Recommended Posts

Вроде он! Как мне обьяснили их три вида, веймарский-голубой, мадьярский-рыжий и еще какой-то, не помню. Нахожусь от этой собаки в полном востоге, первая собака, которая, после добермана понравилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть ещё Польский огар

А тот который на фотке называют Веймарнер

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
переименовать тему, типа "Chezaria и её хобби",

а то с завидной регулярностью и любыми способами автор поднимает заведомо рекламный текст про свой питомник. Абсолютно коммерческое занятие (кому любопытно - прогуглите название - увидите сами).

Согласен. Тема переименована.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может переименуете и другие темы заодно. Я пришла к вам на форум в надежде, что появится русскоязычный человек у которого есть пражский крысарик., мне нужен кто-то с кем я могла бы обмениваться информацией. Тем более, что тема посещаема. Не могу понять чем вас раздражают пражское крысарики. На всех форумах нормально поддерживать свою тему и это не считается рекламой, тем более, что здесь она мне не нужна. Меня раздражает тема про пиво есть еще много других, которые мне не нравятся и я не хожу туда. Или у вас злоба к тем, кто остался в России, я тоже своего рода эмигрант, но меня не раздражают украины, живущие на родине, я наоборот рада встретить земляка, каждый сам выбирает свой путь. Я сейчас бываю на многих форумах и нигде не встречала такой злобы. Рекламировать свой питомник на вашем форуме по меньшей мере глупо т. к. я вывезла своих ратликов из Чехии. И везти обратно эти же крови... это по меньшей мере безграмотно даже думать, что в этом есть смысл.

Стоит ли плевать в колодец? Может водицы прийдется напиться. Вы думаете мне нужен ваш форум, чтобы гадости читать? Я все же надеялась, что появится тот, с которым я смогу общаться, теперь НЕ появится.

Долго терпела ваши нападки. Я даже фото своих крысариков не вывешивала, чтобы гадости не читать. Я думала, что здесь нормальные люди, а вы...

Сей час ликуйте те, кто меня выжил. Может вам теперь легче жить будет. Сделал гадость - сердцу радость.

420b9f3bfc09t.jpg это моя красавица-чемпионка 7480524673fct.jpg d8e4f1187e66t.jpg это тем, кому интересно, моя работа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Chezaria, не уходите. Мне нравится эта тема и Вы. Не обращайте внимание, я тоже "горячо любима" здесь многими, но не ухожу, так как здесь много хороших и интересных людей тоже. Здесь почти как в реале, из жизни Вы же не уходите из-за некоторых.

ПыСы: У Вас теперь личная тема на форуме, чем не повод для радости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Chezaria, не обращайте внимания. Здесь есть люди, которым нравитесь и Вы, и Ваши собаки и Ваши работы. На всех ведь все равно не угодишь. Ну а то, что нравы на этом форуме такие, так что поделаешь. Люди взрослые, сами все понимают. И ведут себя соответственно своим представлениям о нормах поведения.

А вообще, если бы было больше таких людей, как Вы, то наверное и бездомных животных было бы гораздо меньше.

Конечно, жаль, что не нашлось здесь владельцев крысариков. В соседнем доме живет такая собачка, но уже старая очень, 16 лет. И хозяйка у нее, вернее у него, чешка, так что общения наверное все равно бы не получилось. Собачки, действительно, очень интересные и очень умные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может переименуете и другие темы заодно.

При необходимости можем переименовать, однако что тут плохого? Нет повода для обиды. Тема давным-давно вышла за пределы крысаржиков. А сама по себе она (тема) интересна многим. Не все из них пишут, но это другой вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При необходимости можем переименовать, однако что тут плохого? Нет повода для обиды. Тема давным-давно вышла за пределы крысаржиков. А сама по себе она (тема) интересна многим. Не все из них пишут, но это другой вопрос.

Название " пражский крысарик" мне нужно, вдруг на форум прийдет человек, которого я очень жду. Я абсолютно не против, что в ней обсуждаются и другие темы, я сама с удовольствием их буду обсуждать, я с удовольствием помогу форумчанам, если нужно будет разобраться в вопросах кинологии. Я нашла русскоязычного владельца пражского крысарика в стране, которая очень далеко от России, надеюсь найти и в Чехии, но человек, который случайно зайдет на форум и увидет название,то ,которое сейчас ... не обратит внимание, даже если это тот человек.

Поэтому...

 

P.S. Nati, эта собака называется еще веймарайнер - очень красивая, гармоничная и умная собака. Мне тоже они очень нравятся, но после доберманов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, если бы было больше таких людей, как Вы, то наверное и бездомных животных было бы гораздо меньше.

Ничего особо не имею против Chezarii в целом, однако цитируемая фраза вызвала у меня интерес. Она что, собирает бездомных собак, и шьет им одежду, что бы их было меньше, или что то еще я пропустила?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Nati, эта собака называется еще веймарайнер - очень красивая, гармоничная и умная собака. Мне тоже они очень нравятся, но после доберманов.

 

Мне обещались контакт на питомник здесь, в Чехии. Как получу могу поделиться кому интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, Вы все прекрасно понимаете, но так и быть, объясню.

Если человек любит животных, он не будет выбрасывать их на улицу. Надеюсь, Вы не считатете, что их любят только те, кто подбирает бездомных на помойках. Разумеется, милосердие - чувство очень благородное. Но будь хозяева животных изначально человечнее, наверное не поднялась бы рука ни выбросить животное, ни тем более покалечить его. В России же в последнее время на виду больше милосердие к брошенным животным, а не воспитание изначально доброго к ним отношения. Мне тоже очень жаль собак и кошек, пострадавших от людской злобы и практически все животные, которые были у меня - найденыши, и судьбы у них были такие, что завидовать нечему. Но если бы их предыдущие хозяева были хотя бы чуточку такими, как Chezaria или как Вы (зная Ваше отношение к Мурке), наверное им не пришлось бы хлебнуть горя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sunnywave почему вы считаете, что это очевидно, тем более в данном случае. Chezaria имеет питомник, то есть занимается разведением собак профессионально, а так же не бесплатно. То есть я, по умолчанию, сомневаюсь, что заводчик выбросит на улицу собаку, тем более приносящую прибыль.

Что касается уродов, покупающих животных моды ради, а потом отправляющих их на улицу, то такие есть везде, так что пафос в отношении Chezarii мне не понятен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, ну если Вы считаете это пафосом - ради бога. Chezaria занимается разведением собак профессионально и наверное это совсем не плохо. Собаки выглядят классно, одежда для них сшита тоже профессионально. На мой взгляд, ей есть, чем гордиться, и то, что она делает, достойно похвалы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, чтобы вы не считали меня человеком, который исключительно зарабатывает на собаках... За свою жизнь я пристроила, т.е. нашла хозяев такому количеству собак, что уже давно со счету сбилась и котят, которых на помойки выбрасывали , отмывала и пристраивала, и приютам помогаю и деньгами и вещами , да и дворняжки у меня жили.

Наверное не скромно но я думаю, что не надо поливать человека о котором вы ничего не знаете. Я же не могу фотографировать облезлого щенка и расказывать какая я хорошая сейчас отмою и начну искать ему хозяев...?

Как то все странно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, не лайтесь!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku