ВоЖак

Чемпионат России по футболу.

Recommended Posts

Если сидеть в обычном секторе , уверяю никаких проблем. Проверено множество раз.

 

Соглашусь!

 

Был на Спарта-Арсенал и на стадионе количество английских болельщиков было сопоставимо с чешскими. Туристы.

 

А вот с фанатских секторов, насколько я знаю, милиция выводит по отдельному выходу в разные стороны от стадиона, чтобы эти самые фаны не образовали совсем уж взрывоопасную смесь.

 

Так что надо брать в середину стадиона места на один ряд или кучкой на 2-3 рядя вместе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо брать в середину стадиона места на один ряд или кучкой на 2-3 рядя вместе

 

ЧКС действительно на серединку. Оттуда если смотреть и вид по-другому, и дебиультрас нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто тут культмассовый? Я бы пошел...

Слышал там будет русский сектор и чешский. Если кто в теме, где-какой, может пора заказывать-скидываться? :D

Через и-нет заказывать, не зная среди кого окажешься - не хоцца... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нужно как то организованно определить количество билетов и желательно определить организатора мероприятия. Я все же предлагаю до игры где то присесть, познакомиться и пообщаться. После матча будет уже поздновато, 11 вечера, лично мне 100 км еще ехать домой. Хотя возможны варианты с проживанием в Праге. Короче нужно организоваться как то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предварительно согласен. Точно скажу дня через 3-4.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слышал там будет русский сектор и чешский.

 

Это фанатские сектора и находятся за воротами, подальше друг от друга. ИМХО нам туда не надо - там будут жечь костры и ломать стулья. То что нам надо это купить билеты в средние места: D52-D67 или подешевле, на ярус выше H43-H60

 

http://www.sparta.cz/file/cs/vstupenky/AC_...ek_stadionu.pdf

 

Или точно такие же сектора на противоположной трибуне.

 

Если ничего не путаю, то игры КУ начинаются позже обычного, чтобы все в одно время играли (например в 20-45), так что заранее собраться в районе стадиона будет реально, если места еще будут в господах.

 

Система распределения билетов в Ччехии очень странная. Вот, например, как Славия продает билеты на ЛЧ: http://www.slavia.cz/novinka.asp?id=13646

 

3. - 5. 10.2007 prodej pouze majitelům permanetních vstupenek v předprodeji na Strahově.

8. -12. 10.2007 prodej sad vstupenek (Arsenal i Sevilla) oproti vstupenkám Slavia - Steauu. (Calcio,Fanzone + Strahov)

15. -19. 10.2007 prodej jednotlivých vstupenek(Arsenal) oproti vstupenkám Slavia - Steauu. (Calcio,Fanzone + Strahov)

22. 10.2007 volný prodej

 

То есть для простых смертных билеты появятся с 22 октября, после того как их по-покупают те, кому они нужнее.

 

Уверен, что так же будет и со Спартой. На Арсенал именно таким же образом продавались, но я успел урвать билеты в первый же день утром, когда их "выбросили" в открытую продажу. Более того, есть ограничение на количество билетов в одни руки (кажется не более 5).

 

Посему, нам нужен "засланный казачок" в рядах фан-клуба Спарты или тот, у кого есть сезонный абонемент (TODO: поспрашивать коллег). Если мы таких найдем, то с их помощью наверняка купим билеты в нужный нам сектор. Если нет, придется ждать общей распродажи и идти "внесколькером" закупать рано утром :)

 

PS Массовиком-затейником не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что за удовольствие болеть за своих в тылу врага?

Я так за сборную болела в Париже. В шикарном по напряжению и результату матче даже порадоваться толком не смогла. Стоило вскочить - весь сектор разворачивался.

Уж лучше в фанатском секторе постоять в сторонке наверху. Или дома с котлетой на вилке. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может сделать групповой заказ? Мож тогда и купить заранее можно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я приеду! (с жинкой всё порешал ;) )

 

Организатором быть не смогу, ибо с родины организовать просто не предоставляется возможным :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема как-то засохла... Я уезжаю, приеду 30го. Как бы не остаться без билетов. Так мы собираемся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема как-то засохла... Так мы собираемся?

 

Да не засохла!!! Просто,надеюсь, многие в предвкушении Россия-Англия. А так всё пучком. ;)

 

зы. Повторю ещё раз. Поеду точно! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спартак - Чемпион!!! Сделан еще один шаг на пути к чемпионству. В красивом стиле обыгран клуб ФК Москва 3-1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был на стадионе.

 

Спартак нервишки всё-таки пощекотал!!! :angry: Причём при счёте ещё 2-1 (впрочем Спартак на последних минутах их всегда щекочет)

 

Но каков Т.Е.И. в третьем голе!!!(Не то что Прудников минутами ранее). Не стал бить сам, отдал пас,а Веллитон,пенёк,был даже не готов,так отскочилО от него удачно!!!

 

Жедеру можно теперь многое простить. Его гол,пока для него же, самый главный в карьере. Да и по-моему он у него "второй"- и первый, и последний :D

 

Калина порадовал. Две подачи,два гола.

 

Видно что Павлик уставший после Англии.

 

Выход на поле Торбинского встретили как (да простит меня Stevendall), как Шевченко в Челси, низким гулом трибун. А всё из-за его перехода в Локо,и разнице в платёжных ведомостях зарплаты.

 

Ну что? Готовимся к Раменскому.

 

 

ЗЫ. Радует,что всё от СПАРТАКА зависит. И ни от кого более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku