Stasuk

Покупка автозапчастей онлайн ?

Recommended Posts

Здравствуйте дамы и господа!

Возможно кто-нибудь может кинуть сцылой на какой-нибудь приличный онлайн магазин, где бы можно было купить дистанционнно автожелезяки с последующей их пересылкой за пределы ЧР ? Сразу же поясняю в связи с чем вопрос. Имею Фабию и в ней накрылся медным тазом стеклоподъемник. В наших палестинах даже за покупку ремкомплекта без установки запросили совсем несуразную цену. Руки у меня на месте, поставить и сам смогу. Вопрос за малым - где купить? В Праге буду в лучшем случае осенью, а ездить с подпертым доской стеклом надоело. Платить нашим местным Ицыкам и Мошыкам, руки у которых растут из известного места да еще и такие суммы - не желаю из принципа. Заранее српасибо за Ваши советы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да там букет получился. Лопнула одна из пластмассок, которая держит крепеж стекла и ездит по направляющим вверх/вниз (ну не знаю я как оно дразницо :) ). Из-за этого излишек троса намотался на барабан , помялся сам, помял барабан... Эт я так думаю.Короче, вилы. Но тросик таки не порвался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, спасибо тебе, дружище! :beer: В крайнем случае можно будет конечно и этим воспользоваться. Но уж хотелось бы родное поставить, ничего не изобретая и не переделывая. Тем более, что оно есть. И стоит то порядка 70 долларов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
онлайн магазин, где бы можно было купить дистанционнно автожелезяки с последующей их пересылкой за пределы ЧР?

Желаю удачи. Совет на тот случай, если это не выйдет - написать в "Объявлениях" просьбу купить в магазине (обычном) и переслать. Заплатить за услугу долларов на 20-30 больше, чем цена девайса. Честные люди тут есть (пока еще :) ). Но это если не получится он-лайн.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да там букет получился. Лопнула одна из пластмассок, которая держит крепеж стекла и ездит по направляющим вверх/вниз (ну не знаю я как оно дразницо :) ). Из-за этого излишек троса намотался на барабан , помялся сам, помял барабан... Эт я так думаю.Короче, вилы. Но тросик таки не порвался.

 

Это вилы. Такие милые приколы Шкоды. Покупать надо весь механизм в сборе (без моторчика). Если дашь данные по авто - завтра выясню тебе, сколько это стоит. Нужно год выпуска и тип кузова + на какую дверь нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Сергей! Речь идет о Фабии 1900 SDI, 2003 года, седан, правая передняя дверь. Номер по каталогу пальцвагена 6Y1837462. Цена этого ремкомплекта около 60-70 долларов. Кстати, есть у меня возможность получить из Китая ремкомплект от фольца и цена там еще ниже(пассатовский набор стоит 30 долларов). Но они похоже не унифицированы со Шкодой - номера другие. Интересно, в чем разница... А по поводу попросить кого-нибудь купить и выслать.... Ну не поворачивается у меня язык из-за этой чепухи напрягать кого-то... :unsure: Хз, воспитан я наверное по-другому. Поэтому вариант с заказом в магазине с последующей пересылкой был бы, пожалуй, оптимальным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В крайнем случае

Напиши этому продавцу о своей проблеме.

Опиши модель и что нужно.

Вполне вероятно, что у них есть и не только с электромоторчиком.

Я всегда так делаю, когда покупаю запцаки у американеров если нахожу какую-нить запцаку по моей модели пишу продавцу письмо с просьбой о том что мне нужно.Вариант работает на 100%, что касается американских машин.

Как правило, нужные запцаки продавцы находят сами и отпишутся сколько это стоит и срок доставки.

Но, рекомендую сначала открыть аккаунт на е-бае и окрыть Пэй-Паловский счёт.

Удачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, Сергей! Речь идет о Фабии 1900 SDI, 2003 года, седан, правая передняя дверь. Номер по каталогу пальцвагена 6Y1837462. Цена этого ремкомплекта около 60-70 долларов.

У нас этот механизм в сборе (оригинал) стоит 2154,- кроны - т.е. около 100 долл. Так-то...

Есть складом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако не самая низкая цена. Но в любом случае, вдвое дешевле чем тут мне предлагали. А "у нас" это где ? И что такое "складом" ? В сборе, в смысле? Кстати, я тут нарыл еще дешевле вдвое. Послал им мыло, готовы ли они выслать железяки за пределы Чехии. Пока жду. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто спросил оригинал от фирмы, что мне поставляет з/ч на Шкоду.

ЗЫ У нас - это в Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопчем так. Докладываю. С вышепреведенного сайта на мое письмо ответили. Вкратце. Цена девайса - 1085 крон. НДС-206 крон. 500 крон - такс (я так понял за вывоз запчасти?) 900 крон - самый долгий и дешевый способ доставки. Итого - 2691 крон. Ыыыыы. Я плакаль.... Каково подняли цену более чем вдвое. За такие деньги так это вплотную приближается к нашим ценам. :D Да и еще геморрой с оплатой. Кредитки не принимают почему-то. Короче, подумал я и заказал устройство из Китая. От фольца Поло. Думаю что удастся мне его в любом случае приспособить к Шкоде. А стоит оно там - 33 доллара примерно. Кстати, еще и с железной панелью , на которой вся эта беда крепится. Где-то к концу недели оно ко мне приедет, как поставлю - отпишусь, может кому интересно будет. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
500 крон - такс (я так понял за вывоз запчасти?)

:blink: С каких пор за вывоз такс?Они явно ....ли.

Наоборот, ещё и без НДС должно быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю... Обычно таки за вывоз возврат полагается. А за ввоз у нас берут с суммы после 200 долларов. Так что даже ума не приложу. Дословно оно называется "customs entry tax". Впрочем, неважно, девайс куплен в Китае и к концу недели должен быть у меня. Кстати, была найдена в сети великолепная инфа по сему девайсу и его замене. Интересующимся смотреть Тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku