Recommended Posts

Хорошо, ЕфрейтоР, дабы удовлетворить Ваше ЭГО, давайте пропиарим Вас! :D Выставьте Ваше фото и все свое ИМХО скажут! :D

ПыСы: А "любимый" Ваш Лелик, только потому здесь на форуме присутствует, что Вы с периодичностью маньяка о нем пишите и "поминаете" его, впрочем, не только Вы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР, дабы удовлетворить Ваше ЭГО, давайте пропиарим Вас! :D Выставьте Ваше фото и все свое ИМХО скажут! :

1.Все - не скажут, да и незачем всем.2. Традиционно - отучаемся за всех...

Пропиарено меня неоднократно и в ту и в ту степь. Битые мы. И фоток немеряно. Можно ведь не только СЛЕДИТЬ , Нати , можно и просто НАБЛЮДАТЬ . Наблюдайте, флудите, но шире, ширее, без упора на Лёлика . Он за себя на форуме уже сказал :D , может быть, предполагаю, скоро снова заговорит. Очень много есть к тому желающих закончить с баней, которую вы так любезно выставили несколькими постами выше. Забанили, мол, смотрите, фото Лёлик в Бане. Очень даже не полохо и как бы манит туда тех, кто его туда "отправил" (не я , заметьте.). И немедленно на эту заманку (чай не 100 эвр) побегут в расскрыте объятия душистых веничков париться с Лёликом те, кто его туда отправил. Вот, мол ответил он как благородно. Как он тех убедил тех, кто в баню его отправил... И на чем он их в принципе на его мерсах и с его бабками "вертел"...

Вроде и нет Лёлика , но посредством Нати - Лёлик вечен ! Вы хотели что бы я озвучил это для читателей далеких от Эзоповского языка?

Я озвучил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР Дата Сегодня, 09:39

(Моя роль, здесь - роль паяца)

 

Седой пайац...как романтично....

 

 

Зы: "пайац" происходит от "па йайцам", или это у меня уже профессиональное? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот и контингент собирается... в объятия веничков. :D А почему нет?

Вон он, змей, в окне маячит,

За спиною штепсель яйцерезку прячет! :D

...

Мы не сделали скандала —

Нам вождя недоставало:

Настоящих буйных мало,

Вот и нету вожаков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раньше я думал, что у Ефрейтора любовь к начальнику траспортного цеха, но теперь я понял, что глубоко ошибался! Лёлик - вот настоящая и неповоторимая любовь, к сожалению не взаимная! :D:P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раньше я думал, что у Ефрейтора любовь

Нету такого ни к кому лично. И небыло никогда.

Есть тонкое чувство фальши... тока и всего. У кого она выражена ярче, на том или ином временном дискуссионном этапе, туда и "сливаюсь в экстазе"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх.......................

Фальшивая любовь................

Хм, а так похоже на настоящую!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы не сделали скандала —

Нам вождя недоставало:

Ой, нет, давайте только "без рук!", надоели уже скандалы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль Вас покидать, самое смешное начинается! Поехала я к Свею за жожоБой, для Лелика, что-бы ,не дай бог, не состарился! :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор , а вы хитрый...

За минут 15, посты свои раз 15 переделали и дополнили! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....... Поехала я к Свею за жожоБой, для Лелика.........

 

Так вот кто у нас таинственный распространитель волшебной жожобы!?! :)

 

 

ЗЫ Или я что-то пропустила? :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль Вас покидать... Поехала я к Свею за жожоБой,

Следует ли это понимать дословно.

Конец Акции в Карловых Варах - Каждому отдыхающему по силиконовой груди! (посты и профили Нати август сентябрь 2006)

и начало новой акции в Карловых Варах - Каждому отдыхающему по жожобе? ( март-апрель 2007)

 

Вары это Вары. Там можно втулить все! Или мы уже не делаем ведущего администратора клиники пластической хирургии в Варах, коль в рабочее время (11:35)... можем вылезть из форума и смотаться за жожобой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР Дата Сегодня, 11:18

Есть тонкое чувство фальши... тока и всего. У кого она выражена ярче, на том или ином временном дискуссионном этапе, туда и "сливаюсь в экстазе"

 

 

Какой тонко чувствующий фальш человек, сам ни разу не фальшивый в своем эзоповом самолюбовании....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

To Подружка

Вот это вот как раз и есть ключ распрей. Заметь. Когда у более твердо стоящего, авторитетного или даже у обычного форумчанина, возникает неуёмное желание немедленно перевести дискуссию в русло - " А сам то..., А сама то..., У самой то/у самого то..., рыльце в пушку...". Или ..."Смотри какой? Сам то хочешь быть чистеньким..." и так далее. Это ключевой стартовый бод (ИМХО) ругалок. Если через него проводить дискуссию ясно где и чем она закончится. Если переводить оппонента на сравнение у кого из двоих "руки чище"- дискуссии конец.

Гораздо приятнее выглядит не фальшивый обмен мнениями, когда защищать или обвинять оппонента можно открыто и по мировозрению. А не защищать одну из сторон, будучи сплоченным одним обходом с ним (сделкой, комерцией, рублем, подарком, стами эврами, солью за 50 крон и так далее...). И так ли должна завоевываться истинная дружба? И не это ли есть то самая многоликость, с которой ты так интенс., типа борешься? Меня по прежнему вдохновляет древнее - "Платон мне друг, но истина дороже".

А вас, Подружка? Поддерживаете вы это выражение или на него у Вас своя интерпретация?

To Джон

Ефрейтор , а вы хитрый... За минут 15, посты свои раз 15 переделали и дополнили! :D

Есть такое. Я их перечитываю по несколько раз, исправляю до пока их, кто нить не вставил как цитату.

Когда собирался с дочерью на рождественские встречи форумчан... она чесно готовилась. Репетировала, переживала, что нет костюма, и .... и внимательно читала форум в то время. (Её впечатления - ее достояние, она не могла понять почему "черный бумер" на встрече стоило пускать на бис столько раз...У меня небыло ответа).

И небыло мне стыдно за мои посты, когда она их читала, когда читала отзывы о рождественских встречах... Пусть даже мои - отредактированные вовремя.

Далее в стиле обращения выше, перед вам.

- С другой стороны здесь есть посты родителей, детей которых к чтиву (а иногда и просмотру) этого форума допускать НЕЛЬЗЯ!!!, Дабы не опозорится в их глазах. И совсем другое дело если слова и фразы этих родителей с их детьми употребляются на равных, тогда поведение такого родителя вызовет у ребенка восхищение. " Во как здорово ты папа или ты папа оппонента здесь послал/послала!! Мне еще учиться нада... Научимся." (примеры нужны?)

Какая манера, вас Джон, больше устоит? Меня - такая. Лучше вовремя от-ладить, от-чиканить, от-нивеллировать... Может и лучше от этого сядет (зайдет/дойдет).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

никогда не понимала, как можно так много писать ни о чем.....................

 

(ушла читать про пиво, чего ж там новенького появилось, пока меня не было)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku