранойидальная мания, что весь мир против вас.......светлые и темные, красные и белые, злые и добрые......а вы, как одинокий воин среди нас...голова повязана, кровь на рукаве...след кровавый тянется по сырой траве......© - ну чисто Щорс :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по особо выделенным, со слезой в голосе, строчкам ЕфрейтоР - это добро...а зло кто?

 

ЗЫ вопрос риторический, ответа Ефрейтора не требует....

Галя, а может "зло" - это я? Или так - злишко? Есть такая истина прописная - когда человек делает то, что привык делать, он неизменно получает то, что всегда получал. Кстати, ни одна ругалка не обходится без участия определенного круга лиц, тебе отлично известного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юра, ты видимо слышишь звон, да не знаешь где он© читай внимательнее плиз..... И где ты в теме про еду ругалку увидел? А о том кто здесь зло спрашивай у совести нашего форума ЕфрейтоРа, при чем здесь я?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем кто писАл в личку и просто желающим любителям и профессионалам русской бани, узбекского плова и холодной воды, сообщаю- в пятницу, 28 марта состоиться очередная акция в бане, принадлежащей дьякону русской церкви в 10 км от К.В. в сторону Праги. Плов будет из свежей баранины , пока на сезнаму 10 человек, капацита не резиновая, но еще 6 потянем. Главное, чтобы Лелик парить не умер. Плов начинаем готовить в 17, париться в 18. До 23. Желающим сообщу подробности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku