Recommended Posts

Уже несколько месяцев планирую добраться до этого славного заведения. В пивную ванну не полезу, но пива попить и колено скушать намереваюсь. Если кто-то там уже был, прошу поделиться впечатлениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это пиво я знаю. Хорошее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиво - неплохое, на твердую "четверку", в ванну с оным не залезал. Интерьер - 5 с плюсом, кухня - 3 с минусом, обслуживание полное дерьмо. Информация пятилетней давности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пиво - неплохое, на твердую "четверку", в ванну с оным не залезал. Интерьер - 5 с плюсом, кухня - 3 с минусом, обслуживание полное дерьмо. Информация пятилетней давности.

 

+1. Информация - полгода.

Они (обслуга) там просто забивают на клиента. Наших земляков туда пачками везут, че им напрягаться-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

только обязательно сделайте резервацию, там, правда, пусто не бывает - карловарские отдыхающие завсегдатаи, а пиво, ИМХО, средненькое

там антураж ценен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как истинный ценитель правильного пива - рекомендую.

Так случилось, что я неплохо знаю этот завод и его хозяина... Хотя ни разу в пиве не купался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиво люблю там, особенно черное, как мед! Резервацию заранее делают только от количества 10 персон.

В ваннах купалась, очень понравилось. Сидишь в ванной из 10 литров черного пива, 100литров минеральной воды Ил Сано + хмель натуральный растертый, дрожжи пивные, остальное -теплая вода, пока сидишь, тебе подносят 2 пива маленьких, двенадцатки.Есть ванны для одного человека и семейная на двоих. Кожа после этой ванны бархатная, пивком слегка попахивает. После 30 мин. ванны проходите в спец.помещение для отдыха в виде пещеры с соляными лампами, заворачивают в одеяло. Потом можно и в ресторан "В скале", обслуживание в мимо сезон туристов нормальное, кухня чешская. Медовые ребрышки и колено на мой вкус жирноваты, утка нормальная. Интересный музей при пивоваре, рекомендую.

cce61220ed18.jpg

 

"Семейная" ванна с пивом.

 

075216e5b5a9.jpg

 

В пиве сижу, пиво пью! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в ванной из 20% черного пива, 20% минеральной воды Ил Сана + хмель натуральный остальное теплая вода

 

Popis procedur

 

Přísadové koupele

 

1) základ: vana o obsahu 110 l = 55 l pramenité vody + 55 l minerální vody IL-SANO®

2) přísada: 5 litrů CHODOVAR® – černé Koupelové pivo®

 

Получается: 47,8% воды просто, столько же минеральной, и 4,3% банного пива (0,1% сьели выпили округления) :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тож для всех, а то для красивой женщины, что ж вы сравниваете;)))

 

вам так ваще один бокал для запаха только нальют :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так мы о вкусах?

Тогда ИМХО.

Пиво. как раз и не важное, я бы смотрел на это по другому. Просто хорошо сделанное шоу. Расчитанно есте. на туриста слоняющегося от безделия по Ромашке Западочешских Лазней... Если вы турист, зевака, собиратель впечатлений - туда вам прямиком дорога. Если завсегдатый хорошего пива - будете, скорее, пить другой тип пива. Один раз это шоу посетить можно. Я, как таксист, за 3 года навозил туда нашего брата "пачками". А вот сделать сие традиционным, местным будучи, - смешно. Наши, особено НОВЫЕ, друг с перед друга в ванную лезут и фотяться там. Было бы парное молоко или шампанское лезли бы и фотились там. А хозяина знать не сложно. На всех презентациях ( пивовар - семейного типа) он лично присутствует. И без подарков для всех ротазеев презентаций не обходится. Приглашения рассылаются по всем Господам Чехии (До 2002, как провозователь Господы ездил дважды). Места акций - крутые, акции бесплатны... так почему не посетить да с хозяином за руку не потискаться. Хорошая рекламная кампания, даже пиво - льют даром, каждому посетителю подарочный пивной набор - с собой. Но пиво, все-таки, желает лучшего, болотистым прудом, из которого воду черпают, таки отдает...

Так как я не возил туда по 10 и более персон, а по 2-3-4, то после посещения ресторана в скале, резюмэ , практически у всех русских было одинаковым. Понравилась реакция сибирских нефтяников в книге отзывав, конкретно и по русски - "Официанты -хамы, Пиво - М@ча, но оформлено хорошо!"

Так ведь мы о вкусах - разные они. Мое - вот такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если кто-то там уже был, прошу поделиться впечатлениями.

Пиво понравилось, кухня и обслуживание - ниже пола, т.к. все поставлено на поток, в общем, туристическая столовка, ИМХО. (впечатление 2-х летней давности).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я исправила вверху, поскольку данные на одиночную ванную и на двойную разные. Мне и хмеля кладут больше и дрожжей. И пива пью сколько хочу и в ванне сижу дольше. Надо уметь знакомиться и не жадничать на чаевые , если хотите туда постоянно ездить и гостей возить .Да, в сезон строго по записи ! Мест нет ! Не только русскими и не только новыми занято. 2 раза я приезжала , а все полностью было занято чехами.

По ресторану, кухне и пиву- еще раз напоминаю, на вкус и цвет. Палитра пив расширилась за последние 5 лет на 3 сорта. Вода Ил-Сано и вправду действует, как и все напитки на ее основе. Посмотрите состав на этикетке. Кроме ребрышек и колена интересны только блюда на большие группы за пару дней вперед заказанные- гусь, утка, индейка, поросенок запеченые. Больше в меню изюминок нет, а нормальным средним людям хватает и колена с ребром. 2 года назад поменяли поставщика свинины- она стала горазда жирнее, но немцам нравиться, обсасывают косточки, пивом запивают. На мой вкус- квасницове и черное.Официанты тупые и действительно зажравшиеся. Но есть способы поставить их на место и впредь к Вам будут относиться уважительно и обслуживать быстро. Просто меняються они часто, да и в деревне , кроме этого подника нет ничего, научиться негде.Это все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне и хмеля кладут больше и дрожжей. И пива пью сколько хочу и в ванне сижу дольше. Надо уметь знакомиться и не жадничать ...

Мда, Нати, и щедрость Ваша безгранична и нет Вам в этом и здесь равных.

За редким исключением только. Избавиться бы еще от тех, кто упрямо не хочет знакомится с Вами, способом, "согнувшись за 100 эвр" и можно Вам памятник на форуме ставить, из мрамора белого, с нимбом... :(

В полный рост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еф завидует, однако

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы турист, зевака, собиратель впечатлений - туда вам прямиком дорога. Если завсегдатый хорошего пива - будете, скорее, пить другой тип пива.

 

Я не турист и не зевака, но впечатления собираю. Завсегдатаем стать сложно, поскольку из Праги в это заведение каждый день не поездишь.

 

Ну а хозяин - молодец, коль смог так раскрутить свой комплекс. Сайт обновляется, виртуальная галерея появилась. Т.е. всё пучком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku