Conejito

Быть или не быть празднику

  

23 hlasů

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ? ?? ????????? ????????? ??????

    • ??
      14
    • ???
      9

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

В свете прочитанного вот этого поста

Информации много, вопросов еще больше. отельчик неплох, дешево.Беспокоит качество блюд и умение их приготовить ПРАВИЛЬНО, по- русски. Надеюсь, повар, русскоязычный? на фото нет, но , понимаю, что баня не финская ? Просьба мне одно лицо записать, но надолго, т.е. видимо с 2 группами. А, вообще,предлагаю peyuriю взяться за список банящихся и разбивку на группы и ПОЛЫ ( женский-мужской-средний)! От которого часа можно подъежжать и начинать париться? Веники правильные? И их должно быть немало, грамотные парильщики 2-мя едут, ну, сами знаете. Есть-ли в команде пару участников, умеющих правильно приготовить правильный шашлык, а не жареное мясо на костре? Я имею ввиду тех, кто это унаследовал с молоком матери, тех , кто родился и вырос в Армении, Грузии, Казахстане, Узбекистане и т.д.? Сколько Вас есть ? Сколько надо помощников? В котором часу начнем жарить? Вернее начнете? И есть ли в Праге правильный тонкий лаваш, желательно из Турции на сыворотке? Что мне делать с егне? 22 мне из под Кладно привезут, как мариновать? Просьба высказаться одборникум. Завтра улетаю к морю, поэтому сегодня хочу со многим определиться и дать команду. Деньги кому и куда посылать ? Я уже спрашивала про счет, не люблю нал. Пиво тоже не фонтан, но это не главное. А что с ШАМПАНСКИМ ? И вообще, спиртное ссобой позволяеться? Спасибо организаторам !Жду ответов.

у меня возник вопрос - а правильно ли мы поступаем?

Форумчанина года мы уже опрометчиво (имхо) выбрали, для многих потом это оказалось неожиданностью, потому как большинство думало, что это всё хиханьки-хаханьки.

Но в каждой шутке, как говорится..

Не получится ли так, что будет уже поздно задумываться о том, хотим ли мы видеть в реале этих людей?

В виртуале с Лёликом поступили просто - забанили и се ту - жить стало лучше, жить стало веселее (имхо).

Так почему это не распространяется и на остальные форумские мероприятия?

Для тех, кто не в теме - Лёлик муж Nati.

Может я чего-то не понимаю, поэтому предлагаю, и даже настоятельно рекомендую проголосить всем участникам предстоящего вертепа, да бы расставить точки над "и".

У меня есть тихое подозрение, что я не одна в своём горе, развейте, плиз, мои сомнения.

Флудить нужно обязательно, что-бы не осталось недосказанного между всеми нами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик!

Нехай едутЬ!

В реале же быстро все станет на свои места.

Лично мне тоже не все прикольно читать, что пишут на форуме.

Поживем - увидим.

Каждый выберет сам: кому с кем общаться.

А потом, даже интересно :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аня, тема поднятая тобой не корректна по определению. Мы собираемся не никами, а человеческими лицами, и Нати с Леликом едут однозначно. Есть очень много людей, которым не по вкусу твое поведение на форуме, тем не менее никто не переносит это на реальные отношения.

 

Держи себя в руках, хоть иногда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я для себя подобную проблему намерен решать крайне просто - будет полным-полно людей, которых будет приятно видеть мне, и которым будет приятно видеть меня. С остальными можно просто не общаться безо всякого ущерба для отдыха.

Меня волнует лишь вопрос скандалов, драк, пьяных дебошей и тому подобного, ибо будут дети, в том числе мои собственные. Если ничего подобного не станет, то пусть едет кто хочет.

 

Аня, тема поднятая тобой не корректна по определению.

Согласен полностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я свое мнение высказала в известной теме. Учитывая, что будет еще 80 персонажей, не переживай. Если у Л. будет с собой плеер с наушниками, я задарю весь имеющийся шансон. Пусть слушал, не винимая!

С другой стороны, я благодарна всем, кто записал и не протестовал против нашей кандидатуры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учитывая некоторую виртуальную агрессивность известных персонажей, причем помноженную на количество спортивных напитков, опасение скандала таки да, существует. Но присутствовать на празднике должны ВСЕ. Будем уповать на здравый смысл. Праздник же все-таки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, я здесь не буду биться за своё мнение - оно очевидно.

Голосование у нас анонимное, кто захочет, тот проголосует.

Про корректность.. Перечитай цитату в моём первом посте - она корректная?

Я тему не в Старожилке создавала, которой уже нет, слава яйцам :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про корректность.. Перечитай цитату в моём первом посте - она корректная?
Гораздо более корректна, чем проводимый опрос.

 

Вот уж воистину, у кого-то понты комплекс, а у кого-то и антипонтовость.

У каждого из нас свои недостатки. Идеальных вообще мне встречать еще не приходилось. Посему желательно быть терпимее, в особо тяжелых случаях вдыхать поглубже и считать хотя бы до 10.

 

У меня к вам, Conejito, большая просьба, удалить это голосование.

 

П.С. Я просто считаю, что если организуется общефорумское мероприятие, то на нем может присутствовать любой форумчанин. Если же кто-то хочет видеть только приятные ему лица, то тогда стоит позаботиться о дружеском междусобойчике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напишите в Админ и Страцию - пусть меня забанят за неправильное понимание корректности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну зачем тогда шифроваться, напишите Conejito открытым текстом, что люди из Карловых Вар, что Лелик и Нати, зачем недоговаривать?

 

Вам видно, очень мало лет и Ваша проблемма, что Вы воспринимаете виртуал серьезно.

Если и будут на празднике дебоши и скандалы, то не с нашим участием. В этом я Вас заверяю!

Хотелось бы познакомиться с людьми и рассеять, может быть, ложное впечатление, как минимум обо мне.

Но если форум проголосует НЕТ, я не приеду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто Вам сказал, что это будет Лелик? Я Вас попросила 1 особа мужского пола и ребенок, не факт, что это будет Лелик!

Nati, после того как Вы забанили Лелика, я с вами даже в баню пойду! :)

А форум не проголосует, не переживайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, я вас не поняла, я не банила Лелика, за этим к Хозяину.

А ,Вы, зря ведь меня и тем более Лелика вы не знаете!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А форум не проголосует, не переживайте.

А никто на это и не надеется, цели такой не стояло, просто хотелось убедиться, что я не одна в своём горе, и таки да ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы познакомиться с людьми и рассеять, может быть, ложное впечатление, как минимум обо мне.

Очень правильно. Не раз бывало так, что виртуальный персонаж вызавал неприязнь у некоторых, но после личного знакомства всё становилось в полном порядке. За примерами не надо ходить далеко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть Лёлик не забудет 100 евро - именно за эти деньги он хотел на меня посмотреть, и я этого не забыла. Это о корректности, раз уж тут об этом заговорили. Деньги на всякий случай завещаю форуму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku