Recommended Posts

Себастьяныч, если тебе не нужен Edge а достаточно WiFi, то iPod Touch - все тоже самое, но значительно дешевле.

Вообще то мы про телефон говорим ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AlexXF, ну так вот ты первый и преподносишь непонятно что в виде ОГО-ГО-ГО чего. Ну нравится кому-то айфон - пускай пользуются. Какой смысл переубеждать? Какой смысл критиковать, издеваться, вешать дурацкие ярлыки? Развели здесь какое-то линчевание. Вплоть до текущего года телефоны были или громоздкими, но функциональными или изящными, но тупыми. Каждый телефон можно было критиковать по стандартному сценарию.

 

Русин, не поверишь, но пользователи айфона достали уже конкретно. Схема их разговора одинакова - "вот, купил аппарат от эппла. Это вам не кривые поделки от .... (далее вписать перечень) и глючащая винда (правда, как правило, этот пользователь даже никогда ей не пользовался и с точки общения с виндой не выше обычной блондинки). Эппл сделал Афигенный Телефон!!!". Далее этого пользователя начинают спрашивать - а что там такого передового, что стоит ТАКИЕ деньги? И тут он просто теряется и начинает нести полную ахинею про доходы трудящихся, про инновации какие то, зачастую присваивая эппл то, к чему он отношения никогда не имел, приводить все сложности в работе, как плюсы, а не как минусы, технические недоработки объясняя, что "нормальному пацану с смс и ммс работать западло и айтюнз - верх человеческой мысли", что "отсутствие копи-пасте - это требования секьюрности, чтобы вирусы и трояны через буфер обмена не пролезли", и т.п....

 

Все достоинства и недостатки смартов я знаю не понаслышке - передержал в руках все за исключением блэкберри (как то не срослось, хотел, но не срослось...). Есть близкие к идеальным, есть откровенно говоря, угребищные девайсы по своей сути.

 

Чего я никогда не пойму, так это момента выбора - почему надо выбрасывать 20 т.к. на телефон, который не может того, что может телефон за 5-8000. Просто РАДИ ДИЗАЙНА и гордого ярлычка эппл?!

 

Пока что выходит то, что тот, кто может свои мысли сформировать, отвечает то же, что и я ставил айфону в плюс - браузер. Но тут все же мучают сомнения - а насколько часто он нужен, чтобы отдавать эти деньги?

 

Я не против аппарата вообще, я против блондинко-пользователей. За счет них и живет эппл, втюхивая за сумасшедшие пенизы им то, что у китайцев стоит 100-200 баксов.

 

Я, кстати, вообще перестал пользоваться смартфонами. Телефон отдельно, webpad отдельно.

 

Я давно застопорился на s620 - все остальные реинкарнации на эту тему как то не туда идут, чтобы обновлять аппарат. Настроил MS Exchange - очень даже нравится. Смотрю в сторону N 5800, как альтернативу, чтобы отказаться от iPod Touch. Если есть что-то лучшее - согласен посмотреть, но iPhone, равно как и другую продукцию от Apple лучше не предлагать, по причине их консерватизма и гадкого отношения к разработчику.

 

 

Гы... Интел просто собирался им поставить платформу для их следующего решения, а Эппл пригрозили, что уйдут к другому производителю, если те будут гнать на айфон. Вот и извинились.

 

А на деле - сказали чистую правду, что я и вижу в приложениях под айфон и в том, как он себя ведет, более-менее нагруженый задачами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я то же не понимаю, нафига люди покупают Мозерати, когда можно ездить на Шкоде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и гадкого отношения к разработчику

AlexXF, так это у тебя профессиональное :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русин, не поверишь, но пользователи айфона достали уже конкретно.

Так это ты здесь, получается, устраиваешь контратаку против пользователей айфона, которые тебя конкретно достали где-то в другом месте? Ну-ну... :D Присмотрись к своим сообщениям в данной теме. В них гораздо больше фанатизма, чем в сообщениях тех, кому ты их адресуешь.

 

PS. Дался вам этот копипаст. Тоже мне, фичу нашли. В обычном телефоне его тоже нету в классическом его смысле. И в Windows Mobile Standard не было последний раз, когда я с ними дружил. Как по мне, гораздо важнее, чтобы он умел копировать то что нужно оттуда откуда нужно туда куда нужно. Номер телефона из СМС-ки в телефонную книгу, например. Или наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я то же не понимаю, нафига люди покупают Мозерати, когда можно ездить на Шкоде.

Я то же не понимаю зачем люди покупают Мазератти, если им нужно на ней перевозить картошку.. :)

На Шкоде как-то сподручней. Но понты мешают... Гламурщики.

P.S. Кстати если уж на то пошло, Мазератти то собран в лачуге (даже не на заводе) дедушки Ляо... Это о качестве комплектующих так сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во сколько тебе за год обойдется телефон?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я по-любому меньше 4000 крон в месяц не наговариваю, так пусть хоть бесплатно телефон подарят, что и сделали. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, это, не юлите :)

В меценацство O2 или Apple я не верю, эти сказки можете детям рассказывать. Все бесплатное стоит, как минимум, в два раза дороже чем платное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sharky не поверишь, я и джип имею, :paltsan: и что теперь ?

Пойди к STV и померяйся :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, это, не юлите :)

В меценацство O2 или Apple я не верю, эти сказки можете детям рассказывать. Все бесплатное стоит, как минимум, в два раза дороже чем платное :)

Цена неблокированного 8GB айфона 14000-15000. Не 23000 и не 20000, как здесь пишут. Это так, справедливости ради...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В них гораздо больше фанатизма, чем в сообщениях тех, кому ты их адресуешь.

 

Русин, я в состоянии отличить обычную дискуссию и апологета секты айфона. Тебя я к этой секте не отношу. :)

 

Отсюда и тон, когда видишь новообращенного в ряды спонсоров фирмы Apple, который даже не понимает, почему он это купил. Когда же пытаешься задать вопрос на тему - "а почему?", то у такого пользователя сразу начинается диссонанс - он не в состоянии ответить, даже самому себе! Была бы сумма меньшая, то человек бы плюнул и сказал - да мне просто нравится внешний вид и это нынче модно. Но это надо будет самому себе признать, что действительно, серьезно переплатил только за дизайн и веб браузер, которым он не пользуется. А это никак не укладывается в изначальный посыл для покупки - купить действительно крутую вещь, которую себе мало кто может позволить. И здесь его просто клинит - кроме как начать говорить про доходы и "завидуешь" ничего не выходит - не хватает ни технической базы, ни действительно хороших аргументов, потому как их нет.

 

Это стандартный подход Apple - убедить потенциального покупателя, что он покупает уникальную и революционную вещь, которая идет впереди планеты всей и тем самым дать новому обладателю очередного устройства ощущение мнимого превосходства над остальными (отсюда и шутка с баш.орга про джип). Каким образом? Тут у Apple очень мощная машина по промывке мозгов - надо отдать им должное! Достаточно поглядеть на айподо/айфоно истерию.

 

Из всех знакомых покупателей айфона у меня нет ни одного IT шника, который хоть как то близко разбирается в мобильных девайсах. Потому что все знакомые IT шники в один голос твердят - "я чо, с дуба рухнул столько денег отдавать за недотелефон?!" И они правы, поскольку точно знают о его возможностях.

 

PS. Дался вам этот копипаст.

 

О! Типичный ответ :). Конечно, на _ОБЫЧНОМ_ телефоне, без браузера, без просмотрщика офисных документов, без почтового клиента - нафиг не нужен, согласен на все 100. Но когда девайс позиционируется именно с точки зрения сюрфинга, почты, офисных приложений, то отсутствие этой функции мягко говоря ввергает в недоумение.

 

Знаешь, это все равно, как тебе дадут в ресторане кусок мяса, а нож и вилку к нему не приложат. Грызи зубами, отрывай куски - тебе же есть только. Не надо это рядовому поедателю - пережевывается? вот и славненько! А нож и вилка - это от лукавого, только смуту вносит - в правой руке нож держать или в левой...

 

Цена неблокированного 8GB айфона 14000-15000. Не 23000 и не 20000, как здесь пишут. Это так, справедливости ради...

 

В заставарне можно и дешевле взять. А надо ли? ;) А цена под 20К была в водафоне, когда они появились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku