Amorales

Потёмкинские деревни

Recommended Posts

то Сочи у меня такого желания не вызывает ((

Я вообще не понимаю как из этого гадюшника в три улицы, можно что-то приличное сделать... Хоста - и та симпатичнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чему, собственно, удивляться? Начальник Австрии поехал в Гватемалу? Нет. А начальник Кореи? Тоже нет. А вот начальник России не побрезговал. И ради такого случая даже чуток заспикал на английском и немного попарлел на французском. Присутствующие оценили как это, так и то, что осталось за кадром.

А австрийцы просто жлобы :). Вот и не выиграли. Впрочем, там местному населению, судя по опросам, эта Олимпиада нужна как щуке зонтик. У них и без этого есть и деньги, и народ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За эти несколько дней русские накормили блинами с красной и черной икрой весь МОК и половину Гватемалы до икоты. :)

Интересно, как им удалось вывезти её в таком количестве? Не иначе, как Кнопка помогла. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
mr.PIN, президентский самолет не подлежит досмотру ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рашен водки там тоже было немало. ;)

А-бал-деть! Президент - контрабандист! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тем более вложения надо отбивать

А сколько украдут по дороге... Лужок проконсультирует, как это сделать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пример: (не на правах рекламы :) )

Швейцария. (С учетом авиаперелета)

Сочи. Красная поляна. (Только проживание)

 

И это все сейчас. Что будет в 2014 году - никому не известно. Идут лишь комментарии в СМИ, что цены на недвижимость и землю в ближайший год взлетят более, чем в 2 раза.

 

А почему бы такой "пример" не привести с тех же сайтов?

 

Красная поляна: http://planeta.ruplaneta.ru/spgor.html

Цермат: http://www.swissguide.ru/switzerland/tours/26/

 

А чему, собственно, удивляться? Начальник Австрии поехал в Гватемалу? Нет. А начальник Кореи? Тоже нет. А вот начальник России не побрезговал.

...

Рабочую часть программы олимпийских чиновников в 18:30 завершит церемония подписания контракта между МОК и городом-хозяином ХХП Зимней Олимпиады. Вся работа сессии будет проходить в крупнейшем отеле гватемальской столицы «Камино Реаль». По сообщению Министерства иностранных дел Гватемалы, свое присутствие на сессии МОК также подтвердили канцлер Австрии Хайнц Фишер и президент Южной Кореи Но Му Хен.

 

http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=303334&cid=70

 

Блэр тоже в свое время не "побрезговал". Так что вывод получился "мимо". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На счет побрезговал

Примечательно, что эта ситуация с количеством голосов сложилась еще до прилета в Гватемалу президента России Владимира Путина, федерального канцлера Австрии Альфреда Гюзенбауэра и президента Южной Кореи Ро Му Хена. Именно они рассматривались в качестве последних аргументов в споре за голоса тех членов МОК, которые в своем выборе коле**лись до последнего. Все трое по прилету в город-государство в Центральной Америке принялись за напряженную работу, состоявшую из череды бесконечных встреч с членами МОК и высокопоставленными спортивными руководителями.

 

взято отсюда

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10701524

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сомнений нету.

Да, Русин, так и есть. Но ведь все плятят за "беспристрастность" МОК и англичане, и американцы и т.д. Или есть сомнения? Как говорится: с волками жить – по-волчьи выть. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За эти несколько дней русские накормили блинами с красной и черной икрой весь МОК и половину Гватемалы до икоты. :)

Интересно, как им удалось вывезти её в таком количестве? Не иначе, как Кнопка помогла. ;)

 

Снова мимо... ;)

МОК не только запретил своим членам появляться в расположении Русского дома, но рекомендовал российской стороне принимать у себя только членов российской делегации

 

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10696462

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МОК не только запретил своим членам появляться в расположении Русского дома, но рекомендовал российской стороне принимать у себя только членов российской делегации

Гы-гы-гы! Так они и послушались!!!!!!!!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или есть сомнения? Как говорится: по-волчьи жить, по-волчьи выть. ;)

Я думаю, что россиян с их размахом взяточничества никто другой не превзошел. Ни Буш, ни Блэр (Браун) никогда не поручили бы своим подчиненным дать кому-то взятку (или убить кого-то, хоть это и не относится к этой теме). Взятки от англичан или американцев могут быть непрямыми - оплата отпуска в качестве рабочего визита или плата за какие-то придуманные услуги (ты проголосуй за нас а мы тебя потом устроим в качестве консультанта нашего подготовительного комитета на годик-два). А вот россияне не стесняясь дают деньги. И я уверен, что это у них заложено прямо в бюджет подготовки к олимпиаде. Я не говорю, что это плохо или непозволительно. Я только согласился с Dimом в том, что данная победа - это прямой результат того, что Россия превзошла Ю.Корею - известного специалиста в плане подкупа "судей".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русин, хотя твой пост и основан на домыслах, на суть это не влияет. Другимим словами, ты находишь нормальным непрямые взятки (поручения об убийствах, хотя это и не относится к этой теме)? По-моему, суть от этого не меняется: взятка остается взяткой.

 

Гы-гы-гы! Так они и послушались!!!!!!!!!! :D

Да, видимо, STV там тоже был. Ну чтож, думаю, спор бесполезен. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я рад, что будет именно в Сочи, т.к. это позволит преобразить всё побережье и на ближайшие 7 лет, достаточное кол-во людей будут при работе и доходах!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другимим словами, ты находишь нормальным непрямые взятки?

Где это я такое написал этими словами или другими? Не вижу. :) И не нахожу нормальными никакие взятки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku