sUs

Навигация

Recommended Posts

Валер, понимаешь... :) Хотела обновить карты , а , поскольку последние твои карты даны для IGO2008, то заменить и эту программу. Удалила 2006, теперь не могу поставить новую и т.д. Но , собственно, дело не в этом. Люди сегодня уезжают, без навигатора - невозможно,

у меня просто еще очень много дел и сесть, сосредоточиться просто не в состоянии. К тому же, надо быстро. Жалко, что ты уехал, надо было мне вчера спросить, но сама приехала в Прагу только к ночи.

 

Народ !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опытные, подскажите пожалуйста...

 

А что мне нужно сделать с ИГО чтобы она на скорости 60 км/ч не говорила "через 10 метров сделайте резкий поворот налево" ? Может там можно какую-то опцию включить чтобы на большой скорости программа заблаговременнее предупреждала? Или это может надо просто антену внешнюю подключить и всё будет? Я не понимаю, либо это программа такая, либо мой ГПС, ввиду слабого сигнала, редко координатый ей сообщает...

 

Раньше ездил с ТомТомом, но ввиду отсутствия карты австрии поставил ИГО. И началось что-то необычное. Какое-то нервное вождение. Едешь по магистрали 130, и вдруг - через двести метров ... держитесь... Дальше уже можно не говорить, 200 метров это 6 секунд, а вся фраза - 8 секунд. Если бы не указатели на дороге, я бы с ИГО всю Вену посмотрел. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К тому же, надо быстро.

Послал тебе телефон одного человека в личку, я ему на днях поставил самую последнюю версию iGO с новыми картами. Он говорил, что заделает бекап * карты, попроси у него, чтобы он тебе скопировал свою карту. По другому, к сожалению, раньше понедельника помочь не смогу.

 

* Бекап - резервное копирование данных в надежное место.

 

Я попросил, чтобы он тебе помог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не понимаю, либо это программа такая

На программу iGO при правильной установке еще ни один человек не жаловался, а наоборот ТомТом люди (все без исключения) вспоминали с жутким смехом и ужасом.

 

А что мне нужно сделать с ИГО

iGO бывают разные. :)

 

Варианты:

- поставил «кривую» программу,

- «криво» поставил,

- не разобрался в настройках.

 

Маловероятно, но возможно, поставил на тормознутого «зверка».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...а наоборот ТомТом люди (все без исключения) вспоминали с жутким смехом и ужасом.

Я - исключение. Ездил и с iGO, и с Tomtom. Разумеется, для техноидов первое лучше, настроить можно всяко-разно, но ТТ мне подошел больше - без лишней назойливой и глупой болтовни (я и на iGO переставлял голос на менее болтливый), с более адекватным отображением трассы (графика), с меньшими возможностями настроек, зато с более спокойным "навигованием". И еще - при использовании ТТ у меня нет ощущения искусственности, синтетичности процесса навигации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с более адекватным отображением трассы (графика)

podyv.gif Tomtom?

 

И еще - при использовании ТТ у меня нет ощущения искусственности, синтетичности процесса навигации.

:blink: Уточните?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не смогу. Когда еду с Томтомом, то я вообще не замечаю, что кто-то мне что-то подсказывает и показывает и, уж тем более, что-то считает и сам себе кумекает. Я просто еду спокойно, как-будто сам знаю куда ехать:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Валера, можешь ли ты подсказать по поводу установки IGO8 на HTC HD? На Даймонд я устанавливал без проблем, а тут никак. Прямо надоело. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Программа запускается и не ловит спутники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я - исключение. Ездил и с iGO

Могу помочь установить «свою» сборку для сравнения, если это будет необходимо.

На форуме многие уже пользовались ею. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! Если вдруг когда-нибудь надумаю попробовать, то обязательно обращусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На программу iGO при правильной установке еще ни один человек не жаловался, а наоборот ТомТом люди (все без исключения) вспоминали с жутким смехом и ужасом.

 

Я - не человек. Эхх... А жаль.

 

Маловероятно, но возможно, поставил на тормознутого «зверка».

 

А где бы мне списать правильную иго? :) Зврёк Аsus 632. Всё работает, только на сложных развязках она сначала ждёт пока я сделаю первый манёвр, и только потом диктует следующий. Естественно, никогда не успевает - развязка кончается раньше. Самая печаль, что это не всегда так - иногда за 400 метров заранее диктует, иногда за 10.

 

Томтом в этом моменте заметно отличается - все предстоящие манёвры диктуются своевременно, и я успеваю заблаговременно включить поворотник, подождать пока будет возможность, и потом перестроиться.

 

В остальном я вообще между этими программами разницы не замечаю - я их преимущественно на слух воспринимаю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что мне нужно сделать с ИГО чтобы она на скорости 60 км/ч не говорила "через 10 метров сделайте резкий поворот налево" ? Может там можно какую-то опцию включить чтобы на большой скорости программа заблаговременнее предупреждала?
Попробуйте поставить в настройках Предупреждение о маневре-заблаговременно. Должно помочь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попробуйте поставить в настройках Предупреждение о маневре-заблаговременно. Должно помочь.

 

Нету такой. То есть в 8.3 я не нашёл. Может можно у кого-нибудь списать себе более удачную сборку ИГО чем у меня? Кому не жалко? Лицензия у меня для 8.3 есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku