Vio

А где бы в Праге...

Recommended Posts

Читала недавно статью об имплантантах в грудь. Там такие жуткие картинки были: обвисло, трансформировалось, съехало... Брррррр :wacko:

А если еще добавить отваливающиеся ресницы, то ваще красота - страшная сила!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, а теперь стричь? Потом пожалешь! Нарасти реснички, лучше!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот интересно, перманент ресниц можно в любой цветовой гамме выполнить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читала недавно статью об имплантантах в грудь. Там такие жуткие картинки были: обвисло, трансформировалось, съехало... Брррррр :wacko:

 

С возрастом и свое отвиснет, не переживайте, так уж лучше пусть чужое! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот интересно, перманент ресниц можно в любой цветовой гамме выполнить?

Насколько я знаю - да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читала недавно статью об имплантантах в грудь. Там такие жуткие картинки были: обвисло, трансформировалось, съехало... Брррррр :wacko:

А если еще добавить отваливающиеся ресницы, то ваще красота - страшная сила!

 

странная аналогия...

Нарощенные ресницы отваливаются до натуральной длины, к которой они, собственно, и были нарощенны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С возрастом и свое отвиснет

так то ж с возрастом, что означает - постепенно... а не вдруг.

Отвисшее чужое - ну просто рекламный слоган :D

 

странная аналогия...

да ладно, развлекаюсь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я тоже развлекаюсь. Когда свое отвиснет, тогда и в пластику бегут, лишнее отрезать или в "чехлы" "содержанием" наполнить! :):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

видела на знакомой эти ресницы нарощенные...с одной стороны - сделано было неплохо, не "мальвинисто", но пушисто....понравилось мне

НО...очень уж они внимание привлекают..я её когда увидела, стала неприлично так рассматривать ресницы :D

в общем, красиво(если хорошо сделано) но не на каждый день

 

дамы! купила в дрогерии набор - ресницы накладные и клей к ним...не получается у меня врозумительно налепить!!! может технология секретная какая есть? поделитесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно мне вопрос задать? ;)

А они искуственные или натуральные? Если натуральные, откуда берутся? У кого-то повыдергивали? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://hair-servis.narod.ru/resn.htm

 

тут много чего про нарощенные ресницы...

 

ЧЕГО БОЯТСЯ НАРАЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ?

1 Наращенные ресницы боятся масла. Если вы смажете веки маслом, то наращенные ресницы отлетят, как осенние листья. Потому обычное растительное масло - самый простой и верный способсамостоятельного снятия наращенных ресниц в домашних условиях. С этой целью масло

наносится на веки на ночь - утром ваши реснички будут покоиться на щеках или подушке.

2 Не пользуйтесь жирным кремом, так как не только масло, но и любой жир растворяет клей.

3 Тереть глаза, украшенные наращенными ресничками, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и только два раза в день: при утреннем и вечернем умывании.

4 Хрупкие наращенные реснички боятся хлорированной воды бассейна и соленой стихии моря

- пловчихи сохранят красоту глаз всего на несколько дней.

5 Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц краску водой или специальными препаратами, вы будете недосчитываться ресничек. Правда, в использовании туши нет никакой необходимости - настолько хороши и совершенны новые ресницы.

6.Спать с наращенными ресницами тоже нужно аккуратно - на боку или на спине. Утыкаться носом в подушку не советуют. Ресницы такого издевательства не выдерживают, и есть шанс однажды проснуться без них.

7.Завивать наращенные ресницы не надо. Во-первых, можно сломать крепления. А во-вторых, они изначально уже слегка подкручены и крепятся с таким расчетом, чтобы форма глаза была наиболее гармонична для вашего типа лица. Домашней самодеятельностью вы просто испортите профессиональную работу мастера.

 

:blink: даже спать надо аккуратно, ёмаё....нет, это не для меня

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Утыкаться носом в подушку не советуют. Ресницы такого издевательства не выдерживают, и есть шанс однажды проснуться без них.

Как страшно жить :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно делала на накладные ресницы небольшие стразы. Еле меня уговорили, а потом посмотрела - как вечерний праздничный вариант - красота :rolleyes:

А наращивать, наверно, никогда не рискну. Свои и так большие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если большие - можно подстричь. Элегантно.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku