STV

Помгите человеку принять решение

Recommended Posts

Жизнь персонажа "не стоит выеденого яйца", если она не посвящена кому-либо. Человек не должен жить сам для себя и во имя себя. Нет в этом кайфа, если познать жизнь иную. Жизнь для кого-то. Сначала посвященную любимому человеку, а в последствии, когда любовь, возможно, остывает -тому, что остается , как результату любви - детям.

решительно не согласна. ^_^

Я себе, примерно, так и представлял :( ( о Вас). Надо отдать должное персонажу, о котором тему начал СТВ. Он об этом уже задумался (в смысле о "Смысле..."), а у Вас все еще впереди...

ИМХО, конечно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жизнь персонажа "не стоит выеденого яйца", если она не посвящена кому-либо. Человек не должен жить сам для себя и во имя себя. Нет в этом кайфа, если познать жизнь иную. Жизнь для кого-то. Сначала посвященную любимому человеку, а в последствии, когда любовь, возможно, остывает -тому, что остается , как результату любви - детям. Самый кайф человека не в том, а в другой части цитаты -

Где ключевое слово -ЖДУЩЕЙ. то есть не она ему, а он ей....или даже им (в смысле - нужен).

А я очень даже согласна. :)

Не могу представить себя живущей только для себя :wacko: . Иногда - да можно свалить отовсех куда-нить на недельку другую, дабы сменить обстановку. Но потом назад, туда где ты нужен и тебе нужны. К мужу, детям, родителям, к любимой работе в конце концов!!! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жизнь персонажа "не стоит выеденого яйца", если она не посвящена кому-либо. Человек не должен жить сам для себя и во имя себя. Нет в этом кайфа, если познать жизнь иную. Жизнь для кого-то. Сначала посвященную любимому человеку, а в последствии, когда любовь, возможно, остывает -тому, что остается , как результату любви - детям.

ЕфрейтоР, мой вам респект! Очень верно сказано,лучше не сказать. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Не могу представить себя живущей только для себя

а до мужа (ну, или до любви, скажем так :D ) и детей для кого жила? :rolleyes:

Бывает, что люди по каким-либо причинам теряют близких. После этого необходимо на себя руки накладывать?

А сиротам, у кого даже родителей нет, что, вообще не жить? Прям сразу? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спокойно так... правильно... по-философски... :)

 

А если глянуть в корень, то у мужика самая простая и обыкновенная депка. Она у него пройдёт через одну-две недельки, а мы тут ещё, может быть, не раз вернёмся к этой теме... чтоб подогреть...

 

Так что? Будет кто активнее подогревать? :bud:

 

Я вот что думаю. Взваливать такую проблему на своих (тутошних и тамошних) друзей - не по-мужски...

 

Проблемы могут настичь каждого. От них никто не застрахован. О них можно достойно поговорить потом, после депки. А сейчас - это слюни да сопли! Тьфу... Я не на психотерапевта учился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
А сейчас - это слюни да сопли! Тьфу... Я не на психотерапевта учился.

мда... Это именно то, что просили :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это именно то, что просили :angry:
Сорри, если в начале темы кто и просил не строго судить, то я первых сообщений уже давно не вижу. Глюки. Да и просили ли? По твоей реплике могу только предполагать.

 

 

Кстати, в фразе топик-стартера

Помгите человеку принять решение, серьезное такое решение
уже изначально заложена доля иронии:
серьезное такое решение
Так-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Так-то...

Stevendall, ты даже не осина, ты - бамбук, простиГосподи! :shetina:

 

И пусть меня накажут за столько прямой наезд, но я надеюсь, что высказала свою мысль тебе предельно доходчиво. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек не должен жить сам для себя и во имя себя.

 

Не согласен! Человек, по природе своей, большая скотина эгоист. И живет для себя. А мыслить о том, что "я живу и тружусь/страдаю ради своих детей(жень/подруг/родственников - ненужное зачеркнуть)" - лицемерие. Человек делает так, как комфортнее ему - иначе зачем жить? И подстраивает под себя обстановку. И окружающих. Если окружающие не поддаются "подстройке" - возникает конфликт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плохо человеку, помощи просит. Правильно делает. Мужчина ли, женщина, но если так допекло, не надо бояться сигнал SOS подать.

 

Хотелось бы помочь, да непонятно как.

 

STV, Вашему другу наши сочувствия.

Если уже нет сил, то пусть забьётся под крыло той, которая ждёт. Отогреется, встрепенётся и начнёт новую жизнь.

Между прочим, Ваше последнее высказывание, насчёт изначальной эгоистичности ВСЕХ людей, сразу многое объяснило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stevendall, ты даже не осина, ты - бамбук, простиГосподи! :shetina:
Ну и? Вохдух-то хоть набрала, перед тем как написать? :lol:

 

Я ржу-не-могу... Самое веское в твоих словах - это вес бамбука - не более. :lol:

 

А раз на бОльшее, более веское, твоя думалка не спромоглась, то лучше б ты вообще ничего не писала. :lol:

 

Я написал конкретно: депка, не по-мужски и что сам STV позволил себе чуточку поиронизировать.

 

Ты же психанула и выругалась по-бабски. Мне ли на тебя обижаться? Я даже не вижу повода, за что бы тебя следовало бы наказывать. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
депка, не по-мужски

ага, у мужика депка, зато у тебя отсутствие всякой клепки. Но депка-то у него пройдёт, а вот клепка у тебя вряд ли уже появится ^_^

 

И, конечно же, тебе не на что на меня обижаться, на правду разве обижаются? :P Хотя могут, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зато у тебя отсутствие всякой клепки. Но депка-то у него пройдёт, а вот клепка у тебя вряд ли уже появится ^_^
:blink: Ну и перемкнуло же тебя, блин...

 

Так перемкнуло, что теперь уже я перестал тебя понимать... :huh:

 

Это, наверное, от того, что ТЫ меня поняла. Ну и слава Богу. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Так перемкнуло, что теперь уже я перестал тебя понимать...

теперь мы квиты :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku