Recommended Posts

Лекарство

Сам не пробовал, но камрады говорят, что самое то.

 

Cпасиба, конечно, но к моменту, когда я это все пойму компутор мне уже не понадобится... :(

 

Ocean, пробелы тоже себя не оправдали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pohoda, раз ты пишешь в форум, значит у тебя есть второй комп.

Тебе надо по ссылке скачать образ диска (50 мег), выпалить его на болванку и с неё загрузиться.

Это сложно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ломают пароли вводом пустой строки

99% домашних компутеров имеют пустой администраторский пароль. а вот юзеровский частенько прячут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pohoda, раз ты пишешь в форум, значит у тебя есть второй комп.

Тебе надо по ссылке скачать образ диска (50 мег), выпалить его на болванку и с неё загрузиться.

Это сложно?

 

tenevoj, у меня дома всего четыре компьютора, но это не значит, что я умею с ними обращаться...Если я правильно поняла, то там предлагается перезагрузить виндоус, но я же тогда все потеряю? Или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От перезагрузки разве кто-то что-то терял?

Загрузиться с CD-диска и сбросить пароль учётной записи Administrator;

таким примерно образом:

Выбрать ось, которую вы хотите восстановить (выбирать нечего, она у вас одна), потом Start->System Tools -> Lockmith - запустится визард и всё сделает.

Нужны знания английского на уровне 5го класса.

Я уже проверил прогу - работает!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если у Вас установлена Windows XP, то самое простое решение - перезагрузить Виндоуз в "безопасном режиме" и войти по учетной записи "Администратор", которая появится автоматически (пароль на нее не нужен).

 

Далее, копируете все необходимые файлы (на всякий случай) и стираете старую учетную запись (или вообще Виндоуз).

 

Недостатки - придется установить часть программ заново.

 

Плюсы - ВСЕ пользовательские файлы будут сохранены (вариант с защищенными паролем папками на диске в формате NTFS я не рассматриваю).

 

Если будут вопросы, как загрузиться а в безопасном режиме - ищите в Интернете. Ну или спрашивайте здесь. :)

 

PS. Если стоит Виста, то выход один - загрузиться с диска, рекомендованного Dimом, скопировать все файлы и установить Виндоуз заново.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вить, я даю советы, когда вы обсуждаете что-то из высоких английско-инвестиционно-правовых сфер???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоит ХР. Кстати, как раз недавно я делала перезагрузку и у меня еще не потерялся диск с заложным виндуосом. Ведь его можно использовать, да? Короче, спасибо огромное всем, пойду экспериментировать со всеми вариантами, если что, завтра в объявлениях появится предложение - за бутылку итальянского красного отдам заблокованную Соню VGN-S2XP в хорошие добрые руки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дел- на 30 минут (скачать и выпалить диск) и за 3 минуты загрузиться и сменить пароль.....

 

Кстати, как раз недавно я делала перезагрузку и у меня еще не потерялся диск с заложным виндуосом

Да, такая перезагрузка называется backup. Очень полезная перезагрузка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у Вас установлена Windows XP, то самое простое решение -

... установить Виндоуз заново.

гага :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
…то самое простое решение — купить макинтош :^)

а вас, Mаc'StYlus, я попрошу... (с) не кидаться своими кусаными яблоками в наш огород :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Boris, не трави душу :^)

 

Уже лет пять как без Мака…

 

Разве это жизнь? ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

O&O BlueCon или ERD Commander

 

ERD Commander 2002 предоставляет широкий набор инструментов для разрешения конфликтных ситуаций, восстановления системы и данных. Winternals Software разработала редактор для просмотра журналов событий системы, безопасности и приложений, а также системной информации для незагружающегося ПК; встроенный графический редактор реестра; File Explorer, аналогичный Windows Explorer; режим поиска файлов; интегрированный инструмент Locksmith для восстановления утерянных или заблокированных паролей администратора; встроенный текстовый редактор; интегрированную систему помощи; поддержку командной строки для запуска пакетных файлов и программ пользователя;

 

GOOL и варез вам в помощь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос к спецам. Уже третьи сутки ( с перерывами) идет дефрагментация диска. сейчас 25%. Это нормально? Прога O&O Defragmentation.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku