ВоЖак

Чемпионат России по футболу.

Recommended Posts

Я так понимаю Ростов либо простимулировали, либо просто в задницу скипи***а налили :D

 

Конечно Газпром денег пообещал. Я такой игры от них целый сезон не видел. Но все уже на месте 3-0

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После первого тайма,на нашей трибуне пошёл разговор о том "а кто в первую лигу то едет, красные или жёлтые?" Настолько тошнотно выглядел Спартак. Во втором тайме своё то конечно забили, но в таких играх результат надо делать за 15-20 минут первой половины встречи. С оговоркой естественно,если ты хочешь стать чемпионом.

 

Многие,да и я в том числе,ждали чуда от "Москвы". Но чудеса оказывется, бывают только в сказках.

Имеем что? Немотивированный Сатурн,который лёг Амкару. Динамо,которое тысяча процентов упрётся рогом.

Вывод по первой тройке очевиден.

Обидно конечно. Ну а что делать??? Кто мешал??? ДурНеумёх ищите в зеркале. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да бросьте вы переживать. Менты под вас лягут – к бабке не ходи. А инопланетянам Зенит как красная тряпка. Всегда. Да и наши ребята веселые – могут сами себе привезти. Так шо тур будет сложный для всех. :P

 

P.S. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ.Прикольно отфильтровалось приличное слово скипиддар
Это специальный футбольный фильтр, чтобы о судьях не могли писАть :lol:

 

ЗЫ: Может Сатурн и не даст выиграть Зениту (иначе Евсеев в раздевалке всем того самого скипидaрУ пропишет :)), но последними двумя матчами Спартак, как претендент на чемпионство, откровенно разочаровал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но последними двумя матчами Спартак, как претендент на чемпионство, откровенно разочаровал.

 

Полностью согласен. Хотя я и поклонник Спартака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ:но последними двумя матчами Спартак, как претендент на чемпионство, откровенно разочаровал.

 

Если станут чемпионами, кто об этом вспомнит. Зенит вобще весь чемпионат играет мягко говоря совсем не по чемпионски .

Последний тур рассудит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последний тур рассудит.

 

И вызших и низших.

Дай то Бог, что бы по игре,а не "под столом".

Посмотрел вчера обзор тура. Весьма "пикантная" ;) картина!!! Особенно хотелось бы отметить Локо и Динамо. Что вытворял Поляков в воротах "паровозов",это просто "шедевр"!!! По сути своей,все голы в его ворота одинаковые. Мяч ударяется в лежащего вратаря, и отлетает "под сотню" (под перекладину). Наводит на определённые мысли...... Кому больше надо??? Крыльям!!! Получите!

Динамо. Не могу поверить,что Кобелев сдаёт игры. Ну не могу!!! Ибо...ладно при встрече...

Но как вратарь сборной,пусть и третий,пропускает со штрафного в ближний угол. Причём я не говорю о том что парень не дотянулся как бы до мяча,а он его просто не стал ловить. Потом в интервью лепетал,что мол не видел,сквозь стенку пролетел,нога поехала когда отталкивался... Вот брехло!!! :angry:

Мяч летел сбоку от стенки,а оттолкнулся он как нужно и ничего у него не поехало. Ну кроме может

крыш нового авто из салона. Кто был заинтересован??? Казань!!! Получите.

 

ЗЫ. А в 2008 году, мы с вами увидим, КАК будут возвращать долги!!!! Казань и Самара,соотв-но Динамо и Локо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дай то Бог, что бы по игре,а не "под столом".

Посмотрел вчера обзор тура. Весьма "пикантная" ;) картина!!! Особенно хотелось бы отметить Локо и Динамо. Что вытворял Поляков в воротах "паровозов",это просто "шедевр"!!! По сути своей,все голы в его ворота одинаковые. Мяч ударяется в лежащего вратаря, и отлетает "под сотню" (под перекладину). Наводит на определённые мысли...... Кому больше надо??? Крыльям!!! Получите!

Динамо. Не могу поверить,что Кобелев сдаёт игры. Ну не могу!!! Ибо...ладно при встрече...

Но как вратарь сборной,пусть и третий,пропускает со штрафного в ближний угол. Причём я не говорю о том что парень не дотянулся как бы до мяча,а он его просто не стал ловить. Потом в интервью лепетал,что мол не видел,сквозь стенку пролетел,нога поехала когда отталкивался... Вот брехло!!! :angry:

Мяч летел сбоку от стенки,а оттолкнулся он как нужно и ничего у него не поехало. Ну кроме может

крыш нового авто из салона. Кто был заинтересован??? Казань!!! Получите.

 

ЗЫ. А в 2008 году, мы с вами увидим, КАК будут возвращать долги!!!! Казань и Самара,соотв-но Динамо и Локо. :)

 

Полностью согласен , все вышеперечисленные голы более чем странные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И ещё.

Что касается меня,так лучше бы Луч вылетел. Летать всем туда по 8 часов,и играть когда все спят.

Нальчик жалко. Кубань нет.

Ростов,жаль Долматов поздно пришёл. Так как они с нами играли,это должен быть клуб уж точно выше среднего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На состоявшемся 7 ноября заседании Палаты по разрешению споров РФС вновь не было принято решение по нападающему "Зенита" Павлу Погребняку. В "деле" футболиста лидера текущего чемпионата, затянувшегося на полтора месяца, до сих пор не поставлена точка. Хотя, в случае принятия решения сейчас, судьба чемпионства и второй путёвки в Лигу чемпионов была бы уже практически решена.

 

Как сообщает "Газета. Ru", в ходе рассмотрения дела по финансовым претензиям "Спартака" к "Томи" в Палате появились документы, свидетельствующие о том, что в прошлом году Погребняк имел два действующих контракта: с "Томью" и "Зенитом", по которым получал деньги. По дисциплинарному регламенту Погребняк должен быть дисквалифицирован на год, его агент лишён лицензии, а на "Зенит" наложен годичный запрет на регистрацию новых футболистов.

 

Подобные дела в России возникали и раньше. В частности, на год был дисквалифицирован известный форвард Олег Терёхин. В карьере защитника сборной России Сергея Игнашевича тоже было два действующих контракта (с "Торпедо" и "Локомотивом"). Тогда вопрос был решён благодаря тому, что "железнодорожники" сумели договорится с "Торпедо" о снятии претензий.

 

В регламенте чемпионата 2007 года, в случае участия в матче дисквалифицированного игрока, команде в составе которой выступает такой футболист засчитывается поражение со счётом 0:3 (Павел Погребняк в сезоне 2007 года сыграл 23 игры за "Зенит" прим. "Чемпионат. ру"). Как сообщил наш источник, неоднократный перенос "дела Погребняка" может быть вызван именно вышеперечисленными обстоятельствами. Решение по этому вопросу должно быть повторно рассмотрено 13 ноября..

 

 

А последняя игра 11.11 чУдно???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот собственно и всё.... Завтра всё и закончится. :(

В 15.45 по моск времени, мы узнаем нового чемпиона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот собственно и всё.... Завтра всё и закончится. :(

В 15.45 по моск времени, мы узнаем нового чемпиона.

 

Нажремсиииииииииииии :D

(чемодан уже в Раменском) :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот собственно и всё.... Завтра всё и закончится. :(

В 15.45 по моск времени, мы узнаем нового чемпиона.

 

Для нас с тобой чемпион по любому один , был , есть и будет - Спартак !!!!!!

Поэтому как бы не закончился завтрашний день , все будет хорошо!!! Спартак в Лиге Чемпионов , а ЦСКА В ж......пе и это уже успех...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а ЦСКА В ж......пе и это уже успех...
Прям как в анекдоте,

- я сделаю тебе всё, что захочешь, но соседу тоже самое в 2 раза больше

- выколи мне глаз :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осталось 45 минут , пока все хорошо у Зенита . Хочется заметить , что Сатурн борется и по моему еще не все решено. Да еще хотелось что бы в Казани ничего не изменилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku