Bet

Perambulator ( коляска) + Автоседачка

Recommended Posts

Тоже подошло время пересаживаться из люльки в сиденье.

Существуют универсальные модели 9-36 кг, т.е. сразу на 3 категории.

Не знаю, стоит ли такие брать?

Чем хороша категория 9-18 кг, что она может принимать горизонтальное положение и ребенок может спокойно спать в дороге. Мне кажется 9-36 так не умеет. У нас кресло BebeConfort. Приехали в магазин, сидели во всех моделях и оно оказалось самым удобным, хоть и довольно дорогим.

 

 

А вот в Ремере сегодня посидели - очень не понравилось, широкое, горизонтального положения нет, креплений боковых для ремней - нет :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что можете сказать по поводу новой модели коляски Maxi Cosi Mura, там есть 4 колесная и 3-х колесная, мне почему-то больше нравиться 3-х колесная. Требуется как обычная прогулочная, так и короб от 0 до 6 мес. Не хотелось бы прогадать, т.к. цена у нее приличная.

А также приглянулась можель Bebe Confort Windoo в той же ценовой категории - это короб, сам корпус коляски от модели High Trek. Кто испытал их в деле?

критерии выбора:

достаточно места для малыша в положении лежа и сидя

относительная легкость

маневренность

прочность деталей

эстетичный вид

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Freeman - в данный момент нет, т.к. нет машины, но очень может быть, что понадобится. Скиньте Ваше предложение и фото, если не сложно. Рассмотрим. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда мы выбирали коляску, порсматривали разные варианты. Те модели, которые нам нравились, комплектуются из разных составляющих. Спортяк (как говорят чехи), лужко, и т. д. Так вот, это лужко рассчитано на возраст ребенка до 10 месяцев, стоит, при этом, около 5 тыс. Производители Jane и Casualplay выпустили модели автоседачек, которые, при желании, можно разложить горизонтально. Т. е. достаточно купить автоседачку и использовать ее первые несколько месяцев вместо лужка.

Это было 2 года назад, сейчас, может быть больше таких моделей. Мы купили Casualplay S4, спортяк, седачку, фусак (который использовали 2 раза), сумку (очень удобная), но лужко не купили. Автоседачка нам в использовании очень понравилась, на коляске еще катаемся. Эмоции только положительные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу пуйчить до апреля Quinny Buzz спортяк. Если надо, то к ней же есть люляка и автоседачка для детей до года. Приезжайте.

774550245

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

будет не смешно, если и спортяк тоже украдут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу пуйчить до апреля Quinny Buzz спортяк. Если надо, то к ней же есть люляка и автоседачка для детей до года.

А почему до апреля? И что особенного в "спортивной" коляске (это я из любопытства интересуюсь)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что в апреле коляска запланированно передается друзьям.

"Спортяк" - так чехи называют сидячую коляску.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие родители, вы не в курсе, на автокресла бывают рождественские скидки? И правда, что в Германии они дешевле? мы из автолюльки выросли, пора покупать. Думаю купить тут, вернее в дрездене, все равно собираемся до нг туда, тут поездить и увести в россию.. еще ндс вернуть.. :rolleyes:

а то в прокате только люльки остались, неудобно уже (

И в каких магазинах лучше покупать кресло? в автомобильных или в детских? в том же дрездене.. Если кто нибудь знает места, поделитесь, пожалуйста!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku