STV

Посмотрел тут намедни кино

Recommended Posts

DVD/DivX у кого-нибудь есть?

перекопал кучу торрентов

даже экранку скачать не смог

либо неполное, либо убивают, либо скорость качать на неделю. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

занятно...

и в это время народ в соседних топиках спрашивает что привезти из Москвы поездом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
перекопал кучу торрентов

даже экранку скачать не смог

либо неполное, либо убивают, либо скорость качать на неделю. ;)

В осле раз и два, кажется даже на русском языке (вторая по крайней мере точно)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

етот фильм нужно смотреть в оригинале, ну максимум с субтитрами....... в переводе - ето изврат.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С другой стороны, тогда его поймёт только тот, кто понимает американские языковые и культурные (гм) нюансы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С другой стороны, тогда его поймёт только тот, кто понимает американские языковые и культурные (гм) нюансы.

 

ну вообще то Борат не американец...... он из казахстана и говорит с ужаснейшим акцентом..... :-)

я же вам говорю - етот фильм не для тех, кто увидел бората в первый раз в жизни в етом фильме....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в курсе, что актер, игравший Бората, англичанин. Однако фильм американский, и юмор там для американцев.

Сцена "в отеле голышом" мне, кстати, показалась сильным перебором. И жаль, что большая часть того, что мне казалось смешным, в фильм так и не попала. А попало преимущественно то, что несколько... э-э... примитивно, мягко говоря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, я тоже видел в интернете вырезанные моменты из фильма...... непонял чего они туда непопали.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрел этот "шедевр" месяц назад в отличном качестве и с професиональным переводом.

Даже не досмотрел. На мой взгляд чушь полная. Кстати ,поэтому так быстро появился DVD потому что этот фильм не показывают в кинотеатрах.

 

ЗЫ: Цыгане румыны подали на Сашу в суд, мотивируя это тем, что он, при съемках утверждал что снимает документальный фильм о их деревне. И они не за что бы не снимались в этом фильме который так опозорил прославил их деревню. Да кстати каждый из жителей этой деревни получил по 10 евро за участие в съёмках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в курсе, что актер, игравший Бората, англичанин

И вдобавок еврей :^) И он этим гордится :^)

 

 

в России … на DVD … в отличном профессиональном переводе

Его уже приготовили к выпуску на экраны. Но не пришлось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ Модеры, сделайте внушение Герману и Zoom, ибо забодали они оверквотить (а если ето адин чилавек кто-то из них клон, то только одного предупредите ;) )

 

Главная проблема состоит в том, что этот Саша уже слишком давно эксплуатирует данный образ. И если в начале его карьеры это казалось смешным, то сейчас, лично у меня, ничего, кроме раздражения (или даже омерзения) не вызывает.

 

Я, честно говоря, даже не понимаю чего он добивается? Или чего не добивается? Выставить всех идиотами - а ведь только полный идиот или американец может перепутать Румынию с Казахстаном (блин, в кино даже на машинах номера румынские!) - или что? Заработать денег? Много так не заработаешь. В конце-концов ряды его поклонников будут рядеть, по причине затасканности имиджа (см. выше)...

 

А главное: я вообще не понимаю почему именно Казахстан был выбран объектом для шуток. Скажем, анекдоты о евреях, чукчах, ирландцах, русских, украинах - тут понятно откуда ноги растут, но я что-то не припомню анекдотов о казахах (исключая хохмы от команды КВН из Казахстана:) )

 

Короче, видимо это у меня что-то со вкусом, чувством юмора и вообще с головой, ибо я реально не вкуриваю где беруться такие идиоты, которые дают деньги на подобные фильмы. Во время сеанса - а мне было интерестно будет ли народ смеятся, это была одна из причин, по которой я остался до конца - хохотали первые минут 15. Потом только изредка похрюкивали... На любимой многими сцене "голой драки", человек 10 встали и ушли из зала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОФФ Модеры, сделайте внушение Герману и Zoom, ибо забодали они оверквотить (а если ето адин чилавек кто-то из них клон, то только одного предупредите ;) )

 

Главная проблема состоит в том, что этот Саша уже слишком давно эксплуатирует данный образ. И если в начале его карьеры это казалось смешным, то сейчас, лично у меня, ничего, кроме раздражения (или даже омерзения) не вызывает.

 

Я, честно говоря, даже не понимаю чего он добивается? Или чего не добивается? Выставить всех идиотами - а ведь только полный идиот или американец может перепутать Румынию с Казахстаном (блин, в кино даже на машинах номера румынские!) - или что? Заработать денег? Много так не заработаешь. В конце-концов ряды его поклонников будут рядеть, по причине затасканности имиджа (см. выше)...

 

А главное: я вообще не понимаю почему именно Казахстан был выбран объектом для шуток. Скажем, анекдоты о евреях, чукчах, ирландцах, русских, украинах - тут понятно откуда ноги растут, но я что-то не припомню анекдотов о казахах (исключая хохмы от команды КВН из Казахстана:) )

 

Короче, видимо это у меня что-то со вкусом, чувством юмора и вообще с головой, ибо я реально не вкуриваю где беруться такие идиоты, которые дают деньги на подобные фильмы. Во время сеанса - а мне было интерестно будет ли народ смеятся, это была одна из причин, по которой я остался до конца - хохотали первые минут 15. Потом только изредка похрюкивали... На любимой многими сцене "голой драки", человек 10 встали и ушли из зала...

 

где ты оверквоты увидел? и данная версия форума не позволает текое делать...... :-)

и мой ник пишется с маленькой буквы......

 

а если интересно откуда ето все взялось - посмотри на это -----> http://www.ikissyou.org/ http://www.istanbul.tc/mahir/mahir/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот именно и сейчас я это увидел!!!!!!!!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот именно и сейчас я это увидел!!!!!!!!!!!!

а оверпостинга ты не увидел?

 

оверквотинг - ето большое количетсво вложенних цитат....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7. Оверквотинг преследуется. Имеется в виду бессмысленное цитирование постинга, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku