sUs

Навигация

Recommended Posts

Nati, у Вас вот так?

 

Lexus-4252_1024.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да. Это моя панель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этом случае действительно не стоит городить огород со встроенной навигацией: у Вас нет монитора и нет отсеков 1 или 2 DIN. Поэтому можно купить "присосочную" версию со спокойной душой. Не смотрел внимательно на характеристики, но по-моему tenevoj Вам вполне нормальный вариант посоветовал, ТМС встроенный есть, радары есть (нужно только проверить, есть ли именно чешские радары), возможность обновления карт есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо.Правда, поделилась вашими вчерашними опасениями в магазине, а они сказали, что этот Навигон- абсолютная новинка, в нем ВСЕ карты, в Варах даже новый мост и круговой объезд имеются.

Правда, мне лично навигация нужна не для того, чтобы по Варам ездить. :)

 

Не совсем в тему, но лень искать, что посоветуете на лыжи- стрешни широкий и длинный бокс, обычный держак или магнитный? В магазине однозначно за бокс, мол магнитный может поцарапать крышу, обычный вибрирует на скорости и на ночь не оставишь ? У кого какой ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...этот Навигон- абсолютная новинка, в нем ВСЕ карты, в Варах даже новый мост и круговой объезд имеются...

А сайт Навигона сообщает что ЧР покрывается на 20,9%. Кому верить будете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Страны, которые мне нужны, а это Европа, покрыты почти на 100%! А Балтию и ЧР с Польшей, я думаю, до года дотянут до процентов 70!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Навигон- абсолютная новинка, в нем ВСЕ карты, в Варах даже новый мост и круговой объезд имеются.

Nati, карты для навигации сегодня производит всего несколько фирм. Поэтому если новый мост есть в одной навигации, то будет и в другой. Поосторожнее с магазинами, где заинтересованы в том, чтобы продать Вам определенную вещь - самую дорогую, неликвидную и т.д. В магазин лучше приходить, уже имея хорошее прдставление о конкретной модели. Да и вообще - зачем это нужно, ходить в магазин за такими вещами? Задать в google "tomtom one xl" cena site:cz, выбрать магазин получше да и заказать через интернет.

 

магнитный может пошкодить крышу

Действительно есть такой шанс.

 

обычный вибрирует на скорости и на ночь не оставишь ?

Почему же? Зависит от модели. Есть хорошие. Мой практически не слышно на скорости и не вибрирует совсем. Крепится к багажнику изнутри (крепление затягивается изнутри бокса, извне его нельзя снять), поэтому если его закрыть на ключ, то и на ночь оставить можно. Я бы сказал, что вероятность кражи такая же, как вероятность кражи колес.

 

У меня такой. Нельзя сказать, чтобы очень просторный, но все, что мне нужно, помещается. Была бы легковушка - может купил бы что-то повыше. А для SUV - самый раз. Опять же, у меня не было особого желания переплачивать за услуги "каменного" магазина, поэтому покупал через интернет с доставкой к гаражу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, видимо, не совсем точно поставила задачу-вопрос. Я говорила о трех возможностях крепления лыж- магнитный или обычный держатель или стрешни бокс. Я лично- за последний вариант, как всегда, самый дорогой. Крепления для 3-х велосипедов от Туле я уже выбрала, дорогое, но самое удобное.

Не знаю, как у Вас, но в Варах недавно открылась станция автосервиса и продажи из сети А.Т.У- у них дешевле нета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что такое Барракуда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, как у Вас, но в Варах недавно открылась станция автосервиса и продажи из сети А.Т.У- у них дешевле нета.

Да мне по барабану, вообще-то. Покупайте где хотите. :) Мое дело - посоветовать. Я ведь ничего не продаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За совет спасибо, прислушалась! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для велика я покупил

Долго думал, как это — носитель лыж для велика :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku